Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Путин. Итоги. (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Путин. Итоги.
Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Такое бывает когда сил нет.

Сканк, что за проблемы у тебя? Внятно можешь рассказать?

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Мая 2012 15:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Тебя никто не оскорблял, и по твоей национальности тоже не прохаживался. С какого куя ты себе позволяешь такие высеры? Видать, попала я в яблочко, прямо по больному месту. Ну так извини, некуй пистеть просто, чтобы потом так обидно не было.

Met vriendelijke groet, Sarah

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
по твоей национальности тоже не прохаживался.

Дык, пройдись. Кто тебе мешает?

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Мая 2012 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Мне мешает то, что у меня есть другие аргументы. Когда никаких аргументов не останется, то начну переходить на личности

skunk
Сычев тоже не может ходить, но неплохо живет, а сейчас вообще будет работать на хорошей должности (и приносить людям немало пользы при этом) и зарабатывать в разы больше всех, кто на сканк-форуме бывает и вообще когда-либо был.

ГЭРБ
Я, конечно, не доктор, но гугл не выдал ничего страшного по этой аббревиатуре. Болезнь распространенная, утверждается что 5-7% людей ей болеют. Ничего смертельного или ужасного - не бухай, не кури, не пей кофе, не жри жирного, лечись в конце-концов. Сложно?

Кончай себя жалеть уже, ты же мужик!

Добавление от 31 Мая 2012 15:42:

Arslan
Кстати, вы в свой колхоз инвалидов принимаете? Что вообще делаете с больными, которые работать не могут по тем или иным причинам? Кто их содержит, где и за чей счет?

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Arslan R387397988776

Код протекции 50717

Отправил все, что у меня было в кошеле. Сумма, конечно, небольшая, но надеюсь, на что-то сгодится. И других наших здешних товарищей тоже призываю помочь. Невзирая на политические взгляды. Кто сколько может.

Добавление от 31 Мая 2012 15:48:

Capa Дорлиак
начну переходить на личности

Начинай.

[Это сообщение изменил Arslan (изменение 31 Мая 2012 15:51).]

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Что вообще делаете с больными, которые работать не могут по тем или иным причинам? Кто их содержит, где и за чей счет?

Мы их лечим. А тех, кто уже неизлечим, содержим за счет колхоза. Очень тяжелых (раковых) за счет колхоза отправляем в хосписы. Колхоз вполне способен прокормить и содержать и инвалидов, и пенсионеров, и несовершеннолетних. И ничего странного в этом нет. Это наши люди.

[Это сообщение изменил Arslan (изменение 31 Мая 2012 16:23).]

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Мая 2012 16:21ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
На вебмани твой почему-то мой банк не может перевести, говорит "Неверные параметры платежа". Куда еще можно перевести так, чтобы тебе удобно воспользоваться было?

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
На вебмани твой почему-то мой банк не может перевести, говорит "Неверные параметры платежа". Куда еще можно перевести так, чтобы тебе удобно воспользоваться было?

А зачем обязательно вебмани? Возьми у Сканка его банковские реквизиты (номер банковского счета, БИК банка и т.д.) и переведи.

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Мая 2012 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Так пусть дает.

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 16:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Так пусть дает.

Странная ты баба, Сара. Он же не телепат.
Ну, думаю, теперь он даст тебе свои реквизиты. Либо тут, либо тебе на почтовый маил.
А на кошели вебмани деньги из банков перевести не так просто. Либо через обменники, либо через банкоматы и платежные терминалы QIWI.

Добавление от 31 Мая 2012 17:05:

skunk
Писал же неоднократно в Первом.

Дело в том, что Первый отдел не всем доступен. У меня, например, туда доступа нет.

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Мая 2012 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
А на кошели вебмани деньги из банков перевести не так просто. Либо через обменники, либо через банкоматы и платежные терминалы QIWI.
Я через банкомат попробовала - не дал.

skunk
Писал же неоднократно в Первом
Откуда у простой еврейской девушки доступ в Первый? Ушло.

Arslan
Member

написано 31 Мая 2012 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Откуда у простой еврейской девушки

Простых еврейских девушек не бывает. И вообще не бывает простых евреев. Они все непростые. Что девушки, что самцы яврейские... они всегда замороченные.

Capa Дорлиак
Member

написано 01 Июня 2012 11:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Сделала темку - http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/005662.html#0

skunk, не пропадай - пиши что тебе нужно, поможем.

Сара

Айзенберг
Member

написано 01 Июня 2012 13:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак

Кто такой Сычёв?

skunk

Кину ещё денег, как жене карточку новую дадут (а то её старую сломали, украли 30 рублей, больше там не было).
А что ты думаешь, по поводу того предложения о заработке, которое я озвучил в модерятнике?

Arslan
Member

написано 01 Июня 2012 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Кто такой Сычёв?

Футболист, насколько я помню.

Айзенберг
Member

написано 01 Июня 2012 14:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

А почему он не может ходить и в чём заключается его работа?

Arslan
Member

написано 01 Июня 2012 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
А почему он не может ходить и в чём заключается его работа?

Этого я не знаю. Вроде травму серьезную получил.
Я футболом, собственно, совсем не интересуюсь. И про Сычёва слышал лишь краем уха.

Capa Дорлиак
Member

написано 01 Июня 2012 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Кто такой Сычёв?
Жжоте, посоны. Вы с какой планеты? ссылка

Айзенберг
Member

написано 01 Июня 2012 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак

Да, вспомнил, инвалид на пенсии.
Там нет ответа на вопрос, что за работа такая на которой он будет "зарабатывать в разы больше всех, кто на сканк-форуме бывает и вообще когда-либо был."

Capa Дорлиак
Member

написано 01 Июня 2012 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Он будет каким-то там замом по работе с инвалидами в банке ВТБ24.

Айзенберг
Member

написано 01 Июня 2012 18:45ИнфоПравкаОтветитьIP

"Инвалид Сычев поспешил согласиться на работу в ВТБ 24: банк объяснил, что его никуда не звали"
ссылка

VoLK

написано 03 Июня 2012 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Некоторое время назад томские журналисты, наши коллеги из программы «Час Пик» замечательной приехали на Алтай и сняли там, все-таки, то поместье, которое называется «Поместьем Путина», проехались по знаменитой дороге 21 километр, которая стоила 4 миллиарда рублей. Это вдвое больше, чем собственные доходы республики. Вот они проехались по этой дороге, сняли этот дворец. Надо сказать, выглядел он довольно страшно – я как-то не ожидала. Потому что я ожидала, действительно, что-нибудь вроде других резиденций путинских. А этот... Ну, видимо, он свежепостроенный и вокруг него все, видимо, выпололи бульдозерами и такое впечатление, что это не дворец, а какое-то такое, барское СИЗО. Ну не важно. Вот они это сняли. А поскольку они ехали вместе с местным алтайским журналистом Сергеем Михайловым (это как раз тот парень, на которого постоянно возбуждают какие-нибудь уголовные дела за очередное оскорбление местного главы региона)... Так вот Сергей Михайлов... Как им удалось туда проникнуть? Сергей Михайлов сказал, что они едут в деревеньку, которая расположена дальше. И они через кордоны поехали в эту деревеньку и нашли там мужика, который живет там без света, без всего. И мужик, естественно, сказал, что он голосует за Путина.

Я вспомнила при этом мужике добрую машину пропаганды Навального и подумала: вот интересно, можно этому мужику что-то объяснить или нельзя? Потому что, ведь, вроде как-то и объяснять не надо. Вот он видит этот дворец, вот он видит свою хибару, вот он видит эту дорогу, которая 2 дохода республиканского бюджета. Эта дорога кончается ровно за дворцом. Дальше к нему в деревню ведет... Это нельзя назвать дорогой, это даже нельзя назвать направлением – это некий буерак. Вот даже не то, чтобы гравием засыпали. Ничего у него там нет, у него где-то в городе есть телевизор, а там, естественно, и телевизора нет, потому что, насколько я понимаю, электричества тоже нету.

Что ему объяснять? Он это все видит своими глазами. Это нам в Москве надо объяснять про алтайскую резиденцию и еще 26.

Так вот моя гипотеза заключается в том, что этот избиратель голосует какими-то другими отделами мозга, которые не имеют отношения к деятельности коры полушарий головного мозга. Это такие, гораздо более древние инстинкты. Более того, я сильно подозреваю, что этот мужик будет голосовать за Путина все больше и больше, помимо того, как у дворца будет становиться все больше этажей. Потому что для него важно ощущение, что его давит не абы какая власть, а какая-то очень могущественная. Вот, как в обществах, подчиняющихся альфа-самцу (животных), там вот важно, чтобы альфа-самец был могущественным. Если альфа-самец такой же как ты, то какой же он, к черту, альфа-самец? И я сильно подозреваю, что если, допустим, найдется у этого мужика какой-то сосед, который будет просто не пить, просто попытается себе построить домик нормальный европейский, а не из трухлявых досок, просто приедет в этот домик с вымытыми розовыми детишками и будет там сажать какие-то кабачки, и попытается баллотироваться, скажем, на должность главы администрации этого села, то вот тут за этого человека наш мужик не проголосует. Он скажет: «Это куркуль. Почему у него есть хороший домик, а у меня нет?»

ссылка

Arslan
Member

написано 03 Июня 2012 11:42ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
моя гипотеза заключается в том, что этот избиратель голосует какими-то другими отделами мозга

Мозги тут совсем нипричём. По элементарной причине их отсутствия .

asenberg
Moderator

написано 04 Июня 2012 10:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Граждане ленинградцы, возвращаясь к теме нашего администратора, вы б сходили, посмотрели на натуре, так сказать, что там и как, не из Москвы же туда ехать.

Скрам
Member

написано 09 Июня 2012 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Arslan писал:
VoLK
моя гипотеза заключается в том, что этот избиратель голосует какими-то другими отделами мозга

Мозги тут совсем нипричём. По элементарной причине их отсутствия .

многие народности в рф просто отсталые по своему менталитету.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика