Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
не могу сменить сообщение на дисплее при вызове с СТ 8го внутреннего номера

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   не могу сменить сообщение на дисплее при вызове с СТ 8го внутреннего номера
lxiaq1
Junior Member

написано 26 Октября 2009 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

АТС KX-TEB308, СТ KX-T7730
на АТС поправил все сообщения, которые выскакивают при вызове внутренних номеров с СТ. При вызове номеров с 1го по 7й, все как положено отображается на дисплее СТ, но при вызове 8го внутреннего, отображается не то, что написано в АТС, а сообщение "Я СКОРО ВЕРНУСЬ".
думаю проблема должна исчезнуть после програмирования в СТ, но инструкции для этого не могу найти (облазил гугл, сайты, книжку к системнику пролистал).
помогите плиз, как зайти в меню правки этих сообщений с СТ, если проблема все же в этом.

Алексей.

Bart
Moderator

написано 26 Октября 2009 16:13ИнфоПравкаОтветитьIP

lxiaq1
помогите плиз, как зайти в меню правки этих сообщений с СТ, если проблема все же в этом.
Думаю, системник все правильно пишет. Абонент №8 установил (случайно, скорее всего) режим "Я СКОРО ВЕРНУСЬ". Поможет сброс этого режима или сброс всех абонентских функций (обычно 790) на тел. аппарате абонента №8.

lxiaq1
Junior Member

написано 26 Октября 2009 18:06ИнфоПравкаОтветитьIP

хаха, спасибо Барт. вот все перепробывал, а чтоб телефон поменять до меня-то не дошло)))
на №8 стоит трубка KX-TG7206RUS, вот она и дает такое сообщение на СТ.
Вот только в настройках в трубке и базе я ничего о сообщениях не нашел(
может кто в курсе, с какими настройками в KX-TG7206RUS можно пошаманить, чтобы СТ при вызове №8 отображал сообщение корректно?

Bart
Moderator

написано 27 Октября 2009 17:41ИнфоПравкаОтветитьIP

lxiaq1
Вот только в настройках в трубке и базе я ничего о сообщениях не нашел(
Это не настройки конкретного тел. аппарата!!!, это внутренние настройки абонента АТС. Читай в инструкции к АТС функции абонентов однолинейных телефонов.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018