Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Молчание. (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Молчание.
BFF
Junior Member

написано 19 Ноября 2018 19:43ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
У него всё есть, он не из народа. По этому его реальность и моя, например, вообще никак не пересекаются.
+++
Ну потыкать палкой в Пъ и посмеяться это же весело))

old_wild_cat
Member

написано 19 Ноября 2018 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Речь идет о вот этой вот колбасовидной продукции из говна и палок за которую бы в советское время директора комбината поставили к стенке.
Сразу видно, что этот тупой люмпен советской колбасы и в глаза не видел!

цитата:
Айзенберг писал:
значит средняя цена колбасы была принята за ~530 руб/кг что тоже вобщем не соответствует действительности...
Шо, правда?
А сколько же, по Вашей версии? Желательно - с документальным подтверждением...

цитата:
burymore писал:
при наших нищенских зарплатах.
Угу. Особенно "нищенствуют" люмпены вроде Вас, разъезжающие по "мармарисам"...

цитата:
BFF писал:
С других форумов таких как ты удаляют сразу
А таких, как Вы, очевидно, и вовсе не пускают? Оттого-то Вы сюда и забрели...
------
Самое интересное - с какой радости эти люмпены (Бурик и Буфик) из своих вояжей возвращаются сюда? Ведь тут жить невозможно - по их "понятиям". Так оставались бы в Турции - авось, прокормились бы на тамошних помойках, ведь там, как утверждает Бурик, "мяса не хочется"...

burymore
Мессия

написано 20 Ноября 2018 10:40ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
В Мармарис меня близкие люди свозили. Немного помогли инвалиду. А так я такой же нищий как и миллионы в этой проклятой всеми богами стране. А советскую колбасу я помню. Ее жарить можно было и она при этом не расплывалась по сковородке как говно. Нынешнее поколение наверное и не знает что вареную колбасу жарить можно было.
На вот, покушай новой капиталистической, не обляпайся ссылка

Valera
Moderator

написано 20 Ноября 2018 16:51ИнфоПравкаОтветитьIP

про колбасу это фейк. Никто нигде ничего такого не обсуждал, это вброс от мясник-газетчиков.

Русский Парень
Junior Member

написано 20 Ноября 2018 17:50ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]burymore писал:
Это ещё что за катях из хлева, тролль свободовский?? Теперь при@бались к чужому форуму холопы панские, на цензорнете весь кал пожрали??
Если приполз, значит стой на карачках и... учи наизусть. Бухлан ваш Закарпатье отдаёт венгрятам. Кинь в сортир свою новую методичку, тебе пан её в XX веке ещё печатал. Кинул??
1. - во, обросшие ценными породами древесины лесные массивы Закарпатья, а венгрята за них вас шоколадками в обоссаных хлевах подкормят,
2. - эт не наша земля, что ль?? А где ж тогда наша исконно хохляцкая земля?? а как мы расплачиваться теперь будем за аренду земель венгрят??
3. - как?? да как обычно, почками, печёнками, селезёнками, другими запчастями, ну и конечно приплодом. У хохлостада сроду ничего не было собственного. Трахайтесь круглосуточно, без перерывов. Ползите в письку....

А вот на закуску. Что скажете своим свиньям, что налог на бездетность и налог на "АТО" для них подарок с неба??
И еще в догонку. Как будете своим баранам объяснять, что подорожание колбасы на 150% для их же блага?
1996 год: 1,76 гривны за 1 доллар
2008 год: 4,85 гривны за 1 доллар
2018 год: 30,05 гривны за 1 доллар

Так зачем же свиньям какие-то деньги, когда подыхать скоро?? Деньги для хозяев.
))

old_wild_cat
Member

написано 20 Ноября 2018 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
советскую колбасу я помню. Ее жарить можно было и она при этом не расплывалась по сковородке как говно.
Странно... я и нынешнюю колбасу разных сортов спокойно жарю - и ничего не "расплывается"...
А Вы точно колбасу жарили? А то, может, перепутали по слабости зрения - и взяли то самое говно?

BFF
Junior Member

написано 20 Ноября 2018 19:16ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Самое интересное - с какой радости эти люмпены (Бурик и Буфик) из своих вояжей возвращаются сюда?
+++
Тебе сколько лет, что вместо фактов, коверкаешь ники? Судя по уровню аргументации - лет 14.
Ты вот со своей подружкой Пъ подумай, почему кроме вас двоих никто не ведется на ваш лепет?

Добавление от 20 Ноября 2018 19:21:

Valera
про колбасу это фейк
+++
Дырка в Союзе тоже фейк, не?
ссылка

Русский Парень
Junior Member

написано 20 Ноября 2018 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

BFF

Никто у вас не грохается, не пьёт, не курит, не ширяется и даже не нюхается.
ссылка Ничё, ага. Эт фейки.

old_wild_cat
Member

написано 21 Ноября 2018 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
BFF писал:
вместо фактов
"Фактов"? Это каких же?
Я вот твёрдо знаю факт, что нынешняя колбаса при жарке не "расплывается" - проверял неоднократно.
Так как мне относиться к бессмысленному трёпу буримора?

burymore
Мессия

написано 21 Ноября 2018 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Русский Парень
А, так ты шизик хохлозависимый. Извини, болезный, не сразу признал. Я тебя доставать не буду, ты таблеточки свои прими и спать отправляйся. Только пошарь под кроватью перед сном, вдруг там хохол.

old_wild_cat
Ну так ты видимо колбасу жаришь ту что ~750 рублей, барин хренов. А ты народную пожарь, ту что за ~200. Хоть узнаешь вкус говна наконец. Или ты думаешь что в ресурсной федерации народ при зарплатах в ~20 тыр и ЖКХ в десятку может позволить себе жарить колбасу за 700?
ссылка

Добавление от 21 Ноября 2018 14:55:

А вообще пора бы этот тред посвятить просвещению двух местных аутистов. Надо дозированно и аккуратно показывать им реальность. Чтобы их манямирок окончательно не затянул их в бездну галлюцинаций и помрачений.

Начнем с невинных мелочей.
Путинская "стабильность" В Смоленской обл. покончила с собой 14-летняя девочка, пожаловавшаяся Путину на низкую зарплату своей мамы. После мать вызвали в администрацию, где отругали и уволили.

цитата:
Как сообщил источник «Ленты.ру», после обращения девочки к чиновникам руководство больницы уволило ее мать.

ссылка

В госдуре предложили штрафовать безработных.
ссылка

[Это сообщение изменил burymore (изменение 21 Ноября 2018 15:06).]

old_wild_cat
Member

написано 21 Ноября 2018 17:39ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Ну так ты видимо колбасу жаришь ту что ~750 рублей, барин хренов.
Да это ты, видать, "барин хренов" - я лично такой колбасы и не видел! В наших "пятёрочках" такая экзотика не водится.
А тебя, видно, опять "близкие люди" ей кормят?
цитата:
А ты народную пожарь, ту что за ~200.
Я и за 150 жарил - и ничего. Это ты, видать, барин хренов, об этой колбасе только басни слышал - от "близких людей", а сам, небось, жрёшь хамон с пармезаном в своих "мармарисах"...
цитата:
А вообще пора бы этот тред посвятить просвещению двух местных аутистов.
Это тебя с Буфиком, что ли?
А личико не треснет?

burymore
Мессия

написано 21 Ноября 2018 17:51ИнфоПравкаОтветитьIP

И еще немного штабильности
цитата:
В России 22 процента населения живет в бедности и может позволить себе только минимальный набор базовых продуктов. Об этом говорится в исследовании потребительского благополучия россиян РАНХиГС, которое имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Как заявил РБК старший научный сотрудник Института социального анализа РАНХиГС Дмитрий Логинов, люди, находящиеся в зоне бедности, зачастую вынуждены выбирать — купить минимальный набор самых простых продуктов (картофель, морковь, хлеб) или купить самые дешевые, но необходимые лекарства.

В зоне потребительского риска оказались 35,6 процента россиян — они могут себе позволить нормально питаться и покупать повседневную одежду. В то же время они сталкиваются с трудностями при приобретении товаров длительного пользования — мебели или техники. Перспектив улучшить свое материальное положение у людей, оказавшихся в этой зоне, зачастую нет.

В зоне потребительского комфорта находятся только 28,3 процента граждан, которые могут позволить себе товары длительного пользования и не опасаются снижения уровня жизни в ближайшем будущем.

Оставшиеся 14 процентов попали в зону возможных изменений — это самая нестабильная группа, ее представители затруднились оценить свои потребительские возможности в следующем году.

По итогам 2017 года доля россиян, живущих за чертой бедности, составила 13,2 процента, или 19,3 миллиона человек.

ссылка

Добавление от 21 Ноября 2018 17:57:

old_wild_cat
Даже если лично я (теоретически) жру хамон с пармезаном (а это не так), это никак не отменяет 20 миллионов НИЩИХ в этой стране.
Ваша с Пъ проблема к том, что у вас фиксация на собственном эго. Если моё "я" сыто пьяно, значит и у всех все хорошо. Но это заблуждение.

BFF
Junior Member

написано 22 Ноября 2018 02:48ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Я вот твёрдо знаю факт, что нынешняя колбаса при жарке не "расплывается" - проверял неоднократно.
+++
Неужели сразу испаряется?

Вот тебе для самообразования

По российскому ГОСТ 34162-2017 (вступает в силу с 1 января 2019 года) колбасой теперь считается изделие даже с 5% мяса. Нормально так - колбаса без мяса.

Или ты опять включишь режим "фейк, вывсеврети, ваши аргументы - не аргументы, абонент - не абонент"

Добавление от 22 Ноября 2018 03:00:

В госдуре предложили штрафовать безработных.
+++

А на тех безработных, у которых нет денег оплатить штраф, накладывать пенни за просрочку оплаты штрафа

[Это сообщение изменил BFF (изменение 22 Ноября 2018 03:51).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Ноября 2018 10:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Если моё "я" сыто пьяно, значит и у всех все хорошо. Но это заблуждение.
Оба раза мимо.
Во-первых, я не считаю, что у всех все хорошо. По двум просты причинам - никогда всем не бывает хорошо и мне пох, что кому-то плохо, как правило это личный выбор каждого + немножечко судьбы.
Во-вторых, что есть заблуждение, а что истина - не тебе решать.
Может быть тебе твое собственное восприятие действительности кажется истинным, как и мое "все хорошо"?
А может ты, как Некрасов, вышел сбодунща утром на балкон, а тут "стон раздается"??
Это в голове у тебя шумит, можешь мне не верить, но факт в том, что БОЛЬШИНСТВО населения устраивает текущее положение дел, при том, что всем хочется жить еще лучше.
они сталкиваются с трудностями при приобретении товаров длительного пользования — мебели или техники.
Ты наверное сильно удивишься узнав, что во всем мире так.

BFF
Ты бы свой хохлосрач локализовал в одном месте, тупорылый скакун.

luka
Member

написано 22 Ноября 2018 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Почему молчат ?!
Ну, так у вас же средневековье - в власть жопу может вы-ать даже за слово в инете.

old_wild_cat
Member

написано 22 Ноября 2018 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
20 миллионов НИЩИХ в этой стране.
Эти сказки можешь рассказывать где-нибудь в "мармарисах" - там, может быть, и поверят. А я видел много подобных "нищих": одни, вполне здоровые и работоспособные, работать нормально не желают - "зарплата нищенская!" - а вместо этого клянчат "мелочь" на бутылку у дверей той же "пятёрочки". А другие имеют весьма приличный "серый" заработок, но в официальных бумагах указывают копейки - чтобы налоги не платить. Ну, и есть профессиональные нищие - те, что стоят на улицах, в переходах или в метро с картонными табличками: "...подайте на лечение", "...подайте на дорогу домой" и т.п. Подобных "профессионалов" я немало встречал и в СССР - и могу с уверенностью сказать, что живут они получше многих из "среднего класса". Они "работают" артелями, под "крышей" у местных ОПГ или церкви.
Так что этими сказочками различных "исследователей" меня не испугать.
(Самое забавное, что, если те же "исследователи" сообщают о поддержке Путина 86% населения России - наши бурики и буфики тут же поднимают визг, что это всё враньё, "киселёвщина" и т.п... )

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Ноября 2018 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Почитать сводки новостей - постоянно то Бентли у безработного угонят, то десять лямов из сумочки вытащат в очереди за колбасой у домохозяйки.
Голытьба, хуль.

Айзенберг
Member

написано 22 Ноября 2018 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Не так конечно, обычный либерал считает, что раз человек бедный значит он плохой, а раз он сам богатый - значит хороший.
Я писал тут об этом как-то, откуда взялась идеология либерализма, она взялась из протестантизма, как религиозной доктрины о предопределении. БОгатство это видимая сторона богоизбранности. Со временем доктрина секуляризовалась и превратилась в то о чём я писал выше.

BFF
Junior Member

написано 22 Ноября 2018 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
о поддержке Путина 86% населения России

Мне вот интересно, колбаса без мяса - это геноцид жителей роисси от безисходности, или это целенаправленная политика? Вроде как обслуживать трубы для продажи ресурсов на Запад, Кремлю миллионов 20 населения хватит.

Пъ
ты бысвой хохлосрач локализовал в одном месте, тупорылый скакун
Совсем уже ослеп?
Очки купи, старый пердун)

old_wild_cat
Member

написано 23 Ноября 2018 01:44ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
BFF писал:
Мне вот интересно, колбаса без мяса - это геноцид
Дурень, это - диетическое питание!
Сними чёрные очки и протри глаза - может быть, увидишь, что мяса в российских магазинах завались, и народ покупает его свободно, без давки и ругани с продавцами.
Не то, что было при "коммунистах"...

burymore
Мессия

написано 24 Ноября 2018 11:14ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
С одним уточнением. Народ мясо не покупает. На это у него нет денег. Потому оно и лежит. Народ покупает пельмени из говна.

Айзенберг
обычный либерал считает, что раз человек бедный значит он плохой, а раз он сам богатый - значит хороший
Вот это в точку.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: