Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №8) (страница 44)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Каковы перспективы России после интеграции Украины в Европейское сообщество? (Часть №8)
luka
Member

написано 06 Февраля 2020 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня получил уведомление из своего банка, что мне, как предпринимателю, одобрен кредит на сумму 1,5 млн.грн. на 5 лет под 5 процентов !!!! годовых.

Основные средства на которые будет использован кредит - будут в качестве залога. Своих средств по кредитному договору должен вложить 20 процентов. Комиссия банка - 1 процент от кредита.

Такие дела, москалики.

То, как там дела у бензоколонке - по телевизору говорят, что вы уже или ещё - впереди планеты всей ?!

old_wild_cat
Member

написано 06 Февраля 2020 15:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, а какая обстановка на Украишке в долговых тюрьмах?
А то ведь несчастного лукашку можно и пожалеть...

Позорные итоги Майданной евроинтеграции. Официальная статистика: ссылка

1. За последние 6 лет численность населения снизилась на 3,5 млн человек. На 100 умерших приходится 54 родившихся.

2. В стране из 37 млн населения 11,5 млн составляют пенсионеры. Из общего числа занятых только 7,7 млн работает официально. Средняя продолжительность жизни мужчин — 66 лет, на 11 лет меньше, чем в Европе.

3. Число врачей уменьшилось на 30 000, младшего медперсонала — на 96 000. Бюджет медицины — в 2 раза меньше, чем установлено законом.

4. 40 % школ нуждаются в ремонте, в 47% школ температура зимой не более 16 градусов.

5. Задолженность по зарплате учителям выросла на 152 %.

6. Темпы падения промышленности при Зеленском выросли в 6,5 раз.

7. За 6 лет самолётостроение не получило ни одного серийного заказа.

8. За 6 лет не построено ни одного речного пассажирского судна.

9. Часть судо-, автомобиле-, авиа-, вагоностроения в украинском экспорте в 2 раза меньше, чем часть вывозимой из Украины древесины.

10. Объявлены банкротами: Мариупольский завод тяжелого машиностроения, Полтавский автоагрегатный завод, «Автокраз», «Росава». В глубоком кризисе: «Запорожсталь», «Арселор Миттал», завод им. Малышева, «Мотор Сич», «Южмаш», Турбоатом.

11. 40% общей площади земельных ресурсов относятся к загрязненным землям, а толщина гумусового слоя снизилась на 20%.

12. Снижение добычи угля на 60%.

13. Износ основных фондов в энергетике составляет 90%.

14. Более 90 % всех бытовых отходов отправляется на свалки, площадь которых составляет 9 000 га.

15. В рейтинге качества дорог Украина занимает 114 место из 141 страны, в Украине ежедневно происходит 400 ДТП, в т.ч. из-за плохого состояния дорожного покрытия.

16. В рейтинге по расходам на питание Украина заняла 93 место из 100. Украинцы тратят 42 % своих доходов на продукты питания.

17. По количеству абортов Украина занимает 5 место в мире. Ежесуточно в Украине убивают 1000 нерожденных детей.

18. По ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе.

19. Курс доллара США вырос на 300% с 8 грн в 2013 году до 24 грн в 2020.

20. Электричество подорожало в 5 раз, квартплата - в 2 раза, газ - в 10 раз, холодная вода — в 6 раз, отопление — в 12 раз, горячая вода — в 6 раз. Задолженность граждан за коммуналку выросла в 3 раза и составила 60 млрд грн.
--------------
Ау, лукашка! Так как там с "успехами"?

[Это сообщение изменил old_wild_cat (изменение 06 Февраля 2020 15:55).]

luka
Member

написано 06 Февраля 2020 16:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Официальная статистика: ссылка

Это так называемая "статистика" рассчитана в качестве лапши для ушей москалей от врага Украины, который скрылся от правоохранительных органов Украины - с 2018 года прячется за границей Украины. Наверное, - в Моркве. Хотя тот и рассказывает, но не подкрепляет это документально, что получил политическое убежище в Австрии.

Страна.ua — російськомовне інтернет-видання в Україні, відкрите 16 лютого 2016 року Ігорем Гужвою.

ссылка

5 лютого 2018 року Шевченківський райсуд Києва дозволив затримати Гужву з метою приводу в суд для вирішення питання про зміну йому запобіжного заходу з застави на утримання під вартою. Крім того, суд постановив стягнути заставу Гужви у розмірі 1 млн гривень.

ссылка

С февраля 2018 года - он в официальном розыске.

ссылка

То как там дела у бензоколонке ?! - всё хорошо ?! - так говорят по телевизору ?!

old_wild_cat
Member

написано 06 Февраля 2020 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Лукашка - так чем, кроме наездов на автора сведений, ты можешь их опровергнуть?
Или - не можешь?

Начни хотя бы с курса доллара...

luka
Member

написано 06 Февраля 2020 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Моё время слишком дорого стоит, чтобы я такому идиоту как ты, что-то там пытался опровергать.

