Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общеполитический »
Украина - авиакатастрофы (страница 11)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Украина - авиакатастрофы
Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Мая 2020 21:38ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
Я бы провел аналогию - раз уж нам с тобой близок этот метод.
Представь, что есть всего один ученый, решивший объяснить картину мира - и он нанимает «помощников» - людей, которые соберут сведения из разных сфер жизни - физики, химии, биологии и т.д.
И ученый поручит им самим сделать выводы из собранного материала.
При том, что сами помощники ни разу не понимают того материала, который собирали, точнее, что нужно собирать.

И это твое расследоваание?

Даже комиссия представлена специалистами разных профилей - военные, авиаторы, юристы, дознаватели и т.д.
Каких специалистов пригласили помочь прослушать разговоры?
Что бы слушатель понимал, что ему надо слушать?

Еще аналогия - представь , тебе в радиоэфире надо найти станцию - как?
Нужно как минимум знать частоту, способ модуляции -не зная как ты будешь выделять из эфира сигнал?

[Это сообщение изменил Пъ (изменение 13 Мая 2020 06:11).]

old_wild_cat
Member

написано 12 Мая 2020 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
igrek писал:
неправда, что я замалчиваю.
Да, порой Вы выдаёте очередную порцию лжи. Но называть это "ответом" - даже не смешно...
цитата:
Вооружённые силы ДНР насчитывали около ста тысяч человек, и все они по украинским законам считаются террористами.
Откуда сведения?
И откуда СБУ знать, что именно этот разговор относится к "террористу"?
Они ведь заявляли, что пишут всё подряд! То есть - открыто и нагло нарушают права человека. И ни одна "правозащитная" шавка на Западе даже не тявкнула.
цитата:
ничего незаконного не вижу.
Ну, разумеется - ведь Вам, видимо, всё "божья роса"...

igrek
Member

написано 14 Мая 2020 09:33ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Откуда сведения?

Из очевидности факта. Раз операция антитеррористическая — значит, направлена против террористов.

Они ведь заявляли, что пишут всё подряд! То есть - открыто и нагло нарушают права человека.

Писать всё подряд не значит прослушивать. Отобрали террористов по номерам и тогда уже прослушали. Как отбирали — этих подробностей я не знаю, но если это так, то прав человека не нарушали.

old_wild_cat
Member

написано 14 Мая 2020 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
igrek писал:
Откуда сведения?
Из очевидности факта.
То есть - с потолка. ЧТД.
цитата:
Писать всё подряд не значит прослушивать.
Тем не менее - это нарушение прав человека. Хотя и очередной Ваш бред.
цитата:
Отобрали террористов по номерам
Очередное лживое "предположение".
цитата:
Как отбирали — этих подробностей я не знаю, но если это так, то прав человека не нарушали.
То есть, продолжаете лгать - даже признавшись, что ничего не знаете.
ЧТД.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 15 Мая 2020 07:09ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
Еще одно замечание про прослушку и помошничков-добровольцев.
Пример из жизни.
Полез я изучать один вопрос - зашел на один форум - открыл соответствующий раздел - там сотни тем. Наугад открыл первую - там 52 страницы.
Начал читать и уже не третьей странице обсуждения понимаю, что я уже теряю нить, механический просмотр сообщений невозможен с выделением сути.
Процесс продолжался пол-часа.
Все, дальше уже не врубаешься, рушатся связи между постами и смыслами.
Это одна тема, одна голова и рано утром.
Теперь представь - сотни и тысячи фигурантов, множество несвязаных голов и в течении рабочего дня.
И еще добавь, что я изучал интересующую меня тему, то есть изначально был заинтересован в результате, а «русскоговорящие помошники» - им-то с какого бодуна напрягаться, концентрироваться и синхронизировать свой многоголовый организм?

igrek
Member

написано 15 Мая 2020 09:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
а «русскоговорящие помошники» - им-то с какого бодуна напрягаться, концентрироваться и синхронизировать свой многоголовый организм?

Может быть, им платят?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 15 Мая 2020 10:33ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
Сколько тебе надо заплатить, что бы ты объединил рабочие процессы своего и моего мозга?

Добавление от 15 Мая 2020 10:42:

Я такой пример могу привести - возьми детский сад и дай задание 100 детям решить задачу пятого класса средней школы.
Суммарная масса головного мозга 100 детей более чем достаточна, но задача решена не будет.
Многоголовые способы решения задачи предполагают высочайший уровень подготовки и организации участников, люди, обладающие такими особенностями не станут тратить ни минуты своей жизни на решение политического заказа с неизвестным результатом.
Пять лет сидеть и слушать чьи-то разговоры, систематизировать, постоянные консультации с другими слушателями и профильными специалистами - и на это потратить лучшие годы своей жизни, вместо того что бы заниматься любимым и полезным делом?
И все равно никакие деньги не изменят природу человеческого мозга - он не может долгое время концентрироваться на чуши.
Даже на полезной инфе не может.

old_wild_cat
Member

написано 15 Мая 2020 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Пъ писал:
никакие деньги не изменят природу человеческого мозга - он не может долгое время концентрироваться на чуши.
Видимо, именно поэтому Игрек пишет тут с такими большими перерывами?

old_wild_cat
Member

написано 17 Августа 2020 23:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, вот интересная новость: разоблачение подделок СБУ с "записями разговоров".
ссылка
Даже голландская "комиссия" была вынуждена признать факт украинской фальсификации и вывела Безлера из списков подозреваемых.

old_wild_cat
Member

написано 20 Августа 2020 13:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, мнение Игрека о "непричастности Украины" к этой катастрофе ещё не изменилось?

Пьянтос
Moderator

написано 20 Августа 2020 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Нашему диванному правдолюбцу сейчас не до Украины.
Сначала рухнет белоруская валюта, потом начнется гражданская война и свидомые белорусы теперь будут искать русские танки в белоруских джунглях и океанах - ну там, где водятся белоруские креветки и растут белоруские бананы и апельсины. Потом закроется граница ЕАЭС и белоруские сельхозпроизводители начнут ломать голову, а куда девать мясо и молоко. И чем заправлять свои уже ненужные трактора.

Punto
Member

написано 20 Августа 2020 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
потом начнется гражданская война
Уже не начнется, судя по всему. Бацка таки выиграл выборы. С небольшим перевесом, но выиграл. Судя по тишине Голоса и прочих подсчитывавших экзит-полы. Но нервную реакцию на "глас народа" ему не простят. На следующих.

old_wild_cat
Member

написано 20 Августа 2020 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Уже не начнется, судя по всему.
Я тоже так думаю. Белорусы оказались более разумны, чем украинцы, и на провокации западных "кураторов" в большинстве своём не поддаются. "Игреки" в явном меньшинстве!

igrek
Member

написано 22 Августа 2020 01:26ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Даже голландская "комиссия" была вынуждена признать факт украинской фальсификации и вывела Безлера из списков подозреваемых.

Голландская комиссия не признавала факт украинской фальсификации, этот факт признаёт только сам Шарий.

Из списка подозреваемых Безлер был выведен потому, что его роль в деле была признана неключевой, причём сделано это было не в марте 2020, как утверждает Шарий, а ещё в июне 2019 ( ссылка ) и никак не связано с его свидетельскими показаниями на суде.

Интересно, мнение Игрека о "непричастности Украины" к этой катастрофе ещё не изменилось?

Нет причин меняться, личное мнение Шария тут ни на что не влияет. Данных о причастности Украины как не было, так и нет, а доказательства причастности России никуда не исчезли.

old_wild_cat
Member

написано 22 Августа 2020 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
igrek писал:
Данных о причастности Украины как не было, так и нет, а доказательства причастности России никуда не исчезли.
До чего похоже на детский писк в песочнице! Дитё закрывает глаза ладошками и пищит: "Не было! Не было! Не было..."

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Августа 2020 08:36ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
а доказательства причастности России никуда не исчезли.
Очередное вранье.
Даже скорее мутные фантазии.
Россия, как страна - непричастна к госперевороту на Украине, и ко всему что за этим последовало.
ДоказатеЛьств, что военные получали приказы из МО - как не было так и нет (и никогда не будет).
Все остальное - исключительно частная инициатива реконструкторов и террористов.
И вроде как серийные номера ракеты явно указывают на причастность Украины.

Добавление от 23 Августа 2020 08:43:

Punto
Уже не начнется, судя по всему. Бацка таки выиграл выборы.
Ну так и Янукович в свое время выиграл выборы - так переголосовывали пока не победил Ющ.
Сейчас начнется перманентный протест с привлечением западных денег, СМИ и прочих инструментов демократии.
Ну и наши наверняка ввяжутся((((.
Все эти оранжевые революции как под копирку проведены.

old_wild_cat
Member

написано 21 Ноября 2020 00:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, а почему так наглухо замолкла "мировая общественность", как только было доказано, что ракета, сбившая "Боинг", принадлежала украинским ВС? И "комиссия" молчит, и "безутешные родственники" погибших судебными исками не грозят более... Или их кто-то "утешил"?

burymore
Мессия

написано 24 Ноября 2020 19:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
>23 Августа

А что с этим врагом народа? Я там ради него целый тред создал. Не выдержало сердце обвала невижухи в подмосковье? Так крокодил было морду воротить от исторической Родины.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Ноября 2020 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я последнее время больше читаю чем пишу.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net