Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Вопрос по Panasonic 1232 (все из-за новой нумирации)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вопрос по Panasonic 1232 (все из-за новой нумирации)
alex_aka
Junior Member

написано 16 Октября 2009 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Вопрос следующий:

нужно было настроить АТС под новую нумирацию, ниже задавал вопросы, но никто ничем не помог, ситуация была следующая(набираю допустим 056 и идет сразу занятость)думал, и сделал следующие в функции 100 сделал выход через *9, все заработало, но как мне теперь ограничить доступ людям на звонки по меж городу?????

через 301-305 не пашет...

Может как то с групами поигратся, чтоб допустим 3 внутриних звонили через один номер или же как все но с ограничениями??? Вот как это сделать

А может кто то подскажет как мне дабится чтоб при наборе нуля не шли короткие гудки, я думаю что копать нужно где-то с вертуальными номерами, пото му что у меня изночально они начинались на нули, но когда я меняю ноль на что то другое, то ситуация не меняется.

K74
Junior Member

написано 03 Ноября 2009 13:50ИнфоПравкаОтветитьIP

в 411 кодах возможно прописан ещё какой нибудь префикс из за него TRS и не работает.так же глянь 015 и 106, 813,100 ,003

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018