Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Кацаповедение. (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кацаповедение.
luka
Member

написано 09 Февраля 2016 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

ЧЕРЕЗ ЭТО ВИДЕО КРЕМЛЕВСКИЕ "боты" БЛОКИРУЮТ СОТРУДНИКОВ 5 канала В FACEBOOK
9 февраля 2016

ссылка

Видео бестселлер известного блоггера Gorky Look.
Кремлевская пропаганда настолько испугана распространением этого видео, что его блокируют везде, где оно появляется.

Москали - больные ублюдки !!!

Добавление от 10 Февраля 2016 00:48:

Прокуратура Германии возбудила уголовное дело против российского корреспондента
07 февраля 2016

Прокуратура Берлина возбудила уголовное дело против корреспондента российского «Первого канала» в Германии, Ивана Благого, за подозрение в разжигании межнациональной розни.

Против Благого также из немецкой полиции поступило заявление в прокуратуру, поскольку он в своем материале упрекал немецкую полицию в бездействии.

За разжигание межнациональной розни в Германии грозит до 5 лет тюрьмы.

ссылка

Надеюсь, немцы посадят этого москаля-ублюдка.

13-летнюю школьницу Лизу, ранее заявившую о своем изнасиловании мигрантами в Берлине, поместили в психиатрическую клинику.
ссылка

Государственный канал ублюдочной страны - с ублюдочными зрителями.

ссылка

[Это сообщение изменил luka (изменение 10 Февраля 2016 11:21).]

luka
Member

написано 10 Февраля 2016 13:33ИнфоПравкаОтветитьIP

ВВС показал фильм про ядерную войну с путинской, шизофренической росией.

Без перевода.
ссылка

На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками.
ссылка

[Это сообщение изменил luka (изменение 10 Февраля 2016 15:49).]

Добавление от 10 Февраля 2016 15:56:

Дебилы - честное слово !

luka
Member

написано 11 Февраля 2016 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Конституция Украины.

Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
(рус.Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.)

ссылка

Москали - ублюдки !

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Февраля 2016 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины
Это для Украины важно, нам пох ваши референдумы.
При переходе Крыма в состав РФ Украина никакого сопротивления не проявила, можно так сказать, что ваши власти проявили преступную халатность и прое.теряли украинский Крым.
Ты бы замутил референдум, на предмет кто желает с оружием в руках вернуть Крым в состав Украины, посмотришь результат, поплачешь и успокоишься.

luka
Member

написано 11 Февраля 2016 19:32ИнфоПравкаОтветитьIP

нам пох ваши референдумы.

Будапештский меморандум

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

(Будапештский меморандум) — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора.

Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.

Основные положения

Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;

воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие их вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;

в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества;

добиваться незамедлительных действий со стороны Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику
Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;

не применять ядерное оружие против Украины как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооружённые силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

ссылка

Так я и говорю , что пютлеровская росия - страна ублюдков, дебилов, воров и лицемеров.

И на этом фоне как-то странно выглядит, что морква и морквичи не воспринимают, что Украина будет в составе НАТО и в составе ЕС.

[Это сообщение изменил luka (изменение 11 Февраля 2016 20:24).]

luka
Member

написано 11 Февраля 2016 20:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Украина никакого сопротивления не проявила

Так наш "главнокомадующий" - предал Украину и народ, трусливо бежал на рублёвку.

кто желает с оружием в руках вернуть Крым в состав Украины, посмотришь результат

А тут и смотреть нечего.
Украинцы всему миру и самим себе продемонстрировали, что свои ценности готовы защищать - даже без оружия в руках.
Список погибших на Евромайдане.
ссылка

Что до крыма, то мы им ещё дадим шанс - на коленях за прощением приползти.

нам пох ваши референдумы.

Это просто прекрасно !!!
Я, просто, счастлив от таких постановок вопроса.

Мне ведь тебе даже не надо объяснять, - почему в свете последних событий - вы будете жить всё хуже и хуже....всё хуже и хуже... - почему цивилизованному мировому сообществу не нужна жирующая на нефтедолларах, страна, не уважающая международное право....

В том числе и по этой причине я говорю, что мы немного подождём - когда крымчане сами москалей прогонят.

luka
Member

написано 11 Февраля 2016 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Все 327 страниц доклада судьи Роберта Оуэна по делу об убийстве Александра Литвиненко на русском языке.
ссылка

Добавление от 11 Февраля 2016 22:09:

Мотор-шоу России 2016 уже точно пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo, передает Autonews.ru.

По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, этот список не полный: ряд брендов еще не обнародовали своего решения об участии в шоу. Речь идет о Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и даже российскую компанию ГАЗ.

Зато о своем участии уже заявил другой российский производитель - АвтоВАЗ. Предприятие планирует представить в Москве "весь модельный ряд и еще несколько сюрпризов".

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Февраля 2016 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Письмо отца юноши
Какой-то глупый хохол писал, странно, что про Крым забыл упомянуть.
Убитый горем человек такую пургу просто не состоянии написать, да и ему насрать на Украину и всех вас дураков.

luka
Member

написано 12 Февраля 2016 00:46ИнфоПравкаОтветитьIP

писал

То ты обратись по этому поводу к открытой россии.
Они ведь опубликовали его.

Можешь, даже, в лучших традициях москалей - написать заявление в милицию, что подобные тексты ущемляют твое русское достоинство - веру в путина.
После такого, чеченцы будут охранять твою забеголовку - герой россии !

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Февраля 2016 10:35ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Они ведь опубликовали его.
Не знал, что открытая Россия и лукашко - одно и то же.
В любом случае опубликовано ЗДЕСЬ - тобой дурачком, а с дурачка какой спрос?

luka
Member

написано 12 Февраля 2016 13:38ИнфоПравкаОтветитьIP

опубликовано ЗДЕСЬ

Тебя очень расстраивают реалии сегодняшнего дня ?!
Скажу честно, - меня это не может не радовать.

Мне ведь тебе даже не надо объяснять, - почему в свете последних событий - вы будете жить всё хуже и хуже....всё хуже и хуже... - почему цивилизованному мировому сообществу не нужна жирующая на нефтедолларах, страна, не уважающая международное право....

Я ведь когда-то писал, что со временем - куплю и лично отвезу в посольство путинской росии в Киеве - огромный моток колючей проволоки.
С сопроводительным письмом - для обывателей россии - использовать в лучших традициях кремлёвских режимов.

Я, дурашка, в отличие от тебя - живу в Свободной стране.
Мы на Майдане отстояли свою Свободу.
А ты, пердун стареющий, как и все остальные обыватели путин-рос - дрожишь от своих перспектив, осознавая в какой стране живёшь.
Так что, - что я пишу и где я пишу - не твоё собачее дело - клал я прибор на ваших уё-ов.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Февраля 2016 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
в отличие от тебя - живу в Свободной стране.
Мы на Майдане отстояли свою Свободу.

Вы свою свободу сожгли 2 мая. И теперь люди просто боятся. Никто ничего не говорит - просто боятся.
Никаких европаспортов вам никто не дал и не даст, газа нет, промышленность сворачивается, сельхозпроизводство на грани банкротства.

Скакать уже никто не будет - и кричалки свои галдеть тоже не будет.
Была нормальная страна - всё просрали.

дрожишь от своих перспектив, осознавая в какой стране живёшь.
Ты прекрасно знаешь, что я могу жить даже в хохляндии, было бы желание.
Свои перспективы я связываю с Россией, но могу пересмотреть, если у нас скакать и майданить начнут.

luka
Member

написано 13 Февраля 2016 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

И теперь люди просто боятся.
Ты - дебил.

Добавление от 13 Февраля 2016 01:01:

я могу жить даже в хохляндии

Ты, паразит, можешь жить только там где можешь вести себя как паразит.
На Украине такое не пройдёт - работать надо.
По этой же причине ты и не в Израиле.

Arslan
Member

написано 21 Февраля 2016 09:19ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
На Украине такое не пройдёт - работать надо.

А там разве еще кто-то работает? Почему-то те, кто хочет и может работать, бегут к нам.

luka
Member

написано 23 Февраля 2016 13:19ИнфоПравкаОтветитьIP

бегут к нам.

Что, еврей Пьнтос - уже в Башкирии ?!
Не верю - у вас Макдональдса - нет.

Как дела, москалики ?!

Есть ощущение все объемной радости и гордости - что из вашего кармана платят за войну на Украинском Донбассе ?
Или вы думаете - за чей счёт содержат боевиков и наёмников ?!

- Это интересное наблюдение!

- Я вам докладываю: 70 лет назад Советский Союз захватил Берлин, победил в Великой Отечественной войне действующая армия была 7 млн людей: 3.500.000 россиян, 2.500.000 украинский и 1 млн всех остальных. Когда двести лет назад русская армия захватила Париж, из 160 тыс. Солдат было 80 тыс. "Великороссов", 60 тыс. "Малороссов" и 20 тыс. Всех остальных. На Западе имеют очень утонченное чувство юмора, когда переговоры по Донбасса поручили немцам и французам. Они свои проблемы уже решили - и Париж, и Берлин могут спать спокойно. Вы знаете, я 9 лет подряд ходил вместе с россиянами на 9 мая на парад, и я нес государственный флаг Украины. И я не доживу до того времени, когда это повторится - такого уже больше не будет, слишком много крови между нами. Париж и Берлин могут спать спокойно, потому что российская империя и СССР были непобедимыми, пока имели российско-украинскую армию. На 1990-й год в ВС СССР 55% офицеров составляли выходцы из РСФСР, а 38% процентов выходцы из Украины, а 7% - все остальные. По офицерах это были российско-украинские вооруженные силы, и они были непобедимы реально. Такого больше не будет. Советский Союз начали убивать в Чечне, добили в Севастополе и Крыму, а похоронили в Донбассе. Все! Советский Союз умер, и российская империя. Ведь только через 70 лет после Переяславской рады Петр смог объявить Московское царство "Российской империей" - не будет никогда империи, они сами ее убили. Без нас они ничего не могут. Люди, которые заставили убивать, условно говоря, "Иванов" и "Иваненко" - они просто убийцы, это на уровне безумие и самоубийства. Но это не мы пришли их убивать на свою территорию.

ссылка

luka
Member

написано 30 Марта 2016 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Хорошие новости.

Профильный комитет Верховной Рады принял постановление о прекращении дипотношений с пютлеровской росией.
30 Марта 2016

Народным депутатам Украины предлагают принять постановление о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией

Парламентский комитет по иностранным делам одобрил проект постановления №4221 о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией

ссылка

Москали - ублюдки !

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Марта 2016 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Ты снова выходишь в эфир ? Дуремар, оприходуй уже поциэнта - весеннее обострение, походу.

Есть мнение что после выборов преза в Госдэпе ситуация может резко изменится, так что подьедай пока свои последние гранты, сцуко.

Без абид.(ТМ)(С)(Ъ).

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Марта 2016 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
№4221 о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией
В таком случае Россия не сможет контролировать события в Донбассе и ополченцы за несколько дней возьмут Киев.

luka
Member

написано 31 Марта 2016 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Страна дебилов и лицемеров !

30.03.16

"Тысячи человек заброшены из США, чтобы расшатать нашу страну", - российский чиновник на форуме по проблемам ЖКХ.

Глава Дмитровского муниципального района Московской области Валерий Гаврилов, выступая на "Форуме-семинаре ЖКХ" 24 марта, призвал жителей района к бдительности и сообщать о незнакомых людях.

ссылка

Добавление от 31 Марта 2016 14:13:

в Госдэпе ситуация может резко изменится

Начнут печатать рюбли ?
Ты - обиженный мечтатель - долбодятел.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика