Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Молчание. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Молчание.
Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Ноября 2018 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Развал РФ состоится по тому же сценарию как и развал СССР.
С таким же успехом ты можешь прогнозировать развал США, настолько же глупо и необосновано.
Заграница в этом как всегда поможет.
Последние 500 лет все попытки развалить заканчиваются неудачей и расширением границ РФ.
Начнется все с ростом сепаратистских настроений в регионах
Ага, а в Кремле и на Лубянке будут спать.
армия силовики и полиция начнут мочить друг друга вставши под знамена различных политических группировок и их банков.
Когда такое было?
собаки не имеют чувства сытости
Очередное заблуждение.

Можешь запомнить этот пост. Ближе к концу этого срока Путина все и начнется.
Я сегодня уже вспоминал ВолКа - его вилами, веревками-рублевками.
Почти 15 лет он вещал "-Ща жахнет". Его исчезновение вполне объяснимо, что у человека кроме глупости оказались еще и зачатки стыда, именно стыд за свою клоунскую роль не позволил ему и дальше выступать в роли оракула, у которого ни одно предсказание не сбывается.

Айзенберг
Member

написано 09 Ноября 2018 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Всё в порядке, конфе уже 18 лет как конец :-)
А в остальном ты прав, если окружающая реальность не вызывает уже у тебя брезгливости, то никакая пропаганда не поможет.

Добавление от 09 Ноября 2018 16:37:

Пъ

Конец, если будет, будет скорее смешным, чем ужасным, потому как никакой сотрудник армии/полиции не будет рисковать жизнью, чтобы защитить яхты Абрамовича и дворцы Путина, как только они поймут, что за это может реально прилететь, они просто разойдутся по домам. Сейчас совсем не такая ситуация, как была в 1918 году, тогда было сословное общество и миллионы мелких собственников, а сейчас ~90% нищих и ~0.1% олигархов.

burymore
Мессия

написано 09 Ноября 2018 19:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
С таким же успехом ты можешь прогнозировать развал США.
Когда последний раз разваливались США? СССР развалился 30 лет назад и никто не говорил, что на этом развал закончен. Украина не отвалилась окончательно в 91-м, все это время пришедшая к власти сволочь (с обеих сторон) в поте лица работала над расколом и только в 2014-м они добились серьезных успехов.
Далее твоя Лубянка с Кремлем проспала и просрала Советский Союз. С РФ, я думаю будет еще проще.

Айзенберг
У меня такое впечатление, что местные буржуйчики себя на этой конфе лет десять назад законсервировали. У них до сих пор ТУЧНЫЕ ГОДЫ c долларом по тридцать.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Ноября 2018 20:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
армии/полиции не будет рисковать жизнью, чтобы защитить яхты Абрамовича и дворцы Путина,
У них есть что своего защищать, но ты продолжай мечтать.
burymore
СССР развалился 30 лет назад
Россия это не СССР, пишется, произносится по разному и означает совершенно разное.
Когда Россия разваливалась?

Айзенберг
Member

написано 09 Ноября 2018 21:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Ты даже телевизор не смотришь, смотрел - заметил бы, что даже на нашем веку режимы сливали десятки раз.

Добавление от 09 Ноября 2018 21:21:

А насчёт своего, да, генералы часть олигархической элиты, и что это меняет?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Ноября 2018 22:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
телевизор не смотришь, смотрел - заметил бы, что даже на нашем веку режимы сливали
Тут ты прав - последний раз по телеку я смотрел трансляцию переворота на Украине.
Хохлоайзы были уверены, что свергают олигархов и что народ заживет вот-вот.
И что?
Олигархи как-то пострадали? Буржуазия уступила свое место бунтарям?
Дурачина ты простофиля.
Если даже рассматривать сценарий смены (ну гипотетического приемника Путина на нового царя), то никакой смены РЕЖИМА не предвидится ни при каких обстоятельствах. Полиция, армия и остальные силовики ни при каких раскладах не встанут на сторону быдла и нищебродов.

Добавление от 09 Ноября 2018 22:37:

burymore
твоя Лубянка с Кремлем проспала и просрала Советский Союз.
Вообще-то они как раз присвоили себе собственность СССР. Никто ничего не проспал.

old_wild_cat
Member

написано 10 Ноября 2018 00:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Массовая бедность в России угрожает существованию страны
О, да! "Жёлтая пресса" - весьма "авторитетный" источник! Курите дальше...
Видите ли, тот уровень жизни, который нынешняя зажравшаяся молодёжь именует "бедностью", сравнима с уровнем жизни 90% населения Советского Союза. Но тогда это называлось "средним уровнем".

цитата:
Айзенберг писал:
никакой сотрудник армии/полиции не будет рисковать жизнью, чтобы защитить яхты Абрамовича и дворцы Путина
А причём тут "абрамовичи"? Силовики будут защищать свои дома, свой уровень жизни - потому что хорошо понимают: толпа озверевших люмпенов на "яхтах" не остановится. В этом плане пример Украины весьма показателен - и, полагаю, полиция в случае чего не остановится перед превентивными мерами.
Так что можете оставить ваши влажные мечты о "ррреволюции"...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Ноября 2018 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Эти жалкие людишки представляют себе "революцию" не как государственный переворот со всеми вытекающими, а как погром ларьков и несколько дней алкогольного угара с "экспроприированным" бухлом.
На самом деле богатый мировой исторический опыт показывает, что как раз больше всего страдает от госпереворотов простой норот, у буржуазии просто происходит перераспределение ресурсов. Майдан в точности повторил эту схему, подтверждая, что норот не выигрывает ничего.

burymore
Мессия

написано 10 Ноября 2018 12:06ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
"Жёлтая пресса"

Как я и говорил, ВРЁТИ себя не заставило ждать. По этому я не вижу никакого смысла доказывать здесь что 2х2=4. Во-первых полтора упоротых, престарелых буржуя отрицающих очевидное - не аудитория, во-вторых когда цель дискуссии не поиск истины, а защита своего вымышленного мелкобужуазного мирка, дискуссия теряет всякий смысл.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Ноября 2018 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
не аудитория
Проснись, какая тебе нужна аудитория? если полтора престарелых буржуя одолеть не можешь.
Позорище.
Доводов никаких, ни исторических примеров, ни логики развития.

burymore
Мессия

написано 10 Ноября 2018 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
В твиттере у меня более 2к читателей. Без всякого взаимного фолловинга и мертвых душ. Сам я читаю менее ста блогов. Ретвитов на горячие темы набирается по 300-500. Удачные опросы и того больше. Общее кол-во просмотров более 300к в месяц. И это все при том, что я не трачу на твиттер и десятой части того времени что тратил здесь. Да и тематика моего скромного бложика не про котиков и сиськи. К тому же всякие едирасты и буржуинские боты постоянно подгорают с моих твитов и пишут кляузы. Так что меня там еще и банят регулярно, что плохо сказывается на росте количества подписчиков. Слобода слова, хуле. Я это к чему? Глупо метать бисер перед 1,5 пердунами, которые все равно стриженного назовут бритым, белое черным, а говно малиной. Я сюда исключительно понастальгировать захожу.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Ноября 2018 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
В твиттере у меня более 2к читателей. Без всякого взаимного фолловинга и мертвых душ. Сам я читаю менее ста блогов. Ретвитов на горячие темы набирается по 300-500. Удачные опросы и того больше. Общее кол-во просмотров более 300к в месяц.

Давай-давай, расскажи насколько ты крут в собственных глазах.

По-существу возразить тебе нечего, твои "предсказания" народного бунта - обычный ВоЛкоподобный бред. Никаких фактов и доводов не будет, и уж если в ход пошли аргументы, что у тебя 2кподписчиков - то плохи твои дела. Теряешь остатки уважения, осколки личности.

burymore
Мессия

написано 11 Ноября 2018 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Там важно не кол-во подписчиков, а их вовлеченность. Тысяча человек, которые читают, ретвитят и отвечают это больше чем сто тысяч набитых взаимным фоловингом у которых ты в читаемых, но при этом в муте. У Циника было тысяч десять, а ретвитили его десяток клоунов. Но я ни о какой крутизне вообще не говорю, разговор о том, что аудитория просто не сопоставима с форумной.

И да, ты же даже не читаешь что я пишу. Я уже давно не говорю о НАРОДНОМ бунте. Наш народ - бараны, хоть стриги, хоть кирпич. Я говорю о развале этой бандитской параши под названием РФ. Да, я уверен что она развалится к епаной маме и это совершенно неизбежно. Почему? Потому что так вижу. Какие тебе нужны доказательства моих ощущений? Какие в 85-м году могли быть доказательство того, что меченный гомосек за пять лет свалит СССР в петушиную парашу? А вот предвидение у некоторых было. Даже байка ходила что есть предсказание о том что последним правителем СССР будет Мишка меченный. Считай это моим роедсказанием.

old_wild_cat
Member

написано 11 Ноября 2018 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Да, я уверен что она развалится к епаной маме и это совершенно неизбежно. Почему? Потому что так вижу.
Да, это бывает - особенно когда глаза застит зависть и злоба к другим, более удачливым россиянам.
Но Вы не расстраивайтесь - что бы Вы там ни "видели", Россия живёт и жить будет.

burymore
Мессия

написано 11 Ноября 2018 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Вы, буржуйские подсоски очень любите кукарекать что большевики все хотят отнять и поделить, но на самом деле это ваши хозяйчики отняли у людей всё и поделили между собой. И тут нет никакой зависти. Зависть - это тогда, когда хочешь отобрать яхту у Абрамовича и отдать ее себе любимому. Я же хочу расстрелять абрамовичей, а все наворованное ими добро пустить на благо всех граждан. Лично ине ничего не надо. Я просто хочу увидеть в петле всю сволочь, которая распилила между собой СССР. А их холуев желаю видеть на лесоповале. И это не злоба, это желание справедливого возмездия.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Ноября 2018 16:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
разговор о том, что аудитория просто не сопоставима с форумной
Ты намекаешь, что просто рассуждать ты не можешь, тебе непременно надо выступать, что бы сотни слушателей-читателей внимали, раскрыв от восхищенья рты. То, что никакой мысли ты родить уже давно не в состоянии - тебя совершенно не беспокоит, т.к. форма давно для тебя и твоих нюхателей заменила содержание.
Какие в 85-м году могли быть доказательство
Элементарно, моделирование ситуаций не оставляло ни единого сценария, в котором СССР получил бы импульс к развитию. Став на путь деградации он был обречен, и не важно, кто и как это реализовал.

Я говорю о развале этой бандитской параши под названием РФ.
РФ (Россия) - это наша страна, твоя Родина, земля, которую любили и защищали твои предки.
Называя ее парашей - ты проявляешь определенное неуважение ко всему тому, что для большинства людей является высшей ценностью.
Если ты в своих глупых твитах выражаешь такое же отношение - то вполне логично сделать выводы о качестве твоей "аудитории".

Я же хочу расстрелять абрамовичей
Ты только чешешь языком, кто действительно хочет - тот и расстреливает.

burymore
Мессия

написано 11 Ноября 2018 18:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Я вижу свою скромную миссию в том, чтобы добросовестно заблуждающиеся сняли розовые очки. Если даже один человек перестанет быть лояльным бандитскому режиму, то мой бложик уже выполнил свою задачу. А я знаю своих постоянных читателей, знаю как меняется общая картина. В 2014 году я и сам начал было заблуждаться на волне эйфории от крымнаша, но когда великий стратег поехал в Минск жахаться с "киевской хунтой" в десна все встало на свои места. Я был свидетелем переобувания самых квашенных патриотов в непримиримых борцов с режимом. Но интересней другие личности. Нейтралы с большой аудиторией. Когда удается ненавязчиво склонить такого к верному понимаю действительности и он становится сам проводником верных идей, то это однозначно стоит потраченного времени. А вот вы с Котом не стоите. Только благодаря тому что у меня этого времени до жопы, я могу его тратить на совершенно бесполезные вещи - такие как этот пост.

Элементарно, моделирование ситуаций не оставляло ни единого сценария бла-бла-бла
Да, конечно это всем было просто очевидно. Похер что даже америкосы позже писали, что даже мечтать не могли о таком подарке как берлинская стена, не говоря уж о развале СССР. Что явилось даже для црушников полной неожиданностью. Они настолько растерялись, что какое-то время не могли сообразить как и на что теперь выбивать из конгресса бабло. Но ты, то, конечно все знал заранее, с этим никто не спорит. Мирок-то твой - что придумал то и есть.

твоя Родина, земля, которую любили и защищали тыры-пыры-пассатижи
Дешевый квасной прогон. Это не моя земля. Хозяева на ней всевозможный воровской сброд с израильскими, английскими и прочими забугорными паспортами. А я на ней раб. И вовсе не за это воевали мои предки.

Ты только чешешь языком
Вначале было слово.

old_wild_cat
Member

написано 11 Ноября 2018 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Я вижу свою скромную миссию в том, чтобы добросовестно заблуждающиеся сняли розовые очки.
Что же - можете радоваться: свою задачу Вы и вамподобные выполнили.
Вот я, к примеру, несколько лет назад ещё вполне сочувственно относился к нашей "оппозиции", даже голосовал за Навального на выборах мэра Москвы. Но за эти годы, встречаясь на форумах (не только на этом) с представителями этой "оппозиции", а особенно - с теми, кто пропагандирует её идеи, призывает к сопротивлению действующей власти и т.п., я убедился в полном их ничтожестве. Я понял, что их лидеры - мошенники и проходимцы, прикрывающие трескучей фразой и откровенной демагогией своё стремление добраться до кормушки, от которой их сейчас оттеснили более удачливые собратья, а те "рядовые", кто их поддерживает - либо злобные, завистливые, малограмотные люмпены-неудачники, которых бесит любой "лишний" рубль в чужом кармане, либо - бездарная школота, ничего не понимающая в жизни и легко поддающаяся на провокации. Это, действительно, помогло мне снять розовые очки - и на последних выборах я голосовал уже за Путина.

Так что продолжайте Вашу деятельность - думаю, она больше идёт на благо нынешней России, чем на "пробуждение масс"!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Ноября 2018 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ну хорошо, допустим ты сжег яхту Абрамовича и направил своих адептов в атаку. Сам отсиживаясь в статусе немощного инвалида.
Низвергли ненавистного Путина, запустили америкосов устанавливать нам свои правила.

Дальше-то что?

На самом деле вопрос даже не риторический, мне не интересен ответ на него.
Ты глуп, банально проепал свой моск в наркотиках и алкоголе.
По моему убеждению - ты нуждаешься в помощи, но смысла этой помощи нет. Ты, как бешенная собака будешь кусать дающую руку и гадить на головы своим опекунам.

Но на самом деле вопрос был очень простой - ты обнаружил, что ресурс (сканк) тебе стал маловат - аудитории нет.
Удачи.

burymore
Мессия

написано 11 Ноября 2018 23:05ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Ну что сказать? Голосование за Навального уже само по себе говорит не о большом уме. (Хотя, конечно, как акт пассивного протеста сгодится) Но метание от Навального к Путину - это не позиция, это старческий маразм. А основание, я так понял такое, что тебя навальнисты на форумах обидели? После чего ты посчитал что "их лидеры" (что за лидеры, кстати?) ничтожества рвущиеся к кормушке и теперь ты за Путина.
Остается не ясным, из каких соображений ты голосовал за Навального? Тебе за представителя путинской вертикали что не голосовалось? Ты либерал? Противник путинского режима? Был таковым, а потом разочаровался почитав форумы? Дед, прекращай бредить. Ты не за Путина и не за Навального. Ты обычный совковый раб-приспособленец. За кого скажут за того и будешь. За тот режим, который у власти. Поставят тебе завтра Мошиаха, скажут - вот твой новый царь и ты будешь за него ходить голосовать и УРА кричать. Даже если Мошиах издаст указ каждую субботу долбить тебя в сраку у ближайшей синагоги.

Добавление от 11 Ноября 2018 23:19:

Пъ
И тебе не болеть. Ты, кстати тоже стареешь. Все эти твои однотипные наезды, жалкие попытки интеллектуально доминировать при высыхающих мозгах и полном отсутствии аргументов. В общем все это довольно жалко смотрится. Отупел ты тут.
И тем не менее я обязательно сюда вернусь, когда ваш карточный домик заполыхает со всех углов. Будет интересно почитать твои мудрствования.
Чао-какао.

Добавление от 11 Ноября 2018 23:31:

ЗЫ
Можешь представить себе такое 5 лет назад, когда Путин был у каждого второго бомжа на футболке?
ссылка

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: