Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Связь KX-TD1232 и Asterisk по E1

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Связь KX-TD1232 и Asterisk по E1
SeVeRSeVeR87
Junior Member

написано 04 Июня 2015 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: Связь KX-TD1232 и Asterisk по E1 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Доброго времени суток.
Ситуация следующая, была приобретена плата KX-TD290 для KX-TD1232 и Digium 1TE133F для asterisk, все это дело воткнуто и соединено кабелем, поток поднялся, со стороны asterisk настроен trunk и исходящий маршрут по префиксу, все это дело работает со стороны asterisk
Набираем префикс -> попадаем на KX-TD1232 (второе сообщение DISA) -> добавочный номер абонента KX-TD1232 и все ОК.
В чем собственно вопрос?
Как со стороны абонентов KX-TD1232 направить звонки в сторону asterisk?
В идеале хотелось бы при наборе "например" 1 выходить на asterisk.
Насколько я понял это делается средствами ARS, задается префикс, далее он удаляется и уже вводим номер абонента asterisk. НО я не нашел вывод на COS24-54 (А именно эти COS резервирует плата).

Заранее благодарен за критику и пинки в нужном направлении.

Добавление от 05 Июня 2015 03:26:

Загнал все CO 25-54 в TRG 8
В ARS добавил что при наборе 1 уходит на TRG8 и все вроде ок, на системном телефоне при наборе 91 уходит на CO25
Но вот в чем беда, там мне отвечают "набранный вами номер отключен, проверьте номер и повторите попытку"

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018