Кстати, вопрос по моему кредиту решился на протяжении 2-х дней - после того как я занёс к ним необходимый пакет документов.

*-*

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Февраля 2020 16:37ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Моё время слишком дорого стоит
У вас оглашение курса доллара приравнено к государственной измене?
Перемога, однозначно

Добавление от 06 Февраля 2020 16:38:

вопрос по моему кредиту решился
Вы там пипец уже сколько должны - отдавать то собираетесь?

Добавление от 06 Февраля 2020 16:51:

Отдавать тебе 1875000, это 31250 в месяц, плюс жить на что-то надо.
То есть ты планируешь прибыль больше 1300 долларов в месяц, это относительно немного по нашим меркам, но вопрос упирается в следующее - если ты столько и сейчас зарабатываешь - зачем тебе кредит?
А если нет - то тем более зачем?

luka
Member

написано 06 Февраля 2020 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты за меня и за нас не переживай, дорогой, всё нас будет хорошо.
Хотя бы потому, что у москалей денег не брали.

Я планировал в этом году, по весне продать кое-что из своей недвижимости - там тис. на 60 дол. где-то. и вложить в производство.
А тут такой подарок от банка !!!

Недвижимость я таки продам и вложу деньги в другой вид бизнеса, который меня давно и очень интересовал.

К тому же у меня ремонтная база есть - площади и весь спектр оборудования по металлообработке.

В общем, - пригоню из Германии самосвал на полном приводе, низко-рамный прицеп к нему, погрузчик на гусеничном ходу и экскаватор.

Думаю, как раз в 60 тис. дол. без учёта растаможки - вложиться.
К тому же, есть информация, что в этом году отменять требования по евро5.

То я так и не понял - постоянная мантра из телевизора про вашу значимость - вам там помогает ?

[Это сообщение изменил luka (изменение 06 Февраля 2020 17:08).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Февраля 2020 17:07ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
потому, что у москалей денег не брали.
Про три ярда забыл?

Добавление от 06 Февраля 2020 17:14:

luka
пригоню из Германии самосвал на полном приводе, низко-рамный прицеп к нему, погрузчик на гусеничном ходу и экскаватор.

Думаю, как раз в 60 тис. дол
Недорого.
Подремонтируешь и поедешь в Польшу говно в свинарниках разгребать.

Добавление от 06 Февраля 2020 17:16:

То я так и не понял - постоянная мантра из телевизора про вашу значимость - вам там помогает ?
Ещё как!

luka
Member

написано 06 Февраля 2020 17:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Недорого

Ну, как в каждом бизнесе - с чего-то надо начинать.

Во что оно потом выльется ?! - одному богу известно.

Ты же в Израиле был ?! - видел наверняка какие парки грузовой строительной техники возле некоторых вил зажиточных арабов стоят ?!
Люди сдают в аренду и им хорошо.

Кстати, в этом году планируют построить и отремонтировать рекордное количество новых дорог - на 85 миллиардов гривен.

ссылка

За последние 6-ть лет - после Майдана у нас и так дороги существенно стали лучше.
И не только общегосударственные , но и по месту.

И технология контроля с каждым годом всё больше усовершенствуется - правоохранительные и контролирующие органы стали работать, да и у простых людей есть понимание что от них много зависит.
Много было на первых годах случаев - плохо асфальт по месту уложили - люди дороги перекрывали.
После нескольких таких случаев - с асфальтом уже проблем нет - подрядчики поняли во что это выльется.

В общем, всё будет УКРАИНА.
Вам об этом давно говорили, а вы свой пупок всё рассматриваете...

Добавление от 06 Февраля 2020 17:34:

Ещё как!

Это хорошо.
Злобное дурачьё, ворьё и дороги - всё без изменений.

А ты прикинь, если бы злобному дурачью и возможности для самореализации уровня Илона Маска ?!

Так что, лучше чтобы вы там анонировали на телевизор - так спокойнее всему цивилизованному миру. Ну и газ , конечно, справно поставляли в Европу. В этом ваше предназначение великое.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Февраля 2020 17:37ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
парки грузовой строительной техники возле некоторых вил зажиточных арабов стоят ?!
Нет, не обращал внимания.
Ты решил превратить Украину в парк процветающих арабов?
Строительная техника из Германии - это очень хорошо, у нас этим армяне занимаются, удивительно дорогие запчасти говорят.

Добавление от 06 Февраля 2020 17:42:

А ты прикинь, если бы злобному дурачью и возможности для самореализации уровня Илона Маска ?!
Тебе уже дали?
Ты ж вроде не злобное дурачьё - обязательно должны дать ! Требуй!
газ , конечно, справно поставляли в Европу.
Мы газ, вы девчонок и поломоев.
Куда кстати подевалась значительная часть твоей прелестной страны?

old_wild_cat
Member

написано 06 Февраля 2020 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
luka писал:
после того как я занёс к ним необходимый пакет документов.
А в пакете - 1оо баксов?
Хотя для злобного дурачка, у которого идеал - арабский гастарбайтер в Израиле, это пожалуй многовато... где ему взять?

