Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Когда Россия развалится полностью? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Когда Россия развалится полностью?
Степан Галицкий
Member

написано 01 Июня 2015 09:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Вот сидит класс (8-й или 9-й, забыла). Один мальчик не моется, в семье это не принято, преподавателям приходится задерживать дыхание, проходя мимо него. Беседы с матерью не помогают, она искренне не понимает, в чем проблема. Второй мальчик сидит недалеко от него, но практически не может учиться, у него серьезные проблемы с психикой и интеллектуальным развитием. Его четыре старших брата – такие же. Вот еще девочка, ее отец убил ее маму и сидит, она и две ее сестры живут с бабушкой, мама была беременна четвертым. Вот еще девочка, ей 14 лет, и она беременна, а ее сестра недавно сделала третий криминальный аборт. Об этом знает весь поселок, но в больницу она не пошла, потому что боится сказать родителям, которые живут отдельно и воспитывают младшую. Еще одну девочку в 12 лет отец дал изнасиловать пьяным приятелям, сейчас она живет с таджиком, работающим на стройке. А вот сидит несколько детей из благополучных семей – не более пары человек на класс - и наблюдают своими глазами за прелестью ранних браков, детей и многодетности.

ссылка

luka
Member

написано 06 Апреля 2016 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Успехи и результаты Майдана.

Премьер Министр Украины поручил профильным ведомствам подготовить и внести на рассмотрение в Верховную Раду - законопроект об отмене ввозного налога на все импортные автомобили - бывшие в употреблении.
06.04.16

ссылка

Это не распространяется на автомобили, изготовленные в путинской росии.

Кабинет Министров Украины разрешил детективам Анти-коррупционного бюро заниматься прослушиванием.
06.04.2016

ссылка

Глава Анти-коррупционного бюро заявил о начале совместной работы с ФБР и что это даст возможность снимать информацию с месенджеров Viber і WhatsApp.

Кроме этого уже начала работу криминалистическая лаборатория при Анти-коррупционном бюро.

В свете этих событий - вопрос к пютлеровским москалям ?!
Как там успехи с импортозамещением ?!

Премьер Минстра Украины заявил о намерении запретить закупку нефтепродуктов из пютлеровской росии.
06.04.16.

Премьер-министр Украины Арсения Яценюка поручил Министерству экономического развития и торговли внести в санкционный список Украины российские нефтепродукты. Об этом он заявил сегодня на заседании правительства.

ссылка

[Это сообщение изменил luka (изменение 06 Апреля 2016 14:43).]

emirspb
Member

написано 06 Апреля 2016 18:01ИнфоПравкаОтветитьIP

шо за потоки сознания?

luka
Member

написано 08 Апреля 2016 14:30ИнфоПравкаОтветитьIP

США заявили, что израильский газ - альтернатива газа для Европы и энергозависимость от путинской РФ
08.04.16

Большие запасы природного газа были найдены в шельфовых месторождениях Средиземного моря. Именно они могут помочь Европе ослабить свою энергозависимость от России, сообщил министр энергетики США Эрнст Мониз.
ссылка

Добавление от 08 Апреля 2016 14:32:

"ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БИЗНЕС ОНЛАЙН":
Минюст Украины ОТКРЫЛ САЙТ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ.
8 апреля 2016

ссылка

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Апреля 2016 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
США заявили, что израильский газ - альтернатива газа для Европы
Скажи, дурачок, а кто спрашивал США обовсем на свете?

luka
Member

написано 09 Апреля 2016 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Угар !

"РОССИЯ - безумная НАША ДЕРЖАВА" - В СЕВАСТОПОЛЕ НА "губернаторский" СЪЕЗДЕ высмеяли ГИМН РФ
 9 апреля 2016

В Севастополе разразился скандал на открытии съезда общественно-экспертного совета при так называемом "губернаторе" Сергею Меняйло.

В начале пафосного мероприятия при исполнении гимна Российской Федерации на большом экране начал появляться его текст, в котором "были допущены грубые и оскорбительные ошибки".

К примеру, в первой строке "Россия - священная наша держава" появился прилагательное "безумная".

Остальные севастопольские ресурсы даже не решились цитировать.

При этом бессмертная музыка Соловьева-Седого сопровождалась "диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией"

ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 09 Апреля 2016 21:55ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

По субжу - на твоем месте я бы категорически и истово постилсо и молилсо чтоб ничего не развалилось ибо в этом случае толпы варваров, которым будет нечего терять вынесут все в Евразии.

При этом варвары будут весьма образованные и хорошо подготовлены в военном плане, а также не страдают какой-либо избирательностью что погубило Адика - все что хорошо для бизнеса и экспансии - по определению кошерно.

Сиди на своем диванчеге, штаны суши, можно под сакэ.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 09 Апреля 2016 22:50).]

luka
Member

написано 09 Апреля 2016 23:07ИнфоПравкаОтветитьIP

я бы категорически и истово постилсо и молилсо чтоб ничего не развалилось ибо в этом случае толпы варваров, которым будет нечего терять вынесут все в Евразии.

Ты как в воду смотришь - про свои перспективы.
Экономика неэффективная, отсутствие технологий, куча межнациональных проблем, злой чечен точит свой ножик.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 09 Апреля 2016 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

На обывательском уровне - я живу супер (лучше чем многие в EU и JUSA), как живешь ты мне пох.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 10 Апреля 2016 0:57).]

luka
Member

написано 10 Апреля 2016 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, мне тоже пох. как ты там живёшь - даже если это и супер (лучше чем многие в EU и JUSA).

Меня интересуют перспективы нашего государства - в плане приобщения к европейским, общемировым ценностям.

Я десятки раз был за границей, в общем счёте провёл там около 10-ти лет - на легальном положении.
И всё что я наблюдаю в последнее время - меня не может не радовать.

Даже, если вспомнить, что было каких-то 5-ть лет, то блевануть хочется вспоминая то время.
Хотя, в плане бизнеса - у меня тогда было всё очень даже ничего - по сравнению с сегодняшнем днём - катался в масле с шоколадом.
Но я вижу перспективы и смотрю на сегодняшний день - с пониманием.

А вас москали, после всего, что произошло за последнее время, ну не могу не воспринимать иначе как - страна дебилов и лицемеров.
Я даже москальские фильмы не могу заставить себя смотреть - ибо чётко вижу, ту ложь, лицемерие и дебилизм, который они в себе несут.

Вы не только отсталые экономически.
У вас в плане духовности и истинных ценностей - полный провал и безнадёга - всё покрыто ложью и лицемерием.
Финал вашей истории вполне предсказуемый и он печален - очередная резня в стране кремлёвских чекистов.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Апреля 2016 09:53ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Меня интересуют перспективы нашего государства - в плане приобщения к европейским, общемировым ценностям.
Грустные перспективы.
Для "приобщения к ценностям" у вас все есть - даже более чем, благодаря советскому культурному наследству.
Посмотри на себя - ты умеешь читать и писать, слегка образован, у тебя присутствуют зачатки культуры. Какие "европейские ценности" ты планируешь противопоставить тому, что у тебя уже есть? Если тебя интересуют однополые браки - ради этого вовсе не стоило разваливать страну. Восстановление займет многие годы, если вообще произойдет. Западу на своих восточных рубежах зачем процветающая Украина? Не-а. Нет никакого резона помогать Украине, при том что своих проблем по горло.
Европейские ценности - напустить в свой дом голодранцев и ломать голову, что с ними делать?
Так и к тебе подселят, вот только дождитесь отмены визового режима. Украина чем привлекательна - "в мутной воде наловить рыбки". Преступность в том виде, как она есть чем хороша - все схвачено и организовано. Это минимизирует развитие дикой, уличной преступности, но в то же время делает ситуацию безнадежной в плане хоть какой-то борьбы и продвижению к справедливости.
По перспективам сохранения целостности страны - есть уже пример, Украина была в составе СССР, и пока было так - мало кому приходило в голову рассматривать Украину отдельно от СССР, как самостоятельную государственную единицу. И скажи, вот сколько лет прошло с момента развала СССР до того дня, когда для всех украинцев стало очевидно, что они живут уже в другой стране, не в СССР ?? Два, три года?? Может пять??
Так вот, в ситуации с Крымом и Донбассом - скорее всего уже давно надо смириться, что к вашей стране эти территории с проживающими на них людьми не относятся. Это как бы факт и хотя он грустный для Украины - стоит его просто признать и задуматься - а как дальше вы будете терять свои земли с населением?
По закону о реституции от Украины в ее сегодняшних границах мало что останется.
Такие вот ценности, панимаешь...

Valera
Moderator

написано 10 Апреля 2016 10:03ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Меня интересуют перспективы нашего государства - в плане приобщения к европейским, общемировым ценностям
Кого здесь твоё интересует вахтер?

Никаких перспектив. Просто потому и государства-то у вас нет, симулякр.
Твой опыт - таскание раствора в Португалии или Испании. Так вот, вас, с вашим шматом сала и цыбулей, принимали потому что ни один негр не пошёл на такую зарплату.
Вуаля, недонегр построит только недогосударство.

А вас москали, после всего, что произошло за последнее время, ну не могу не воспринимать иначе как
Кого твоё восприятие здесь крокодил?
Ты на сканке экземпляр, как подопытная крыса. Для целей изучения свидомизма.

[Это сообщение изменил Valera (изменение 10 Апреля 2016 10:36).]

Arslan
Member

написано 10 Апреля 2016 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Меня интересуют перспективы нашего государства

Вашего ЧЕГО?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Апреля 2016 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Тем временем - Кролег решил что ему лично хватит и решил свалить.

Вообще, по прошествии двух лет стало окончательно понятно что Янык был вовсе не плох и даже не натворил дел ,поэтому может быть и вернется еще, если Поросенка изгонят.

emirspb
Member

написано 11 Апреля 2016 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Вашего ЧЕГО?

это пишет человек который
в общем счёте провёл там около 10-ти лет - на легальном положении.
И всё что я наблюдаю в последнее время - меня не может не радовать.

развал и разруха радует упоротого больше всего.

такими темпами скоор придут яныка на царство просить ))))

luka
Member

написано 13 Апреля 2016 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

даже более чем, благодаря советскому культурному наследству.

Поправь - что я забыл.

Совьетское культурное, по праву перешедшее и заигравшее новыми, нацистскими красками в пютлеровской росии , - наследие:

1.Тотальная ложь.
2.Тотальное лицемерие.
3.Тотальное бесправие.
4.Коррупция.
5.Воровство.
6. Извращённоя и античеловеческая судебная система.
7.Извращенная и античеловеческая правоохранительная система.
8.Ущербная, неэффективная экономика.

Ты имел ввиду именно это ?!

Добавление от 13 Апреля 2016 19:33:

вот только дождитесь отмены визового режима.

Уже скоро.
Как там себя чувствовать изгоями - приятно ?!
Что, губки напряглись, - так и хочется для компенсации врожденной внутренней самооценки, забыв об отсталой экономики, бесправии и коррупции, помечтать о своём величии ?!

Так вот, в ситуации с Крымом и Донбассом - скорее всего уже давно надо смириться, что к вашей стране эти территории с проживающими на них людьми не относятся. Это как бы факт и хотя он грустный для Украины - стоит его просто признать и задуматься - а как дальше вы будете терять свои земли с населением?

Мы ничего не теряли и терять не собираемся.

Сейчас активно идёт работа с молодёжью - начиная с детских садиков.

Им правдиво объясняют про Крым - как в нарушение международных обязательств москва, режим пютлера и лицемерные, злобные, с вечным комплексом внутренней неполноценности москали - лицемерно оккупировали территорию соседнего, миролюбивого государства - территорию Украины.

Таким же образом, правдиво, начиная с детских садиков - объясняют как режим пютлера и лицемерные, злобные, с вечным комплексом внутренней неполноценности москали - разжигали сепаратистские настроения на Донбассе, как снабжали вооружение, наемниками восточные регионы Украины - чтобы подорвать экономику Украины , в бессильной злобе от своей слабости.

Москали - ВЫ СЛАБЫЕ ДУХОМ И УМОМ - будущее ваше предречено - перспектив нет.

Так что возврат Донбасса и Крыма в юридическое поле Украины - это только дело времени.

[Это сообщение изменил luka (изменение 13 Апреля 2016 19:35).]

Добавление от 14 Апреля 2016 13:08:

В Киев прибыл высокопоставленный представитель союзников Украины - заместитель генерального секретаря НАТО.
14 апреля 2016

С двухдневным визитом в Киев прибыл заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу

Александер Вершбоу примет участие в Киевском форуме по безопасности.

Заместитель генсека выступит с речью под названием "НАТО поддерживает Украину".

Кроме этого, Вершбоу встретится с министром иностранных дел Украины Павел Климкин и министром обороны Степаном Полторак.

emirspb
Member

написано 14 Апреля 2016 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
luka писал:

вот только дождитесь отмены визового режима.

Уже скоро.

бгг.... упоротые еще хлеще тем дебильноватый дом2 и петросян со своими клоунами. про "ужескоро" мы слышали от корявого юща еще 12 лет назад ))))
ослы с морковкой ))))) хоть бы что нового придумали. скучно.

цитата:
luka писал:

Заместитель генсека выступит с речью под названием "НАТО поддерживает Украину".

чувствуешь в жопе пальчик? а пальчики-то вот они )))))) (из старого анекдота)

luka
Member

написано 14 Апреля 2016 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

На Украине стартует автомобильный завод японской компании Fujikura, которая имеет 20-ть заводов по всему миру.

550 рабочих мест.

Инвестиции компании Fujikura будут в Украине. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на церемонии открытия завода японской компании Fujikura во Львовской области.

"До открытия завода Fujikura мы пришли быстро. Нам удалось убедить совет директоров инвестировать в Украину", - отметил глава государства.

По словам Президента, открытие завода японской компании Fujikura означает сотни рабочих мест для Львовской области. "550 рабочих мест - это только первый этап", - отметил он.

Порошенко также отметил: "Нигде в мире не найти такого высококвалифицированную рабочую силу, как в Украине. Есть использовать этот потенциал для привлечения инвестиций".

ссылка

Прямая трансляция открытия завода.
14.04.16

ссылка

Москалики , как там с импортозамещением ?!
Нет желания попеть - росия....великая страна...тра...тра...

В отличие от вас, полудурки, я плотно занимаюсь производством уже 5-ть лет - в контексте металлообработки и плотно общаюсь со специалистами из пютлеровской россии.

По этому поводу могу вам чётко сказать - у вас там полная жопа.
Люди, специалисты, кадры ещё СССР - которые работают на станках, что-то там пытаются творить, поддерживать парк станков - твёрдо говорят, что перспектив нет, полная жопа.

Али лу я...

[Это сообщение изменил luka (изменение 14 Апреля 2016 17:48).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения