Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
выбор унитаза (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   выбор унитаза
Suoresla
Старый эротоман

написано 26 Декабря 2003 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Эх, припозднился я... Sanaa это уже не поможет, а вот exn может ещё и что сгодится. Короче, с год назад и передо мной стояла такая проблема, помогал мне в её решении большой специалист этого дела из Таллина. Вот что он мне насоветовал. Перво-наперво надо прийти в магазин, где унитазов самый большой выбор и присаживаться на каждый, заглядывая при этом внутрь и оценивая положение... :о Лично я не рискнул... Потом онениваем размеры и способ соединения выходной трубы, чтобы потом коленками в дверь туалета не упираться. Фирма большого значения не имеет - они различаются лишь по тому проходила ли поверхность каждого унитаза испытание паром под давлением или нет и сливными механизмами. Чтобы не переплачивать, могу порекомендовать чешские и польские унитазы, имеющие наилучшее соотношение цена-качество. Далее, приустановке унитаза лучше деревяшки выкинуть и забетонировать пол, так как со временем, закреплённый на них унитаз начнёт качаться. Для соединения сливной трубы с канализационной в магазине надо набрать всевозможных переходников, договорившись с продавцом, что непригодившиеся потом вершёшь. Присоединить воду к бачку сможет и ребёнок, а вот установить сам унитаз я бы порекомендовал пригласить специалиста.
А избежать брызг помогает правильная посадка...

exn
unregistered
написано 31 Декабря 2003 12:57  ПравкаОтветитьIP

С Наступающим всех! Ведь это лучший реально-технический сайт из мою виденных (не примите меня за ура-патриота,это моё личное мнение). А в глубоко провинциальной России (Валдай , не Вильнюс, Таллинн, Питер и Москва) уже вовсю хлещут водку. Соотвно оставлю проблему на потом. У меня нет возможности пойти в магазин(ы) и расспросить продавца (менеджера), тем более что и они не совсем компетентны, даже в столице Московской области. Я живу в деревне (и хочу из ЕДИНСТВЕННОГО источника - I-та почерпнуть инф-ю) ии тоже щас хлебну...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net