Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7) (страница 31)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Февраля 2015 23:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Айз, где ты отсиживаешься, почему не возглавил революцию?

Видимо ждет момента когда в Куеве будут советские танки - так будет возглавить проще, чем уже сейчас выбивать нацистов из каждого дома, как в 45-м.

Но самая главная причина почему Айз не баррикадах - там тупо нечего распихивать по карманам и перекладывать на счета. Все КРАЗы с золотом запаса УССР уже Поросенок освоил.

burymore
Мессия

написано 12 Февраля 2015 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Видимо ждет момента когда в Куеве будут советские танки

И прячут теплые наганы и ждут Буденного отряды, чтоб взвесить 3,14здюлей Петлюре. (с)

Коммунисты тут не при чем переворот был чисто буржуйский совершенный фашистствующими молодчиками на деньги олигархов по указке Госдепа. Захотели поменять жопу на золотом унитазе и перепилить награбленное у населения. Ну теперь то уже ясно что всосали с проглотом.
Бандерлоги сливаются уже даже в интернетах. Удаляют аккаунты, переводят стрелки.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Февраля 2015 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Коммунисты тут не при чем переворот был чисто буржуйский совершенный фашистствующими молодчиками на деньги олигархов по указке Госдепа.

И у нас хотели тоже самое - но Овальнера вовремя прессанули. Я не протев свобод, я протев бардака и борделя с перепилом и нищетой. Вот сдохну - тогда пусть творят че хотят.

Захотели поменять жопу на золотом унитазе и перепилить награбленное у населения. Ну теперь то уже ясно что всосали с проглотом.

Не совсем еще всосали - пошел откат на сентябрьские позиции под шантажом низкой ценой на нефтянку и баксом за сотку. Но стратегию Бобамка не отменил. Поэтому надо таки додавить бандерлогов и вывесить флаг СССР над Горкомом в Киеве. А если бакс будет за 150 - многие уже сидят в баксах и ждут хотя бы 70, поэтому Бобамка ценником на нефть и высоким баксом ничего не добьеццо.

Бандерлоги сливаются уже даже в интернетах. Удаляют аккаунты, переводят стрелки.

Ессессна зассали, лука слился изящно - видимо сцыт что по нему отработают. Хотя - кому эта госдэпская шавка нужна.

Вспоминается рассказик Джека Лондона - "Белый Дьявол".

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 13 Февраля 2015 01:09).]

Весельчак У
Moderator

написано 14 Февраля 2015 00:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Поэтому надо таки додавить бандерлогов и вывесить флаг СССР над Горкомом в Киеве.
Вашингтоне.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Февраля 2015 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Тащемта, подводим неутешительные итоги.

Первым делом - то что касается непосредственно любой обывательской задницы - нефть выросла в соответствии с пересмотренным "прогнозом" ОПЕК - саудитам тупо дали команду из Вашингтонского Обкома(ТМ) немного снизить поставки + естественный крах сланцевых компашек которые рентабельны при ценах не ниже 60 за баррель + снижение поставок ойропейских транзитеров и переработчиков - они же не идиоты работать себе в убыток.

Но корневой фактор - естессна саудиты. Они являются мажорными игроками на нефтяном рынке, имеют самую низкую себестоимость добычи и могут диктовать цены, но - разумееется - под присмотром Госдэпа, который ради полного контроля над арабами последовательно снес Саддама, Годдафе и прочих мелких царьков, которых СССР мог использовать как средство давления на саудитов. Если саудиты вякнут хоть что-то мутное протев Годэпа - будьте уверены - по ОАЭ сразу покатятся Абрамсы и шейхи закачаются на столбах (деревьев там мало).

Госдэп как бэ продемонстрировал свою власть над нефтяными ценами и дал понять что до победного конца Поросенка удавить не даст - этим и обьясняются мутные результаты тавк называемых Минских переговоров.

ЛНР/ДНР разумеется с таким тркдом и кровью захваченные территории не сдадут, максимум - выпустят горе-хероев из котлов и подвинут границу за Дебальцево и к Мариуполю.

Стратегически Для России гораздо важнее вернуть себе власть в Ираке и Ливии чем дальше продолжать с Поросенком - нам нужен контроль над саудитами - чтобы не играли нефтянкой по указке Госдэпа, это - корень всего зла на Планете, с дешевой нефтью Госдэп может диктовать условия не тольок России но и всем остальным. Импотентов из Гейроппы в расчет давно никто не берет.

Вобщем, нужно последовательно работать над арабской проблемой - недаром СССР столько сил и времени угрохал на тот регион - это ключ к установлению равновесия между глобальными нефтяными запасами и Печатным Станком(ТМ) Госдэпа. В этом плане развитие нефте и газодобычи в Арктике также очень верно - надо успеть поставить под свой контроль потенциально весьма богатый регион.

Богатые саудиты - вот кто истинный враг России, они мешают своим штрейкбрехерством и нефтяным демпингом возрождению СССР - если бы Сталин двинул бы войска в Африку - то современной Америки бы не состоялось.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Февраля 2015 01:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Отвод тяжелых вооружений и переговоры удались - к передовой уже подтаскивают тактические термоядерные фугасы.

Какие еще переговоры - уже вовремя тех самых переговоров появились какие-то мутные фразы укропов об отказе помилований и амнистий лидерам ДНР/ЛНР, а те отказались выпускать из котлов салохероев.

Невозможно заморозить войнушку на данном этапе - у укропов вот-вот будет переворот, у ДНР/ЛНР психологическое, идеологическое и техническое преимущество.

Больше всего деморализуют войска приказы об оставлении только что занятых высот и позиций - там же люди погибли, ни шагу назад. Политота между собой еще будет долго базарить, а в реальной жизни все решает сила и увесистый кулак.

luka
Member

написано 05 Апреля 2015 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Я счастлив - попал в спецназ Азова.У меня это вызыват улыбку. А у вас ?

Добавление от 05 Апреля 2015 12:11:

что молчите - муда?

bf
skunk MadeMan

написано 05 Апреля 2015 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
У меня это вызыват улыбку. А у вас ?
Шизофрения - это разве смешно?

Весельчак У
Moderator

написано 05 Апреля 2015 20:39ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
Шизофрения - это разве смешно?
Не надо наговаривать, это не шизофрения. Всего лишь олигофрения.

Могильщик буржуазии
Member

написано 05 Апреля 2015 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Я счастлив - попал в спецназ Азова.

Фотка то будет?

luka
Member

написано 05 Апреля 2015 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Первый раз - когда я приехал в моркву - мне было лет 14 - большой город - а я маленький такой.
Первое что сделал - съездил на станцию 1905 года.
Позавчера я похоранил своего одноклассника.
ссылка

skunk
Злобный админ

написано 05 Апреля 2015 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Лука вернулся, ура! А я то уж переживал, что грохнули бедолагу.

Но только лука ли это? Где очередной вброc пропаганды?

luka
Member

написано 06 Апреля 2015 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

А я то уж переживал, что грохнули бедолагу.

ссылка

luka
Member

написано 06 Апреля 2015 21:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Как уничтожали Дебальцево: последние кадры обстрела города.
Сала пютлеру -москали.
ссылка

Добавление от 06 Апреля 2015 22:06:

На 1:16 - на красной площади - флаги второго Украинского фронта.
ссылка
Я служил в том числе в Германии.
Странно - но командование пошло на встречу - отвезло меня к братской могиле где похоронен один из моих дедов.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Апреля 2015 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Забаньте этого дебила еще на пару месяцев.
по ссылкам нет ничего интересного.

luka
Member

написано 07 Апреля 2015 11:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты, главное-не нервничай.Дрожишь? Правильно.

Могильщик буржуазии
Member

написано 07 Апреля 2015 12:12ИнфоПравкаОтветитьIP

нервная дрожь - безнервная дрожь - нервничание без дрожи -

Добавление от 07 Апреля 2015 12:13:

luka

фотку давай пости

Павел Мощицкий
Member

написано 07 Апреля 2015 12:45ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Member

написано 10 Апреля 2015 01:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Спецназ.
ссылка
Москальский фашизм не пройдёт - умоетесь кровью.

[Это сообщение изменил luka (изменение 10 Апреля 2015 11:39).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 10 Апреля 2015 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Пока ты тут бендеришь кто-то в очередной раз по тихому уютно сьездил в Цытадель Демократизма(ТМ) и даже немного загорел под Californian Sun(c)(тм) All Rights und Patents Reserved, Violations Procecuted By US Federal Reserve System(С)(ТМ). Покатался по волнам на доске немного, после хорошего стакана Немировки отлично идет.

Лучше думай как картошку и лук грамотно посадить - по ходу Укропский Кризес уже перешел в скучно-перманентную стадию - как при Леониде Ильиче норот уныло разливал и закусывал под очередные новости из Сектора Газа - каждый день одно и тоже (замочили, наехали, разбомбили, отжали и прочая), надоело. Драйв ушел, всем стало похрену.

bf
skunk MadeMan

написано 11 Ноября 2016 09:04ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Ну что, милейший? Решил уже, под кого ты теперь ложиться будешь?
цитата:
Трамп - вахтер! Лалала-лала

цитата:
Хто не jump - той Дональд Трамп!
Хто не jump - той Дональд Трамп!

Павел Мощицкий
Member

написано 11 Ноября 2016 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
цитата:
Решил уже, под кого ты теперь ложиться будешь?

Думаю, что просто мы скоро простимся с luka.

old_wild_cat
Member

написано 12 Ноября 2016 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Думаю, что уже...

bf
skunk MadeMan

написано 21 Ноября 2016 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, теперь кляты москали виноваты не только в Крыме, Донецке и Луганске - после того, как выяснилось, что нахаляву США кормить не будут, а Европа не возьмёт в Евросоюз и не обеспечит безвизовый режим - мы ещё и в Майдане и свержении Януковича виноваты стали. Пздц, дорогая редакция. Всегда кто-то во всём должен быть виноват - кто-то левый. А мы сами шо - а мы нишо!

Павел Мощицкий
Member

написано 27 Ноября 2016 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, думаю, luka пора в подполье и оглядываться, вдруг припомнят?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика