Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Будущее,оно такое...? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Будущее,оно такое...?
scarabaeus
Member

написано 23 Декабря 2017 09:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Поскольку фильм Ф.Гэмбла,не заинтересовал никого,добавлю несколько иной взгляд на будущее от шЕфа.Аналитика,на мой взгляд,достаточно убедительная и объективная,тем паче с родным менталитетом...Попробовать обобщить и сопоставить(фильм и аналитику шЕфа).А?Истина ведь где то рядом,верно?Неужели вероятное будущее настолько безразлично?Ведь кто предупрежден,тот вооружен,если верно помню.Понимаю,что подобная тема здесь вызовет нездоровый интерес,в первую очередь у интеллектуалов-мастурбаторов,которые и дочитать то ее не смогут,не то что осмыслить,но возьмутся рьяно изрекать истины... Тем не менее,я в очередной раз, хотя бы попытаюсь,как говорил один замечательный персонаж,из культового романа К.Кизи...Авось хоть кого то зацепит,не оставит равнодушным.К слову равнодушие и лицемерие-основные ныне приметы времени.Впрочем,можно добавить и пустословие,оно же словоблудие...Добавлю,что шЕф,в свое время произвел фурор на КОНТе,а затем пропал...

О себе он сказал: "Я - не группа писателей. И тем более не институт.Я - обычный человек, у которого есть семья, работа и платёжки за ЖКХ.Я бы и вообще не стал писать статью, довольствуясь тем, что свои выводы рассказываю друзьям и знакомым ( друзья, если вы узнали меня, прошу не выдавать ;-) ), но если бы я не попытался предупредить малорусов об опасности, и тем, возможно, спасти ( боже, как высокопарно-то ) жизни, да хотя б и одну ( жизнь ) - перестал бы себя уважать...Я прекрасно понимаю, что если я перешёл дорогу каким-то серьёзным людям, то ни шифрование, ни Tor меня не спасут.Как я всё это увидел ? Наркотиками не балуюсь, много лет не употребляю алкоголь - да и раньше только по праздникам. Картина мозаики складывалась у меня постепенно, полностью сформировавшись около полугода назад, я обдумывал её в часы, свободные от дел, не раз и не два - поэтому, когда появилась возможность, то достаточно быстро перенёс из головы "на бумагу", осталось лишь подобрать картинки и ролики по теме. Специально розыском материалов не занимался, просто моё хобби - это читать новости и блогеров, то тут запомнишь факт - то здесь, а потом р-р-раз и пазл становится в нужное место"...
Начать чтение рекомендую со статьи ссылка затем уж ссылка ,ну а после задуматься...Мой проект в силе,и ждет таки ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ...Успехов.

old_wild_cat
Member

написано 23 Декабря 2017 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

"Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа......."

scarabaeus
Member

написано 23 Декабря 2017 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Первый пошел...Навороченный говорящий чайник марки old_wild_cat с реверберацией.А может просто пустой,как бубен-барабан,вот и эхо...Представил то енто чайником,предводитель Пъ,а он как выясняется обманщик...И чего только не встретишь,на просторах нашей необъятной Родины...Любопытно вельми,кто же заводит это и через чего,или бубенит-барабанит кто?...Стесняюсь предположить,а может сам,будущий переселенец с присными безобразит...?

Punto
Member

написано 23 Декабря 2017 14:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну прочитал я статью этого шЕфа. Сумбурно. И опять же, недостоверно. Т.е. как источник информации статья - скомпрометирована.

Пример? Точно надо? Китай. Автомобили в Китае. В статье утверждается, что в Китае 1 авто на 10 чел. Статья написана, если это правда, в январе 2016.
Новости за апрель 2013:
ссылка
в Китае 240млн автомобилей.
Новости за январь 2015:
ссылка
в Китае 264млн автомобилей.
В чем дело? В том, что разделив численность населения Китая на количество авто, обнаружим, что шЕф неточен в пределах 70-100%: на один авто приходится от 6 до 6.75 человека. Вместо 10, указанных в статье. И это я взял только четырехколесные транспортные средства. В Китае же весьма и весьма популярны разнообразные мотоколяски на трех или двух колесах. Которые могут легко добавить как минимум 100млн единиц техники.
И чем нас пугают? Тем, что китайцам надо докупить еще 280млн авто, чтобы переплюнуть Россию? При их темпах закупок 24млн авто в год:
ссылка
это вопрос 10-12 лет.
Неужели автор статьи этого не знал? Знал, разумеется. Но ему были необходимы от читателей совершенно определенные эмоции, а не способность к рассуждениям. Ну, по крайней мере у одного из своих почитателей он этого добился.
Внимание, вопрос. Если автор настолько неточен в легко проверяемых фактах, то насколько он может быть неточен в своих рассуждениях?

scarabaeus
Member

написано 23 Декабря 2017 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот и второй...Прогулки не помогают,лошадь обглодана...Лаврова С.В.надо озвучивать...Предводитель видимо воплощает подаренную(в строительном разделе) идею...Продолжение следует...

Punto
Member

написано 23 Декабря 2017 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот и второй
а вот и наезды вместо фактов и доказательств... как было чмо, так им и осталось...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Декабря 2017 19:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Он просто больной долбоеп, не обращай внимания.

old_wild_cat
Member

написано 23 Декабря 2017 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Он - просто дешёвый клоун из захудалого цирка.
И чем серьёзней корчит рожу - тем смешнее...

scarabaeus
Member

написано 27 Декабря 2017 18:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну что ж,унылыо-примитивно-глистоподобные.Пойдем опять в киношку.Может поглядев на себя со стороны экрана проникнитесь,вырвите остатние волосья повсеместно и каяться.А?...Хотя это вряд ли...Смотрите ваше будущее,если тема такова ссылка И о себеподобных не забудьте,расскажите как умеете об увиденном...

Punto
Member

написано 27 Декабря 2017 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

О. Кено "про них".
И началось. Тема-то благодатная, тяжелая и болезненная. Только дергай за веревочки и получай нужный результат. Ну и какой результат можно получить, называя Шульгина В.В. - предателем? Да он до самой смерти отказывался от советского гражданства. И иностранное не стал получать. Так и остался подданным Российской империи.
К нему примыкает генерал Краснов. Ситуация - аналогичная. Никогда не был советским гражданином. Никак не мог предать Советскую Родину. Да, он - враг. Но не предатель.
Полезность фильма сильно упала в моих глазах после таких "откровений". Неужели так мало было настоящих предателей, чтобы этих вытаскивать?

scarabaeus
Member

написано 28 Декабря 2017 06:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы то чего всполошились?Это о русских,или считающих себя таковыми.Я например,русский белорусского происхождения...Но пора бы научиться,хотя бы понимать смысл посыла,в вашем то возрасте,а уж после высказываться...Таки,кошерно безнадежен...

old_wild_cat
Member

написано 28 Декабря 2017 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

О, гляньте-ка - у нашего навозного жучка "национальное самосознание" прорезалось!
И, как водится - с антисемитским уклоном...

scarabaeus
Member

написано 28 Декабря 2017 15:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот если человек идиот,то это надолго,говорят...А если,как бы помягше, не отрегулированный говорящий чайник,то это как верно сформулировать?Изделие марки old_wild_cat,вопрос к вам,любите же изрекать"истины"излагайте уж формулировку...А кино понравилось то,или не очень?Да,и об антисемитизме.С евреями дружен,и не с одним.Жидов не приемлю.Чайниками,к слову,тоже пользуюсь различного происхождения.Вот довелось попользовать говорящий,да еще из этих...

old_wild_cat
Member

написано 28 Декабря 2017 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
scarabaeus писал:
Вот если человек идиот,то это надолго,говорят...
И правильно говорят.
Вы тут - далеко не первый пример такого идиотизма...

Punto
Member

написано 28 Декабря 2017 19:04ИнфоПравкаОтветитьIP

scarabaeus
Это о русских,или считающих себя таковыми.
Вы, вообще, кино смотрели? Там черным по коричневому, про казаков. Казаки себя русскими не считали. Откуда у Вас эти фантазии про то, что фильм "про русских"?

scarabaeus
Member

написано 28 Декабря 2017 19:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Немотствуют уста...Сказочные долбо...бы,прости господи...

Punto
Member

написано 28 Декабря 2017 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

спят уста...лые игрушки, книжки спят...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Декабря 2017 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Перефразируя известного хит-мейкера ртом и боксера руками - не все могут в будущем. Точнее - чуть более менее чем все.

scarabaeus
Member

написано 29 Декабря 2017 15:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Еще точнее-все не могут всяк,но всякий может всех в будущем,чуть более чем его и менее чем хотел в прошлом...

old_wild_cat
Member

написано 29 Декабря 2017 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот-вот... маразм крепчает.
Наконец-то наш жук навозный заговорил своим языком!

scarabaeus
Member

написано 08 Января 2018 18:32ИнфоПравкаОтветитьIP

А может и не чайник с голосом вовсе...Может прокладка(затычка) говорящая фирмы old_wild_cat...Извлечем брезгливо.Обсуждение продолжается.Только просьба читать,понимать и не пытаться выхватывать куски,для обгладывания,и просто пи...больства...Попробовать обобщить и сопоставить(фильм и аналитику шЕфа)такова наша задача...

old_wild_cat
Member

написано 09 Января 2018 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
scarabaeus писал:
просьба читать,понимать и не пытаться выхватывать куски,для обгладывания
Разбираться в сортах дерьма? Да ещё обгладывать его?
Нет уж, это - для навозных жуков!

scarabaeus
Member

написано 09 Января 2018 07:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Видимо это новая разработка изощренных западных производителей...Многоразовая прокладка(затычка)марки old_wild_cat.Или это неиссякаемый рулон туалетной бумаги?

old_wild_cat
Member

написано 09 Января 2018 14:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Кое-что у нашего клоуна ещё осталось в запасе... правда, всё чаще повторяется, и тексты стали короче...
Неужто жук навозный впадает в зимнюю спячку?

scarabaeus
Member

написано 23 Января 2018 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет.Он в спешке повел собаченку,по кличке old_wild_cat,в прошлой ипостаси бывшую котом,как ни странно,на случку,к местному кошерному иудейскому персонажу...Спешка,случка,спячка,такова обязательная программа.За произвольную ответственный предводитель Пъ...

old_wild_cat
Member

написано 23 Января 2018 20:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Очередная порция истеричного бреда...
Да, что-то попытки "мыслить" у нашего навозника провалились полностью.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net