[Это сообщение изменил old_wild_cat (изменение 06 Февраля 2020 17:55).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Февраля 2020 17:53ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Нет, он написал 20% от суммы займа
Теперь ищет 75000 гривен, что бы получит полтора ляма и отдать два в течении пяти лет.

old_wild_cat
Member

написано 06 Февраля 2020 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
luka писал:
всё нас будет хорошо
Эту мантру мы слышали ещё во время первых "майдаунов". И с тех пор у вас всё "хорошЕе" и "хорошЕе"...

Добавление от 06 Февраля 2020 18:18:

цитата:
luka писал:
пригоню из Германии самосвал на полном приводе
Это точно - другой по "отличным" дорогам Украишки просто не проедет!
цитата:
погрузчик на гусеничном ходу и экскаватор.
Кого-то этот идиотик мне напоминает...
Ах, да - Лёню Голубкова! Тот тоже мечтал об экскаваторе... после того, как с сапогами для жены обломился!

[Это сообщение изменил old_wild_cat (изменение 06 Февраля 2020 18:21).]

Альфа-Браво-Танго
Member

написано 07 Февраля 2020 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Сегодня получил уведомление из своего банка, что мне, как предпринимателю, одобрен кредит на сумму 1,5 млн.грн. на 5 лет под 5 процентов !!!! годовых

Поздравляю, брателло!

igrek
Member

написано 07 Февраля 2020 23:27ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
18. По ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе.

Это неправда, Молдавия ниже находится. Проверяется в два клика, и раз даже здесь автор соврал — значит, его сочинение рассчитано на тех, кто проверять не будет ничего и всё схавает. Если в одном месте враньё, проверять всё остальное даже нет смысла.

old_wild_cat
Member

написано 08 Февраля 2020 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
igrek писал:
Если в одном месте враньё, проверять всё остальное даже нет смысла.
Тогда с Вами беседовать вообще не имеет смысла - уж сколько раз Вас ловили на откровенном вранье!

Тем не менее, по курсу доллара всё верно - я проверял. Также и по численности населения, и по соотношению рождений/смертей...

Так кому верить - Вам, неоднократно ловленному на лжи, или человеку, давшему лишь одну неверную оценку?

[Это сообщение изменил old_wild_cat (изменение 08 Февраля 2020 11:52).]

old_wild_cat
Member

написано 11 Февраля 2020 01:04ИнфоПравкаОтветитьIP

На телеканале республиканцев «One America News» экс-советник Трампа, политический эксперт Майкл Капуто представил 50-минутный фильм-расследование «Украинский обман: импичмент, наличные Байдена, массовое убийство».

В фильме представлены и доказательства участия администрации экс-президента США Барака Обамы в организации госпереворота на Украине в 2014 году, и люди бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которые нанимали грузинских снайперов, и Парубий с Пашинским, командовавшие расстрельными командами, и расстрел «беркутовцев», и даже приказ физически устранить экс-президента Виктора Януковича.

ссылка

Ау, Лукашка! Как там с "пэрэмогами"?

emirspb
Member

написано 11 Февраля 2020 14:11ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
как предпринимателю, одобрен кредит на сумму 1,5 млн.грн. на 5 лет под 5 процентов !!!! годовых.

Приличный предприниматель такие суммы в кармане носит. Тебе на колхозном рынке носков для торговли закупить что ли надо? ))))

Моё время слишком дорого стоит, чтобы я такому идиоту как ты, что-то там пытался опровергать.
А то не успеешь продать носки на колхозном рынке? )))) Это самая тупая отмазка неудачников )))

Добавление от 11 Февраля 2020 14:14:

Это неправда, Молдавия ниже находится.
от этого майдауны стали сразу европейцами )))))

Добавление от 11 Февраля 2020 14:16:

фильм-расследование «Украинский обман: импичмент, наличные Байдена, массовое убийство».
у наших либерастов уже дерьмо кипит ))))
но кастрюлеголовые типа луки до сих пор не поняли что их поимели. рады небольшому кредиту )))) если еще на следующих выборах следующего клоуна в президентское кресло нальют самогона, то они на радостях куклу барби выберут ))))

old_wild_cat
Member

написано 12 Февраля 2020 00:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
igrek писал:
Это неправда, Молдавия ниже находится.
Да брешет игрек, как обычно. Вот данные: ссылка

Молдавия - 3217 - 128-е место
Украина - 2963 - 131-е место

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Февраля 2020 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
и раз даже здесь автор соврал — значит, его сочинение рассчитано на тех, кто проверять не будет
Пока такую черту демонстрируешь именно ты - при проверке твои данные мягко говоря оказываются недостоверны.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика