Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
TD1232+DISA : детали настройки

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   TD1232+DISA : детали настройки
Nekto_K
Junior Member

написано 05 Ноября 2009 11:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем добрый. Очередной вопрос на тему TD1232+DISA. Поиск юзал, мануал читал, но логика структуры программирования сего зверя от меня таки ускользает.
Итак, уже сделано: в 407 выставлено перенаправление CO на ext198, в 818 расписано на какие номера переводить при нажатии звонящим на 0-9, записано приветственное сообщение. И это всё, в общем-то, работает.
Но:
1)Если звонящий не нажал ничего, то по истечении секунд 30, необходимо перевести на секретаря, а сейчас DISA просто отрубает звонок.
2)Как именно сделать перевод на группу вместо одного номера? Если я правильно понял, нужно в 818 указывать ext191,192 и т.д. , но как добавлять номера в группу?
И что где подкрутить чтобы в каждой группе при занятости первого номера, шел перебор остальных в заданном порядке, пока не найдется свободный?
3)При наборе звонящим внутреннего номера напрямую и занятостью оного, нужно чтобы включалась фоновая музыка, перемежаемая сообщением вроде типичного "ваш звонок важен нам, оставайтесь на линии". Я правильно понимаю, что сообщение№3 DIS'ы (записывается по 3613) как раз для этого и предназначено?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018