Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7) (страница 22)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7)
Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2015 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

где-то проскакивала информация от вашего москальского бени - видео, что революцию на Майдане сделал как раз - средний класс.
Ага, Нуланды, Эштоны и Бобамы - средний класс и есть.
Или ты еще не понял свою роль на Майдане?
Если придётся воевать, то наверное посмотрю и запишусь в правый сектор
Тебе дадут пинка под жопу и пойдешь гнить в окопах, в лучшем случае.
В военкоматах не спрашивают про Правый или левый сектор, это армия. А сектора - это незаконные вооруженные группы.
Уже если воевать,
Ты как-то затянул с этим делом, скоро наши уже в Киеве будут, пока ты на войну собираешься. Или не собираешься, а прячешься от военкома? так вернее будет.
и не сдохнуть в первом бою.
Ну это уже от Путина зависит, молись на него, болезный, что бы он промазал.
потратиться к примеру на тепловизор, продав свой автомобиль.
Зачем тебе что-то продавать, у тебя что, нет оборотных средств??

Добавление от 22 Января 2015 14:49:

luka
Не поверите - меня местный голова города, его замы и прочие бени - письменно к себе приглашали зайти погутарить за жизнь.
Ты угадал - не поверим.

luka
Member

написано 22 Января 2015 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

В военкоматах не спрашивают про Правый или левый сектор, это армия.
Всё можно , было бы желание. Об этом говорит опыт прошлых мобилизаций.

Зачем тебе что-то продавать
Почему бы не продать ?! Моя собственность - в праве решать её судьбу.

[Это сообщение изменил luka (изменение 22 Января 2015 14:51).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2015 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

уже не первый раз и не первый год - посылал и буду посылать их нах.
партиях не состою и не состоял.Хотя и приглашали - но были посланы далеко.
тебе нужна помощь докторов.
А мы, жестокие твари - смеемся над тобой.
Даже неудобно как-то.

Добавление от 22 Января 2015 14:52:

luka
Почему бы не продать ?!
А кто купит?
Украине уже дали кредиты??
Или она хотя бы расплатилась по предыдущим долгам?

luka
Member

написано 22 Января 2015 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

тебе нужна помощь докторов.

Это в тебе говорит элементарная зависть и ненависть - поскольку видишь свободного человека и понимаешь на его фоне - какой ты прыщ и насколько жалки твои жизненные потуги.

Ты, ведь, совсем недавно тут развёл теорию - что и макаки воруют, что и макаки и т.д и т.п. - вот вам и объяснение логичности коррупции.

То есть, нашел, - прежде всего для себя такую себе теорию - за которой спрятался, чтобы не замечать какая ты гнида.

А ты думаешь - этого никто не замечает?

Добавление от 22 Января 2015 15:03:

burymore,видишь, москаль - как тобой легко манипулировать.

Примитивно начал искать оправдания своей сраной жизни - поднимать свою ущербную самооценку - постить картинки.

Учи зоологию, идиот.

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 15:23ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Смени уже методичку, клоун. Тебя за версту видно что ты никто и ничто, говно на палке, диванный правосек. Мне ли, поднимать самооценку за счет укрообезьяны, зарабатывающей шитпостингом в интернете?

На вот, смотри хорошенько что тебя ждет, падаль бандеровская
ссылка
ссылка
До таких диванных мандавошек как ты дело тоже дойдет, не надейся что отсидишься.

luka
Member

написано 22 Января 2015 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Пленных «киборгов» привели....

Ну что сказать - всё как по нотам - как из учебника - видео-пособия по зоологии.

ссылка

Гебня своё дело знает.

Кто бы сомневался - так нагнули за такое короткое время всех обывателей - это надо уметь.

Картинка яркая, - москали-обыватели отключили мозги и бьются в истерике.

burymore, учи зоологию - там всё есть про твою жизнь - про прошлое, настоящее и будущее.

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Я тебе уже пояснил, обезьяна, лучшее пособие по зоологии здесь это ты. Но ты и так изучен вдоль и поперек. Тупое, брехливое и необучаемое животное, как и все бандерлоги. По этому изучать мы вас больше не будем, будем уничтожать как паразитов. Готовьтесь к ЗЕМЛЕ, короче говоря, как завещал ваш гениальный мэр Куева.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2015 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
в тебе говорит элементарная зависть и ненависть
А то!

luka
Member

написано 22 Января 2015 17:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Честно - я смеялся.

Видео от 22.01.15.
История про зоологию.

Балакають по-рюськи.

ссылка

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Января 2015 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Честно - я смеялся.
Истерично твой смех звучит в складывающейся ситуации.
Что с дурака возьмёшь?

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 20:10ИнфоПравкаОтветитьIP

ЗАКОРДОН НАМ ДОПОМОЖЕ

Брюссель не рассматривает Украину в составе ЕС

цитата:
Переговоры о вступлении Украины в ЕС не ведутся и не планируются. Об этом на пресс-конференции заявил глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас.
«В данный момент в распорядке дня вступление Украины в ЕС не рассматривается, она не является даже и кандидатом в члены Европейского союза, с ней не ведутся переговоры о вступлении в Европейский союз», - заявил дипломат

ссылка

Добавление от 22 Января 2015 20:26:

Пленные 3,14дорги на коленях просят прощения за свои преступления.
ссылка

luka
Ну что, петух ты штопаный, когда уже пополнишь своим тельцем ряды этих мешков с говном, которые могут воевать только с детскими садами и больницами, а когда их берут за яйца мямлят - НАС ОБМАНУЛИ
Ты ведь тоже, сука, будешь визжать МЕНЯ ОБМАНУЛИ, когда до тебя доберутся?

[Это сообщение изменил burymore (изменение 22 Января 2015 20:30).]

luka
Member

написано 22 Января 2015 22:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Поймали какого-то рандомного кренделя

на коленях просят

burymore, учи зоологию, - сколько можно быть животным ?!

ссылка

Там всё есть - как фашиствующие власти кремля - отключают лобные доли у обывателя, как такими яркими картинками - постоянно подогревают стадный инстинкт и т.д. и т.п.

Учи зоологию - 21-ый век на дворе.

Добавление от 22 Января 2015 22:17:

ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ ВЕЛИКИМИ?

Это не троллинг, не прикол, не русофобия, не издевка и не стеб - мне просто реально хочется понять: почему современные русские себя считают великими?

Только не надо мне здесь писать про Толстого с Пушкиным или Гагарина с Циолковским – мой вопрос относится исключительно к современникам в перспективе последних лет этак 25-ти.

Вот давайте представим себе такую фантастическую ситуацию: Россия каким-то образом победила ненавистные США и все страны Запада и стала единоличным лидером в мире, образцом для подражания и маяком развития цивилизации.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?

Коррупцию? Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор?

Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости?

Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?

Посмотрите на одиннадцать друзей Оушена десять друзей России в ГА ООН: вам не стыдно от такой компании стран-изгоев?

Или ваше величие заключается именно в достижении ценностей и норм жизни Зимбабве или Северной Кореи?

ссылка

[Это сообщение изменил luka (изменение 22 Января 2015 22:31).]

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Заклинило тебя да, Мартыхан? Впал в творческий ступор? На вот посмотри Стрелкова на сон грядущий. Вот тебе передача с ним на РБК ссылка. Там и про аэропорт и про всякое.
Кстати, что там с твоим шизофреническим бредом про то как его расстреляет кровавая гэбня, или что там ты нес про него? Мне лень искать. Вот он, жив здоров, дает интервью на тв.
Видишь какое дело, мартыхан, все что ты тут несешь в результате оказывается фуфлом. Бредом сумасшедшего. Передай своему куратору, чтобы поменяли тебе методички, теми что у тебя сейчас только жопу подтирать.

luka
Member

написано 22 Января 2015 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Заклинило тебя да

Мне просто стало интересно - можно ли достучаться или после такой постоянной и массированной обработки кремлёвской гебнёй - против животных инстинктов не попрёшь ?!

Добавление от 22 Января 2015 22:34:

Передай своему куратору, чтобы поменяли тебе методички

У меня один куратор - это моя совесть.
Ты когда последний раз слышал такое слово ?

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Мне просто стало интересно

А вот ты мне совершенно не интересен. Я ни в чем не хочу тебя убедить, потому что прекрасно знаю что ты такое есть.
Я здесь пишу только потому, чтобы не давать бандеровской обезьяне безвозбранно засерать этот форум своим поносом вранья и шизофренического бреда.
Так что спокойный ночи, блоховоз. Кури методички, и не забудь проверить перед сном не забрался ли к тебе под кровать Путин.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 22 Января 2015 22:45).]

luka
Member

написано 22 Января 2015 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

ОБСЕ не собирается расследовать взрыв на остановке Донецка.
22 января 2015 | 21:40

Террористический акт. Боевики в Донецке развернули оружие против мирных жителей.

По последним данным, 9 погибших и семь раненых. Подробности трагедии, у Ирины Баглай.

Этим утром в Ленинском районе Донецка прогремел взрыв на остановке общественного транспорта.

В результате взрыва снаряда пострадали троллейбус, маршрутки и легковое авто. Осколками задело соседние дома, ударной волной выбило окна.

По данным областной прокуратуры, погибли 8 мирных жителей, десятки раненных. Огонь по остановке открыли боевики ДНР, заявили в прокуратуре, ссылаясь на свидетельства очевидцев.

Произошедшее, квалифицировали как теракт.

Стреляли боевики из мобильного миномета, установленного в грузовике в Куйбышевском районе.

Эту информацию подтвердили в Совбезе. И сразу фактически опровергли заявления боевиков самопровозглашенной ДНР о том, что огонь якобы вели украинские военные.

Артиллерия украинских войск располагается в 15-ти километрах от места трагедии, тогда как дальность поражения миномета 8 километров.

"Ближайшие позиции сил АТО находятся в населенном пункте Пески, таким образом, место трагедии находится за границами действия украинской артилерии", - сообщил Андрей Лысенко, представитель СНБО Украины.

ссылка

[Это сообщение изменил skunk (изменение 28 Января 2015 22:22).]

burymore
Мессия

написано 22 Января 2015 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Другими словами - правда тебя не интересует ?

Меня не интересуют клинические идиоты, которые свой бред шизофреника смешанный с наглой ложью укропских СМИ считают правдой. И та пурга, которую ты тут несешь мне тоже совершенно не интересна. Если честно, я время от времени просматриваю новости в первоисточниках укрофашистской пропаганды, по этому наперед знаю все что ты тут можешь из себя выдавить в качестве правды.
И мне это не то что не интересно, а уже даже не смешно. Эта брехня настолько глупа, незамысловата и настолько быстро опровергается фактами, что лично у меня уже давно нет сомнений, что за обработку укропов в СМИ отвечают такие же дегенераты как и те, что отвечают за армию, политику и экономику.
Этот говнопродукт рассчитан исключительно на внутреннего потребителя, то есть на такую безмозглую обезьяну как ты. А здесь это никто не жрет, здесь нет такого количества деревянных долбоебов, чтобы всерьез воспринимать ту ахинею, которую вам льют в уши.

luka
Member

написано 22 Января 2015 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

В аэропорт Донецка прибыло усиление с 79-й аэромобильной бригады.
22 января 2015 | 22:08

В район Донецкого аэропорта прибыло усиление с 79 аэромобильной бригады.

Об этом сообщил советник президента Украины и министра обороны Юрий Бирюков в Facebook.

"Добрались до ДАП. Сказать, что здесь жарко... Ну, не более чем 5 дней назад. Пришла на помощь 79ка, они здесь все тропинки знают. Завтра начнем растягивать грузы", - написал он.

Напомним, бывший заместитель министра обороны Украины Леонид Поляков сообщил, что украинские военные не потеряли контроль над донецким аэропортом.

"Контроль над аэропортом Донецка мы не потеряли. Если с развалин мы вывели личный состав, то это не значит, что мы не контролируем аэропорт. Мы все равно занимаем позиции вблизи аэропорта. Аэропорт находится в пределах досягаемости практически всех огневых средств, за исключением, возможно, стрелкового оружия, и никто не сможет им пользоваться без нашего ведома", - отметил эксперт.

ссылка

Добавление от 22 Января 2015 23:21:

Кличко в Давоссе сорвал аплодисменты речью об Украине.Четкое выступление по Украине Меркель.
22 января 2015 | 22:10

Видео.
ссылка

luka
Member

написано 23 Января 2015 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Пленный террорист из Ясиноватой собирался воевать с Америкой (видео)
22 января 2015 | 23:11

Украинские военные перехватили грузовик с террористами на подъезде к Донецкому аэропорту, около 15 нападавших убиты, один взят в плен.

Об этом сообщил в Facebook советник президента Юрий Бирюков.

"К ДАП пыталась проехать машина с полутора десятками сепаров. Разведка отработала на раз-два. Полтора десятка трупов, одного оставили в живых", - написал он.

Бирюков также опубликовал видео допроса, в котором террорист сообщает, что он родом из Ясиноватой.

Допрос - тихий ужас.
ссылка

burymore, учи зоологию - хватит быть подобным животным.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Января 2015 00:31ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Если с развалин мы вывели личный состав, то это не значит, что мы не контролируем аэропорт

Обосрамшись - обтекайте.

Готовь череп под 20-мм патрон - че с вами открыто мараться воевать - можно валить придурков с 3 км.

Все внимание оборонных - на минимизацию потерь - больше дальнобойности, толще броню, крупнее калибр.

Добавление от 23 Января 2015 00:35:

luka

Кличко в Давоссе

Косноязычный болтун-алкаш.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика