Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Проблема с перенаправлением звонка с СО на добавочный номер. Функция DIL 1:N. (Panasonic KX-TD1232)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Проблема с перенаправлением звонка с СО на добавочный номер. Функция DIL 1:N. (Panasonic KX-TD1232)
Alex790
Junior Member

написано 02 Декабря 2011 14:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Здравствуйте. Помогите, с решением проблемы. АТС мне досталась от предыдущего специалиста по обслуживанию, сам я её не настраивал. Необходимо настроить чтобы при звонке с города на внутреннюю АТС Panasonic KX-TD1232, звонок перенаправлялся немедленно на один из добавочных номеров, через 1 гудок на другой и через 3 гудка на третий. Я использовал функцию 603-604 (DIL 1:N) ноч и день, при этом функция 407 и 408 не использовалась. Настроил, но не звонит ни один из добавочных номеров. Попробовал взять свободный порт со свободным номером назначил ту же СО, в итоге нет звонка. Еще заметил, что если на порту было настроено перенаправление с СО и все работало, а я допустим сделаю Disable (отключу данную функцию) и повторно попытаюсь настроить она перестает работать. Все перепробовал, весь измучился, убил кучу времени. Помогите!

andik
Junior Member

написано 14 Декабря 2011 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

вроде всё правильно...
верную ли внешнюю co программите? не стоит ли переключатель в атс в положении SLAVE?

Alex790
Junior Member

написано 19 Декабря 2011 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Выяснилась интересная особенность. У меня 2 спаренные АТС и если допустим настраивать с помощью команд 603-604 звонок СО (которая заведена на основной блок) на добавочный порт который находится на дополнительном блоке АТС, то ничего не работает. А если настраивать с помощью команд 603-604 звонок СО (которая заведена на основной блок) на добавочный порт который находится на основном (том же) блоке АТС, то проблем нет. Такое ощущение что проблемы с соединением между АТС, хотя все линии работают, проблема только с перенаправлением.

Bart
Moderator

написано 19 Декабря 2011 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex790
А версии ПЗУ у них (обеих АТС) одинаковые?

Alex790
Junior Member

написано 19 Декабря 2011 12:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Обе одинаковые, P271C

Bart
Moderator

написано 20 Декабря 2011 13:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex790
Master-Slave выставлено?

Alex790
Junior Member

написано 20 Декабря 2011 17:17ИнфоПравкаОтветитьIP

А как это можно проверить?

Bart
Moderator

написано 20 Декабря 2011 21:02ИнфоПравкаОтветитьIP

2.4.9 в Инструкции по установке. "Соединение систем".

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019