Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Московский политолог: «Распад России становится все ближе» (страница 8)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Московский политолог: «Распад России становится все ближе»
Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 15:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Опа-опа-опа-па, диплом, н-н-н-нa - ссылка

Слышь, мля, Дуремар, епта, а у тя диплом с какова раёна?

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

По твоей сцылке не диплом, а какое то говно хохляцкое. Такой можно за шмат сала купить. Низачот. Ищи исчо.

дядька Черномор
Moderator

написано 27 Февраля 2011 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ну ка, давай ка, выкладывай! Ща сфейлишься, будет вообще лол.
Что ты подразумеваешь под "сфейлишься"? Назову слова, которые ты не знаешь?

VoLK

написано 27 Февраля 2011 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
и объяснениями от сильных покерных игроков
На таких доверчивых лохов эти объяснения и рассчитаны. Никто настоящей правды не скажет, особенно, если она связана с экстрасенсорикой.

Впрочем, нет особого смысла разговаривать об этом с тобой. потому что ты не имеешь понятия о покере и математике.
Справедливо. Такую х..ту впаривай в своём пэтэу.

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Никто настоящей правды не скажет, особенно, если она связана с экстрасенсорикой.
Конечно, какому лоху нужен миллион баксов? Лучше за 1000 рублей в шоу для гопников и быдла сниматься

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 15:45ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Ты говорил, что я не смогу поддержать разговор лежащий в плоскости твоей специальности?
Ну давай, начинай разговор то, хули сиськи мять?

VoLK

написано 27 Февраля 2011 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Конечно, какому лоху нужен миллион баксов?
Какие там условия? Ты знаешь? Опять ОБС, а ты повёлся?

Лучше за 1000 рублей в шоу для гопников и быдла сниматься
Я думаю, что снимались они бесплатно. Но они работают и получают больше, чем ты, после шоу.
У иранца, к примеру, приём стоит от 25.000 до 40.000. В день он принимает не менее 4-х человек + работа с VIP. Тебе такие деньги и не снились.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 27 Февраля 2011 15:50).]

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 15:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Конечно, какому лоху нужен миллион баксов? Лучше за 1000 рублей в шоу для гопников и быдла сниматься

Какой мульион баксов? Хорошь бредить. Туда хоть сам Дьявол придет и откроет врата Ада, ему скажут - Не убедил, иди н.х.й отсюда! А лимон пустят на шлюх и кокс.. как всегда. Очевидно же.

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 15:54ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
У иранца, к примеру, приём стоит от 25.000 до 40.000. В день он принимает не менее 4-х человек + работа с VIP. Тебе такие деньги и не снились.
Поинтересуйся сколько он крыше отстегивает.

P.S. ссылка - вот тут много материалов про экстрасенсов, почитайте на досуге.

дядька Черномор
Moderator

написано 27 Февраля 2011 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
На таких доверчивых лохов эти объяснения и рассчитаны. Никто настоящей правды не скажет, особенно, если она связана с экстрасенсорикой.
Ага, т.е. человека сначала экстрасенсорно узнаёт карты, которые выданы оппоненту ГСЧ покеррума, а потом на ходу мгновенно придумывает безупречное логико-математическое объяснение своей догадке.
Всемирный заговор, ясное дело.

burymore
Ты говорил, что я не смогу поддержать разговор лежащий в плоскости твоей специальности?
Естественно, не сможешь, потому что образования и знаний у тебя нет.

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 16:05ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Кстати, Дуремар, бумажка бумажкой, а на какую тему докторская? И что из нее ты внедрил в реальную жизнь?

VoLK

написано 27 Февраля 2011 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Хорошее сочетание памяти, способности быстро считать и экстрасенсорика. Об этом, кстати, не раз слышал от профессиональных иллюзионистов и фокусников по ТВ.

Циник
Поинтересуйся сколько он крыше отстегивает.
Начинаются гнилые придумки...:/

ссылка - вот тут много материалов про экстрасенсов, почитайте на досуге.
Спасибо, но поиском пользоваться здесь все умеют.

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Естественно, не сможешь, потому что образования и знаний у тебя нет.
Я это уже слышал. Ну, давай уже ляпни ченить такое эдакое что введет меня в когнитивный диссонанс.

Циник
на какую тему докторская?
Не, не. Эта информация не входит в набор того что я готов рассказать о себе в интернете. Это лишит меня всего удовольствия общения так сказать. Но уверяю, это не поддельный диплом.

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 16:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Не, не. Эта информация не входит в набор того что я готов рассказать о себе в интернете.
Не п.зди

Но уверяю, это не поддельный диплом.
Про это расскажешь пацанам на раёне Не поддельный, настоящий, но купленный - толку-то с него?

дядька Черномор
Moderator

написано 27 Февраля 2011 16:53ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
какой ещё диссонанс? я уже говорил о своей специальности, хочешь говорить на тему - начинай, пожалуйста.

VoLK
Хорошее сочетание памяти, способности быстро считать и экстрасенсорика.
Память, хорошее понимание математической модели игры на почти интуитивном уровне, быстрый счёт - это и есть "секрет". Плюс удача не попасть в стрик, т.к. игра сильно дисперсионна. Если это называется эксрасенсорикой, то я опять же спрашиваю - какой смысл любые способности называть экстрасенсорикой? Если это что-то другое. то поясни.

VoLK

написано 27 Февраля 2011 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
какой смысл любые способности называть экстрасенсорикой?
Я подразумеваю под экстрасенсорикой - экстрасенсорику. Что там тебе музыка или вода в унитазе навеяла - мне неведомо.
Человек не может всё просчитать, это просто невозможно, будь на его месте хоть 1000 ЭВМ. И здесь решает всё экстрасенсорные возможности. Ну а про человека говорят, что ему, типа, ещё и везёт. А везение это что? Это либо экстрасенсорика либо вмешательство неизвестных сил. Кому то может и последние полагают, но это тоже из разряда непознанного, мистики.

Добавление от 27 Февраля 2011 18:35:

У нас в школе ребята играли в "трясучку". Складываются поровону, один трясёт, а другой отгадывает - орёл или решка. Так вот один парень у нас каждый день выигрывал достаточно большие суммы, а в конце занятий выбрасывал их на асфальт, а ребята подбирали.

В 04 году я видел его в списке ходора (был такой) под номером 6 или 7, а фото и данные в розыске интерпола (в инете).

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 18:48ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

написано 27 Февраля 2011 19:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Подозреваю, что это не инопланетяне, а просто некоторые потусторонние сущности. Не он один такой. И если бы они плели херню, то всё можно было бы списать на психическую болезнь. Но они говорят совсем не херню.

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 20:06ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
хочешь говорить на тему - начинай, пожалуйста
Ты говоришь, что я не вырублю твою фишку. Я говорю - давай свою фишку, я ее вырублю! А ты в кусты - сам рубай. И эти люди еще требуют каких то доказательств от экстрасенсов!

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 20:39ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Кто хоть слово сказал про психическую болезнь? Хотя, я не спорю, это самая первая мысль, которая приходит в голову мало-мальски адекватному человеку. Судя по тому, что тебе она тоже пришла, ты еще не совсем потерян для общества

burymore
Я бы на его месте не стал метать бисер, да и он, видимо, решил, что это лишнее. Я могу поговорить с таджиком о погоде, о деньгах, даже о политике, но смысл мне с ним говорить о сути своей работы, которую он просто не в состоянии понять, даже если его до полусмерти .тп.зд.ть? Клади ламинат ровнее и не п.зди, а то хозяйчик выгонит н.х.й и наймет молчаливого

VoLK

написано 27 Февраля 2011 20:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Хотя, я не спорю, это самая первая мысль, которая приходит в голову мало-мальски адекватному человеку.
Адекватному, существующему режиму. Они не знают, что такое удача или интуиция, но и не пытаются узнать. Для них это запретная тема, они не хотят головной боли. Зомбированы родителями, школой, ящиком и не хотят ничего менять.
Как для коммуниста все капиталисты - сатрапы и душегубы и попробуй их переубедить.

burymore
Мессия

написано 27 Февраля 2011 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Я бы на его месте

Чип и Дейл спешат на помощь? Не высокого же ты мнение о Черноморде, если думаешь что он сам не в состоянии прогнать такую же отмазу дешевую. Но в одном ты прав, о политике, деньгах (а так же философии, науке, искусстве итд) тебе (да и ему) лучше говорить с таджиками. Вы примерно на одном уровне находитесь. Так то!

VoLK

написано 27 Февраля 2011 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот, что написал на хоботе некто "Продукт распада" по поводу БЭ:
цитата:
Не смотрел, но знаю, что это фуфло очередное.
Кстати, как битва проходит - на кулаках или, может, бои без правил в грязи?
По именам экстрасенсов не хнаю никого, кроме этого... Грабовой... забыл как его по имени звали

ссылка

Типичное мнение зомбированного конформиста-обывателя. Им ни смотреть ничего не надо, ни слышать, ни читать, ни есть, ни нюхать. Они всё без этого знают. Они СУПЕР экстрасенсы с зачатия!

Причём, почти все, кто там отметился, тоже "не читали, но осуждают".

Циник
Светоч™

написано 27 Февраля 2011 23:06ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Просто это как раз тот случай, когда и смотреть не надо, чтобы понимать, что полное фуфло.

И вообще, я х..ю с вас, мужики. По-моему, вы просто троллите очень и очень толсто

VoLK

написано 27 Февраля 2011 23:22ИнфоПравкаОтветитьIP

смотреть не надо, чтобы понимать, что полное фуфло.
Я и говорю. Зачем самому смотреть и проверять, когда уже партия сказала и даже в мозги положила?

По-моему, вы просто троллите очень и очень толсто
Там всё честно. И провалы и удачи и сумасшедшие и нормальные. В том то и дело...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net