Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
Прописать родственника в квартиру

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прописать родственника в квартиру
Лиса
Junior Member

написано 17 Мая 2004 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Привет народ! Ответьте пожалуйста мне. Моя мама родила дочку ( сестрёнку). Вот прописать её надо. Но они сказали чтоб заявление и разрешение. Это что новый закон?
2 Вопрос: Имею ли я права получить отдельно от них 1 комнатную квартиру, если в нашем 2 комнатную живём пока 3+1( сестренка не давно появилась на свет) человека. Если да, то какие документы нужно давать и кому обращаться

[Это сообщение изменил moderator-bf (изменение 22 Октября 2012 20:52).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 17 Мая 2004 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Лиса
Но они сказали чтоб заявление и разрешение.
1. Кто "они"?
2. Заявление написать надо. Ваша мама писать умеет?
3. Разрешение от кого? Может быть, речь шла о согласии остальных прописанных? Вроде, по закону к любому из родителей ребенок (первый раз) прописывается без всяких согласий.
Имею ли я права получить отдельно от них 1 комнатную квартиру, если в нашем 2 комнатную живём пока 3+1( сестренка не давно появилась на свет) человека.
Конечно. Надо встать на очередь и обязательно дадут, только не сразу.

Alex P.
Member

написано 17 Мая 2004 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Лиса
Все будет нормально. Пока ребенок новорожденный, он требует много внимания. это так кажется, что про тебя все забыли и никто не любит, чуть чуть подожди, а то и помоги маме - постирать пеленки

Лиса
Junior Member

написано 17 Мая 2004 20:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Да мама напишет заявление. Вот именно что без согласие прописывают ребёнка (первый раз). то что заявление написать и подойди спросить разрешение,мне мама рассказала она была там. Мы когда прописывали моего отчима. То да действительно нужно было спросить разрешение.

А кому обращаться? знаю что не сразу дадут.

Добавление от 17 Мая 2004 20:57:

Alex P.

Я и так маме помогаю. У меня полно своих дел, и то не успеваю, и не дают мне доделать дела свои. скоро будет ссесия и она не дасть подготовить( уже 2 раз пошло)

Пъ
убить Деда Мороза

написано 17 Мая 2004 21:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Лиса
и подойди спросить разрешение,мне мама рассказала она была там.
У кого разрешения спросить?

Alex P.
Member

написано 17 Мая 2004 21:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Лиса
Давай ты успокоишься и как кажется, все будет более ясно. Если нет, то никто ничего не поймет, ничего не скажет и только усугубит ощущение, что вокруг чужие :)
Попробуй открыть телефонный справочник и спросить нужную информацию в любом юр. бюро, на твой вопрос ответит , к примеру, с ходу секретарша

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018