Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Как запрограммировать конференцию на panasonic KX-T7730

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Как запрограммировать конференцию на panasonic KX-T7730
svetlana
Junior Member

написано 25 Декабря 2009 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Здравствуйте. Ребята помогите. В офисе одна линия и охрана (очень общительная) постоянно ее занимает, дозвониться не возможно. Подскажите, как мне запрограммировать мой panasonic KX-T7730, чтобы я могла вклиниваться в их разговор и вежливо попросить освободить линию. АТС у нас KX-T-A308. Заранее большое спасибо.

FOX1220
Member

написано 25 Декабря 2009 22:16ИнфоПравкаОтветитьIP

program, *, #, 1, 2, 3, 4, 1, 1, 6, sp phone, auto ans (несколько раз до появления на дисплее "3-сторонняя C-2 E-3"), store, 6, 0, 8,sp phone, 0,1, store, поднять и положить трубку.
Пользоваться - при попадании на занятую линию нажать тройку, разговаривающие услышат предупредительный сиглал, после чего можно говорить втроём.

Одно неверное нажатие и можно серьёзно перепрограммировать АТСку до нерабочего состояния.
Програмирование возможно только если системный телефон находится на первом порту,это, предположительно, 101 внутренний номер.

Напиши что получилось.

svetlana
Junior Member

написано 26 Декабря 2009 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо за ответ.
Но сразу возник еще один вопрос. Мой системный телефон находится не первым в порту (внутренний 105), 101 у руководителя. Мне с его аппарата произвести те же действия?

jaw
Member

написано 29 Декабря 2009 08:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, придётся руководителю поводить руками

FOX1220
Member

написано 29 Декабря 2009 21:39ИнфоПравкаОтветитьIP

svetlana
(внутренний 105), 101 у руководителя
Не факт, что у вас не первый порт, там можно присваивать любому порту любой внутренний номер, напримар порту 01 внутренний 105, пробуйте сначала со своего.
Допустил неточность, правильно так:
program, *, #, 1, 2, 3, 4, 1, 1, 6, sp phone, auto ans (несколько раз до появления на дисплее "3-сторонняя C-2 E-3"), store, 6, 0, 8,sp phone, 0,1, auto ans ,store, поднять и положить трубку.

Две последние цифры (в данном случае 0,1) -это номер порта которому разрешается вмешиватся в разговор. можно нажать *, и тогда это будет разрешено всем портам.:
program, *, #, 1, 2, 3, 4, 1, 1, 6, sp phone, auto ans (несколько раз до появления на дисплее "3-сторонняя C-2 E-3"), store, 6, 0, 8,sp phone, *, store, поднять и положить трубку.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018