Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » АТС »
Panasonik 1232 управление под DOS

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Panasonik 1232 управление под DOS
Влад
Member

написано 13 Января 2017 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Panasonik 1232, спарка, версия прошивки P231I.
Неадекватная работа терминальной программы управления под DOS.
Станция вроде бы коннектица, однако очень долго висит в состоянии "connecting DHSH"
и выдает "DHSH connectiоn completed<DSHS ID=> KX-TD1232>", т.е. вроде бы соединение завершено.
Раньше выдавала другое сообщение о соединении со спаркой, с согласием соединения (точно воспроизвести не могу, не помню).
После перехода в режим 2."System Data Programming <INTERACTIVE> (ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ) все предварительные пункты меню программирования открываются, но при выборе конкретной программы, после чего начинается опрос станции происходит сбой (сообщение "Data Base type mismatch")/

Сама спарка работает нормально (пока), программирование с аппарата идет.
Тревожно - столько лет безупречной работы и вдруг такая история ...
За 2-3 года до этого, сгорел блок навесной блок RX-TD174 (аж пластмасса потекла), появились проблемы с программированием, при изменение некоторых настроек не сохранялось, хотя и подтверждалась их запись. Проблема разрешилась путем перестановки master половинки на slave и наоборот второй половинки.
Точно причину не знаю, меня в это время не было, выгорели цепи абонентов, похоже что попало 220 ...

Буду благодарен за любые подсказки.

[Это сообщение изменил Влад (изменение 13 Января 2017 15:48).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: