Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Обсудим завтрашний (12 июня) митинг. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Обсудим завтрашний (12 июня) митинг.
old_wild_cat
Member

написано 15 Июня 2017 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
На ютубе канал Навального от 14июня беседа Волкова и Соболь.
А почему не было Рубанова? Ведь он являлся официальным организатором митинга.
А Навальный соврёт - недорого возьмёт...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Июня 2017 03:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Айз - скучающий оппозит-мечтун в поисках своего 2037-го.

А более дальновидные люди знают Историю - плоды любого рейва пожинают негодяи.

Леша ставит на незамутненный молодняк, который не имеет мозга - о, показали на Трубке мультик как виллы и яхты бороздят. Но вот что характерно - после краха советской номенклатуры ее виллы и Березки остались на месте, никто их в оффшоры не перетащил. Если номенклатурщик построил шикарную виллу в своей же стране - все останется народу же, то есть по сути это госдачи и госсобственность. При смене Генсека все это перейдет к новым бонзам - ну не в картонной же коробке приемы устраивать в конце концов. Так что все эти мультики - не более чем спекуляция на возмущалках недалеких люмпенах.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 15 Июня 2017 14:18).]

Айзенберг
Member

написано 15 Июня 2017 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Извиняюсь, беседа была 13 июня (кактус 61, первая половина передачи), я чето забыл что 14 же вчера было.

Рубанов не мог прийти, задержан же он был.

burymore
Мессия

написано 15 Июня 2017 12:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ну все, теперь я точно за Путина, а то как-бы чего не вышло.
краб в нос. Если у меня отберут пенсию, а с инвалидности сейчас выкидывают даже полумертвых, я сам пойду устраивать 17-й год. Педерасты. Сраным попам на майбахи у них есть, а калекам на жизнь у них нет. Духовные скрепы во все поля. Гниды.

old_wild_cat
Member

написано 15 Июня 2017 12:42ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
беседа была 13 июня
И что?
цитата:
Рубанов не мог прийти, задержан же он был.
Так и Навального вроде бы задержали 12-го... Или что - уже выпустили?

Айзенберг
Member

написано 15 Июня 2017 14:43ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Ничего, я сперва ошибся, написал что 14, потом исправил.

Навальному 30 суток дали, за Рубановым не следил.

old_wild_cat
Member

написано 15 Июня 2017 15:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Не могли бы Вы прояснить эту тёмную ситуацию:
Навальный заявил, что ему якобы никак не удаётся заказать колонки и сцену на митинг на проспекте Сахарова. По этой причине он предложил... перенести митинг на Тверскую!

Скажите, а на Тверской ему предоставляли сцену и колонки?

Айзенберг
Member

написано 15 Июня 2017 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Если кратко (а не кратко я и не знаю :-)), то было так: Навальный подал заявку на Тверскую, мэрия притащила туда из Коломенского реконструкторов и сказала, что если встать рядом со своей сценой, колонками и экранами, то вы будете друг-другу мешать, возьмите Сахарова, там никто никому не будет мешать, хорошо, договорились, но на Сахарова поставить сцену, колонки и экраны не дали, но раз теперь нет ни того, ни другого ни третьего, то какая разница где стоять, можно и на Тверской точно также стоять, и раз одна сторона не выполнила договор, то и другая точно также его не выполнила.
Вобщем выглядит логично.

old_wild_cat
Member

написано 15 Июня 2017 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Если некратко - то смотрите версию самого Навального. На мой взгляд, она не очень-то стыкуется с Вашей.
Не видно там ни заявки Навального на Тверскую, ни того, что "мэрия притащила"... Там и кроме реконструкторов хватало народа, да и ремонт сильно сузил улицу. Про то, что на Сахарова "не дали поставить сцену и колонки" - тоже весьма странный момент. Откуда же всё это взялось там 12-го числа?
Да и претензии Алёши выглядят несколько... странно. Ему, видите ли, выступать с "Газели" - не по чину, "чиновники засмеют", а без колонок его "не услышат". А с чего бы ему так важно мнение чиновников, с которыми он, по его словам, так непримиримо борется? Да и потом, вон Ленин в своё время с броневичка выступал, не погнушался, и без всякого "звука" - однако услышали...
А его слова про "мирное шествие" выглядят просто издевательством. (И, кстати, противоречат Вашему "где стоять") - на мирное шествие не ходят с оскорбительными плакатами, не орут "речёвки", не приносят газовые баллончики. И если ему достаточно было мирного шествия - к чему тогда претензии со "сценой и звуком"? Прошествовать можно было и по проспекту Сахарова.

Короче, вся эта ситуация выглядит однозначно: как заранее спланированная провокация - чем Навальный и занимается последние несколько лет.

Айзенберг
Member

написано 15 Июня 2017 20:05ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Не вижу никакого противоречия, и таки со стороны мэрии была провакация.

Добавление от 15 Июня 2017 20:07:

Притащили реконструкторов, да они всю жизнь в Коломенском реконструировались, заявка да, первоначально была на Тверскую.

Добавление от 15 Июня 2017 22:00:

old_wild_cat

Вообще я не понимаю вашу проблему, в мэрии и правительстве сидят наши враги, соответственно им вполне естественно обманывать.

old_wild_cat
Member

написано 15 Июня 2017 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
в мэрии и правительстве сидят наши враги
Ваши? - вполне допускаю. Но причём тут мы?
цитата:
соответственно им вполне естественно обманывать.
Да и Навальный что-то не числится среди моих друзей. Соответственно - ...

Так всё же - откуда появились на Сахарова колонки и сцена?
И если Навальному так было важно, чтобы его услышали - то почему он отказался идти туда, где это было возможно?

Айзенберг
Member

написано 16 Июня 2017 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

"Так всё же - откуда появились на Сахарова колонки и сцена?"

Очевидно мэрия поставила, когда узнала что митинг перенесён.

old_wild_cat
Member

написано 16 Июня 2017 14:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
Очевидно мэрия поставила, когда узнала что митинг перенесён.
Вам самому-то не смешно такие байки рассказывать?
С чего бы это мэрия вдруг озаботилась озвучиванием митинга оппозиции? Да и откуда у мэрии колонки и сцена?
И почему Навальный не пошёл туда, где были сцена и "звук"?

Айзенберг
Member

написано 16 Июня 2017 16:59ИнфоПравкаОтветитьIP

"С чего бы это мэрия вдруг озаботилась озвучиванием митинга оппозиции? "

Таки она не для них ставила.

" Да и откуда у мэрии колонки и сцена?"

Таки у целой мэрии Москвы нет что ли в загашнике каких то сраных набора палок и досок для сцены и 6 колонок общей ценой штук в сто долларов?

"И почему Навальный не пошёл туда, где были сцена и "звук"?"

См. выше.

old_wild_cat
Member

написано 16 Июня 2017 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
Таки она не для них ставила.
А для кого?

цитата:
"И почему Навальный не пошёл туда, где были сцена и "звук"?"
См. выше.
Где именно "выше"?

Valera
Moderator

написано 16 Июня 2017 19:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Звук себе должны делать устроители. За мэрией розетка, противопожарные мероприятия, уборка территории после митинга, и безопасность. Причём организаторы должны выделить людей для взаимодействия с органами правопорядка.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Июня 2017 02:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Таки тред поглотило обсуждение неинтересных деталей - колонки, сцена, где бузотерить - на Соленого или на Горького итд. Ну Гапон хотел взбаламутить.

Леший, как целиком зависимый от западной закулисы и кукловодов персонаж, умным людям неинтересен и они за него не будут ни ходить ни голосовать ни в 18-м ни в 24-м.

Пусть все идет эволюционно, медленно и плавно - все проходит, все стареет, все изменяется и заменяется.

Время - лучший рейвер.

old_wild_cat
Member

написано 17 Июня 2017 11:34ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
Таки тред поглотило обсуждение неинтересных деталей
Да обсуждать тут, собственно, нечего - всё и так ясно. Я просто хотел показать очередную ложь и демагогию "оппозиции".

Айзенберг
Member

написано 18 Июня 2017 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera

С одной стороны да, но с другой мэрия им не разрешила. Я не был в числе организаторов, поэтому за подробностями предлагаю обратиться к интервью Волкова, ссылку на которое я давал выше.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 18 Июня 2017 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Мне одному кажется, что кто-то неустанно вертит своей натренированной красной жопой?
Айз, ну пора уже признать, что Навальный не имеет никакой существенной поддержки, или ты считаешь народ настолько умственно-отсталым, что мы не можем выбрать себе правильного лидера?
Что хочет Навальный (или его хозяева) - понятно. Власти.
Что обещает Навальный взамен?
Вернуть Крым хохлам? Отменить рыночные отношения? Запретить публичную содомию?
Ну и зачем нам нужен этот Навальный?

Айзенберг
Member

написано 18 Июня 2017 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Ну например он обещает экспроприировать олигархов, поднять минимальную зарплату до 25 тыс. ввести выборность судей... (вы послушайте лучше его сами).
Но я, как вы понимаете, не являюсь его сторонником, он для меня слишком правый.

old_wild_cat
Member

написано 20 Июня 2017 13:19ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
например он обещает экспроприировать олигархов
Вообще-то он этого не обещал. Не надо "ля-ля"...
цитата:
поднять минимальную зарплату до 25 тыс.
За счёт чего? Напечатать много-много "бумажек" и раздать всем желающим? Результат известен...

Айзенберг
Member

написано 20 Июня 2017 17:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat

Вы прямо заставляете меня рекламировать Навального всё больше и больше :-)
Начните, что ли, с его сайта
ссылка
ссылка
Потом перейдите к его каналу
ссылка

Насчёт сцены кстати, если кому-то ещё не понятно: ссылка начиная с 13:20

[Это сообщение изменил Айзенберг (изменение 20 Июня 2017 18:19).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Июня 2017 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг

То есть Леший начнет с того что посдает своим закулисным хозяевам все позиции занятые за предыдущие десятилетия - эдакий новый БНЕ, паимаишь. Все это будет происходить под демагогию о интеграции в мировое сообщество бла-бла-бла. А на деле - новый развал и возвращение в состояние банан-репаблик 90-х с ножками Буша и диким курсом доллара.

А немного спустя начнет ПеределЪ(ТМ) экспроприированных вилл и яхт между своими новыми бонзами - надо же как-то будет политкаторжан-подельников вознаградить за годы в массовке.

Единственный правильный путь в развитии общества и стран - ЭВОЛЮЦИОННЫЙ. Все кому есть чего терять не хотят резких телодвижений у руля.

Ведь в формальных демократиях (США), несмотря на формальные выборы, в итоге становится понятно что През ОЧЕНЬ зависит от несменямых сенаторов сидящих десятками лет (формально избираются и все продлевают банкет) в сенате США - то есть Политбюро есть везде и номенклатура нигде не позволит оказатся на троне варягу. Вот смотрите как Трампа его же номенклатура прессует - обтесывают под себя, чтоб вел себя прилично.

Почему бы просто не дождатся естественного Grand Finale нынешнего периода - не думаю что придется ждать до момента когда лафет поедет - не то время. Скорее всего внутри номенклатуры будет выдвинут, согласован и утвержден преемник устраивающий всех - см. как назначили Дорогого Леонида Ильича в 1964-м. Ему создадут благоприятный имидж, сформируют команду, выдадут ключи от закромов итд. Ну наверно будет какая-то промо-кампания где заранее утвержденный новый Генсек как бэ вступит в полемику и победит в ней, затем кто-то скажет "устал, ухожу" и смена пройдет без бучи.

В итоге это все равно будет новый Генсек, со своими взглядами - и поэтому наиболее вопиющие косяки будут устранены. Передел также будет но куда более мягкий чем если бы это было если к рулю прорвались бы "революционные матросы".

Вобщем, как и в случае с управление танкером - нужна плавность и неспешность в любых изменениях. Подход же Лешего - ну "взять и поделить, раздать, до основанья а затем". У него накоплена личная обидка поэтому многие решения он может принимать на эмоциях.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net