Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7) (страница 8)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17 20 23 26 29 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №7)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Января 2015 21:51ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

а ты чего так разволновался

Да мой дизель на холостых - просто проявление расовой ненависти - признак недалекого ума. Меня может восхищать только реально показанное превосходство - по уму, по физической силе, по обаянию, по умению грамотно вести дела. Мне не важно - ходит ли человек в синагогу, чтя Тору или коврик в сторону Мекки расстилает или мелко крестится.

Сила и совершенство имеют разные проявления. А уж Сатана вообще разговаривает на любом языке.

Если человек оказывается сильнее или умнее меня - мне это нравится - всегда рад работать и учится у людей сильнее и умнее. Всегда играй с сильным - сам станешь сильнее.

Можно ненавидеть и избегать общения, но при этом искренне восхищаться достижениями и умом других людей. В этом нет никакой агрессии.

Ты просто очень ограниченный [ч]удак, за клоуна сойдешь, но не более. Бросай мясник тухлятину - она от этого свежее и привлекательнее не станет, не шатай яхту.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 06 Января 2015 22:22).]

luka
Member

написано 06 Января 2015 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, ты, походу, себя в образцово-великих записал ?!
Мне пох. на тебя и твоё мнение, образцово-великий.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Января 2015 22:34ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

образцово-великий

И с каких же это пор банальная обьективность стала образцом величия ?

luka
Member

написано 06 Января 2015 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

На Донбассе погибли 5,5 тысяч россиян - Елена Васильева
06 января 2015 | 21:30

ссылка

И с каких же это пор банальная обьективность стала образцом величия ?

Сходи к доктору - там тебе всё расскажут.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Января 2015 22:43ИнфоПравкаОтветитьIP

На Донбассе погибли 5,5 тысяч россиян
Васильева ошиблась - 5.5 миллионов россиян.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Января 2015 22:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Карочи, накидали сегодня под Рождество укронацистам в окопчег лимонок предостаточно - теперь до утра видимо будут греметь фейерверки и ураганить соло - то рука - то нога (Крылышко или Ножка ?).

Motorhead - Bye Bye Bitch Bye Bye (We Need More Honey, Bitches ! - Norge Bears Remix):

ссылка

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 06 Января 2015 23:05).]

luka
Member

написано 06 Января 2015 22:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Васильева ошиблась - 5.5 миллионов россиян.

Может и так - я не знаю.
Твоя ведь соотечественница. Тебе виднее.
Мне загадочная русская душа - неведома.

Айзенберг
Member

написано 06 Января 2015 23:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Оппонент ваш прав в том что народ может восстать и не в связи с социалистической революцией, а просто если посчитает нужным, в остальном он конечно не прав

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Января 2015 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Какой народ?
Я общаюсь с огромным количеством украинцев, все они сильно не одобряют то, что случилось.
Если народ - кучка укромакак, подпитываемая печеньками, пустыми обещаниями и националистическими идеями - и вы, коллега, считаете это восстанием - тады ой!
Посчитали нужным - азохен вэй! конечно нужно сломать страну, потерять некоторые ее части и мерзнуть. Это народ так решил, да?

Добавление от 07 Января 2015 00:06:

luka
Может и так - я не знаю.
Твоя ведь соотечественница. Тебе виднее.

А хуль ты тут делаешь, укрообезьяна?
Тут форум москалей.

luka
Member

написано 07 Января 2015 00:29ИнфоПравкаОтветитьIP

А хуль ты тут делаешь

Ты такой непонятный ?!

Я тут уже не первый год объясняю москалям - за что и почему Украинцы, со временем, их резать будут - если те не опомнятся, не станут на колени и не попросят у Украинцев прощение.

Ну, как фашисты в своё время сделали...

Я общаюсь с огромным количеством украинцев

Ты дурилка никогда не с одним Украинцем не общался.
То, что тебе втирали мои соотечественники - не имеет ничего общего с общением.

Поскольку, мои соотечественники, в силу разного рода обстоятельств, находясь в моркве - по сути - находятся в стане врага, на территории фашиствующего государства, агрессора Украины - с массой зомбированных и агрессивно настроенных к свободным Украинцам москалей.

Идиот, ты хоть это понимаешь ?!
Я тебе уже это не первый раз рассказывал.

Это приблизительно то же самое, если бы ты приехал в зону АТО - к нашим военным и начал рассказывать им про красоты рюського мира.

У тебя, я думаю, не делать этого - мозгов бы хватило ?

Именно по это же причине, Украинцы в моркве не говорят о вас-уроды - именно то, что они думают на самом деле.

Те из Украинцев, кто давно и безвыездно на территорию Украины проживает в путин-рос, тот, безусловно, подвержен гебелесовской москальской пропаганде с распятыми мальчиками в Славянске.

Поэтому, не осознает о грандиозности событий, происходящих в нашей стране.

Добавление от 07 Января 2015 00:51:

Белый Дом предупредил Кремль о новых санкциях.
06 января 2015 | 22:25

В США напомнили, что Россию ждут новые санкции, если Кремль не прекратит свою агрессивную политику.

В Белом Доме официально предупредили, что чем дольше Москва придерживается такой политики, "тем больше риск, что она столкнётся с новыми санкциями", сообщает "Эхо Москвы"

При этом в США считают, что Россия не выполняет свои обязательства по урегулированию конфликта на Украине.

ссылка

Айзенберг
Member

написано 07 Января 2015 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Just me

"Евро за полгода упал на 20%"

На 15, и это хорошо, курс был завышен и мешал развитию экономики.

"Британия из ЕС выходит,"

Не выходит, очередные местные тёрки, делят деньги.

"Германия готовится к банковскому кризису из-за ухода Греции. "

Наоборот, решено этому более не припятствовать, так как экономика Европы в хорошем состоянии и ничего страшного от этого не будет.

Ну а в целом да, всё плохо и мы умрём, но не прямо сейчас.

Just me
Member

написано 07 Января 2015 12:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Не выходит, очередные местные тёрки, делят деньги.
Большинство опрошенных жителей Британии высказались за выход страны из ЕС
ссылка
т.е. выход - вопрос небольшого времени

Наоборот, решено этому более не припятствовать, так как экономика Европы в хорошем состоянии и ничего страшного от этого не будет.
Ничего хорошего с экономикой ЕС нет ссылка
банковский кризис в ЕС более чем вероятен: ссылка

P.S. Вы бы хоть ссылки на свои фантазии находили, хоть бред из блогов хотя бы.

Айзенберг
Member

написано 07 Января 2015 13:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Just me

У меня есть мозг, бред из блогов я не цитирую.

luka
Member

написано 07 Января 2015 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

В Германии озвучили условие для ослабления санкций против России.
07 января 2015 | 14:33

В правительстве Германии не видят реального прогресса в выполнении минских соглашений на Донбассе.

Об этом заявил уполномоченный правительства Германии по межобщественному сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер.

"Федеральное правительство обеспокоено тем, что в настоящее время нет реального прогресса в выполнении минского соглашения", - заявил Эрлер.

Эрлер подчеркнул, что ослабления санкций против России можно ожидать лишь в том случае, если договоренности Минска будут выполнены.

"Когда в выполнении двенадцати договоренностей будет замечен ощутимый прогресс, можно будет подумать об ослаблении санкций", - добавил он.

ссылка

luka
Member

написано 07 Января 2015 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Экс-советник Путина уверен, что Россия ответит за Крым.
07 января 2015 | 13:00

Рано или поздно России за Крым придется уплатить репарации Украине.

Об этом заявил бывший советник Владимира Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов.

"Надеюсь, что этот акт агрессии, аннексии будет признан недопустимым, и Крым будет возвращен своему законному владельцу - Украина. В этой новой ситуации России придется заплатить репарации за нарушение международного мира, общепризнанных границ, за те убытки, которые
Россия нанесла Украине", - сказал Илларионов.

Вместе с тем он отметил, что сейчас в России по крымскому вопросу общественное мнение расколото.

По словам Илларионова, много россиян, которые считают, что "Крым стал русским, и это менять нельзя", другие предлагают провести новый референдум, опять же под охраной российских штыков.

Как известно, министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что сумма убытков Украины от оккупации Россией Крыма оценивается в 1,8 триллиона гривен.

ссылка

Just me
Member

написано 07 Января 2015 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
У меня есть мозг, бред из блогов я не цитирую
Мозг у всех есть, а фактов и аргументов у вас нет.

luka
Об этом заявил бывший советник Владимира Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов
Этого перца трахали во все дыры кобели из Барвихи. Всё очко раздолбили. До сих пор скулит.

[Это сообщение изменила Just me (изменение 07 Января 2015 19:37).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 07 Января 2015 19:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг

экономика Европы в хорошем состоянии и ничего страшного от этого не будет.

Судя по дефляции - да. Счас дропнут Грецию (которая вообще ни разу не Ойроппа, как и Турция), на очереди (через пару-тройку лет) - прибалты. Возможно ВеликоGAYтания ((c)IT Crowd) абстрагируется от Германии.

Тащемта, Ойроппа = Германия + Франция + Скандинавия. Все остальные не особо критичны ибо южане - бухают винцо и расслаблены.

Трагедия ОйроРейха в том что при наличии Станка они не могут печатать также безлимитно - это наглядно показал греческий Кризес. Госдэпы залили свой Кризес триллионами баксов и в хер не дуют - наоборот - раздувают и нагнетают Третью Мировую.

Чтобы утопить Госдэпиков нужно базарить с саудитами и кетайцами - первые могут долбануть ценами на нефть (прощай многолитровики V8), вторые - по сути один большой завод, пора поднимать цены.

luka
Member

написано 07 Января 2015 21:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Всё очко раздолбили. До сих пор скулит.

Ты о своём очке переживай - вон у вас сколько желающих рассуждать о бешенстве маток.

Москали, я вам президента нашел.
ссылка

Что же вы за идиоты такие - если всё это хамство терпите?!

Valera
Moderator

написано 08 Января 2015 11:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
нужно базарить с саудитами и кетайцами - первые могут долбануть ценами на нефть
Цена нефти это только цена бумаги, биржевый индекс. Капиталы же вышли из нефти в казначейки, для этого и были QE, потому-то она и падает. Если ОПЕС ограничит предложение, нефть станет падать ещё быстрее.
Нефтедоллар умер, старые рецепты не сработают.
Китаю более лучше озаботиться внешними рынками, защитить свой сбыт от ситуации деньги-стулья. Понаписать договора по прямым, без участия доллара, свопам в юане. Что он и делает.

Just me
Member

написано 08 Января 2015 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Васильева отжигает, такого звиздежа я давно не слышала. Врёт как дышит.
ссылка
Каменты доставили.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 08 Января 2015 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Что же вы за идиоты такие - если всё это хамство терпите?!

Ой вей - обожемой - какой глупый и злобный гой.

А чего ты ожидал - все давно уже спустили пар (да и не только пар) и просто наслаждаются клоунадой одинокого толстенького укротролля. Только вот вместо полноценной тролльской еды - ты давно хаваешь вискас. Кис-кис-кис.

Valera

Если Госдэпикам удасться дропнуть нефть до 10 за баррель (при крахе СССР было даже ниже - 8 или типа того) - то наступят весьма интересные времена - снова соль, сахар, спички, тушняк и водка. Этот сценарий не исключен - саудиты Госдэпу по гроб жизни обязаны своим нынешним раем на песке, поэтому будут и дальше нажимать на ценник вниз, даже в ущерб себе - если не согласятся то весьма скоро оранжевая рейволюцыя грянет и в Цытадели Ничегониделания. Ну или держат иракских исламистов - без участия амеров ИГ саудитам не сдержать.

Тут можно играть только на внутренних противоречиях в союзе Ойроппы и США, ну и общественная ситуация в России сейчас уже не такая какой была в 1991-м - идеологии как таковой нет, а значит что массовку для окончательного расшатывая яхты собрать не удастся - все будут уныло переживать кризес поодиночке - у нас за последние 20 лет таки все стали цыниками и дикими эгоистами, каждый спасается сам по себе. Раньше же было противостояние престарелых демагогов из Политбюро и нищего населения. Сейчас и там и там - умные и трезвые люди, но помощи никакой никто никому не окажет - выжил сам - возьми с полки Ауди, малацца.

Just me
Member

написано 08 Января 2015 22:47ИнфоПравкаОтветитьIP

ХохлоСМИ совсем заврались.
ссылка
«Мы – Шарли«, – скандируют тысячи французов по все стране: в Марселе и Лионе, в Тулузе, Страсбурге, Бордо и Нанте. «Мы Шарли, и мы едины». Траурные митинги в память о жертвах бойни в редакции журнала Charlie Hebdo, самого крупного во Франции теракта последних десятилетий, собрали невиданное число людей: свыше 100 тысяч человек. 35 тысяч из них – на площади Республики в Париже. Все, кто смог, кто нашел в себе силы, пришли сюда заявить:мы не боимся ни Путина, ни Кадыровских террористов.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17 20 23 26 29 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика