Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
Остерегайтесь - Окна Виндер (Winder) и Бабинцев Глеб Владимирович (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Остерегайтесь - Окна Виндер (Winder) и Бабинцев Глеб Владимирович
Валера
unregistered
написано 01 Декабря 2006 23:24  ПравкаОтветитьIP

Категория: Съемщики
Ф.И.О.: Бабинцев Глеб Владимирович
Источник информации о съемщике: ООО "Аскон"
Суть проблемы: Не платит комиссию агентству за найденное помещение.

* Сообщение из черного списка от 10.10.2005 16:38:08

andrew-k
Новичок

Из: Москва

ООО Легион - бойся!!!
Послано: 13-10-2004 16:56
Цитата Ответить

Опасайтесь!!!!! Не заказывайте у них окна!!!!
Не выполняют свои обязательства, несмотря на высокие цены! Динамили целый месяц. Фурнитуру не привезли, отделочников нет, всё в грязи бросили и уехали.
Всё красиво, а на деле........
Звонишь, ни директора, ни зама, вообще никого! И связаться с ними никак нельзя. Отвечают, что не в курсе дел начальства. Мол когда пожелают, тогда и приходит.
Чтобы не быть голословным:-) Печати с названием фирмы "ООО Легион" № договора 13091299 от 13.09.04. Вызывал по информации с сайта.

~~~~~~~~~~~~

С уважением
Андрей

(РОСПАТЕНТ)

(19) RU (11) 53701 (13) U1

(51) МПК
E06B 7/08 (2006.01)
(12) ПАТЕНТ НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ
Статус: по данным на 14.11.2006 - действует
Документ: В формате PDF
(14) Дата публикации: 2006.05.27
(21) Регистрационный номер заявки: 2006104438/22
(22) Дата подачи заявки: 2006.02.15
(24) Дата начала отсчета срока действия патента: 2006.02.15

(45) Опубликовано: 2006.05.27
(72) Имя изобретателя: Бабинцев Глеб Владимирович (RU)
(73) Имя патентообладателя: Бабинцев Глеб Владимирович (RU)
(98) Адрес для переписки: 107078, Москва, а/я 303, ООО "БИЗНЕСПАТЕНТ", пат. пов. Е.В. Прозоровской
(54) ОКОННЫЙ БЛОК

1. Оконный блок, содержащий раму и створку из строительного профиля с наружным и внутренним остеклением, а также жалюзи с горизонтальными подъемно-поворотными ламелями, размещенными между наружным и внутренним остеклением в промежуточной рамке, закрепленной в створке и жестко соединенной с механизмом управления положением ламелей, связанным со штоком поворота ламелей, отличающийся тем, что упомянутый механизм управления выполнен в виде горизонтальной поворотной оси, связанной тросом со штоком поворота и снабженной рычагами-качалками, соединенными концами с вертикальными гибкими тягами поворота, к которым симметрично закреплены ламели обоими продольными краями, при этом вдоль продольной оси симметрии ламелей выполнены перфорированные отверстия, в которых расположены вертикальные гибкие тяги подъема, жестко соединенные с нижней ламелью, а поворотная ось установлена на нескольких последовательно размещенных опорах, которые выполнены с отверстиями для пропускания тяг подъема.

2. Оконный блок по п.1, отличающийся тем, что внешнее остекление выполнено в виде двойного стеклопакета.

3. Оконный блок по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что промежуточная рамка закреплена в профиле с помощью клипсового соединения.

4. Оконный блок по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что створка выполнена с отверстиями для пропускания наружной тяги подъема и троса поворота ламелей.

5. Оконный блок по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что гибкие тяги подъема и поворота равномерно размещены вдоль ламелей.

6. Оконный блок по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что ламели выполнены дугообразной формы.

7. Оконный блок по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что внутреннее остекление закреплено штапиком.

валера
unregistered
написано 01 Декабря 2006 23:30  ПравкаОтветитьIP

andrew-k,

Уважаемый Анрей!
Хочется верить, что Ваше сообщение это ошибка, а не намеренная антиреклама. Наша компания имеет торговую марку "WINDER" и юридическое наименование ООО "АСКОН". Мы всегда работали и работаем только под этим именем, прочие названия, которые Вы называете, нам неведомы. Номер договора так же не соответствует принятой в нашей компании системе нумерации. Во избежание недоразумений прошу Вас назвать свое полное имя, адрес заказа, и менеджера, заключившего договор. Возможно Ваше обращение - следствие некачественной работы кого-то из наших дилеров, которые самостоятельно осуществляют монтаж и отделку - с такими случаями мы тоже разбираемся, но к работе нашей компании это отношения не имеет.
Прошу модераторов форума это учесть.

~~~~~~~~~~~~

С уважением,
Бабинцев Глеб Владимирович
Окна "WINDER"

вася
unregistered
написано 01 Декабря 2006 23:36  ПравкаОтветитьIP

может, кто даст мобильный телефон этого [нехорошего человека] бабинцева?

[Это сообщение изменил Пьянтос (изменение 02 Декабря 2006 10:41).]

валера
unregistered
написано 01 Декабря 2006 23:43  ПравкаОтветитьIP

Почитав форум, думаю, что мне повезло и мне хотя бы привезли и установили само окно. Бабинцев, судя по сообщениям на форуме, не то что [...], он [...], который дискредитирует саму идею честного бизнеса. Поэтому я обращаюсь к тебе, [...], и приглашаю тебя самолично установить мне "отлив". Иначе подаду в суд. Ха-ха-ха!...

[Это сообщение изменил Пьянтос (изменение 02 Декабря 2006 10:45).]

Солид
unregistered
написано 03 Декабря 2006 10:12  ПравкаОтветитьIP

Заказал окна в WINDERE 30.10.06, доставка 20.10.06, № договора 2539. До сегодняшнего дня никто даже не позвонил, телефон у них не отвечает, по телефону горячей линии тоже. Приехал в офис на Б.Грузинскую,д.52, охрана не пускает, так как фирма закрыта, никого нет, будет решаться вопрос о их работе 5.11.06. Короче, кидалово в духе 90-х годов.

Добавление от 03 Декабря 2006 11:50:

Заказал окна в WINDERE 30.10.06, доставка 20.11.06, № договора 2539. До сегодняшнего дня никто даже не позвонил, телефон у них не отвечает, по телефону горячей линии тоже. Приехал в офис на Б.Грузинскую,д.52, охрана не пускает, так как фирма закрыта, никого нет, будет решаться вопрос о их работе 5.12.06. Короче, кидалово в духе 90-х годов.
Кстати, подпись на договоре Бабинцева. Поискал в интернете о нем информацию - тот еще тип!

Айзенберг
Member

написано 03 Декабря 2006 16:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Коллеги, может быть это всё же решается посредством милиции?
А то привыкли все колено там прострелить и пр. есть ведь и более-менее законообразные способы.

Весельчак У
Moderator

написано 04 Декабря 2006 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
А они работают?

Harizma
Member

написано 04 Декабря 2006 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Солид
> Кстати, подпись на договоре Бабинцева.
- Посмотри внимательно, скорее всего это клише, и естественно -не зарегистрированное,
т.е. не имеет никакой юр. силы.

Айзенберг
> Коллеги, может быть это всё же решается посредством милиции?
- Детская наивность некоторых коммунистов просто умиляет. Что "это"?

vovan
Боец невидимого фронта

написано 05 Декабря 2006 09:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Коллеги, может быть это всё же решается посредством милиции?
А то привыкли все колено там прострелить и пр. есть ведь и более-менее законообразные способы.
- ну да, многие вопросы можно решить в суде, не обязательно ходить на демонстрации...

Mitch
Junior Member

написано 15 Декабря 2006 23:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Господа, я тоже вкусил все прелести окошек Winder, а точнее от безолаберности ген. директора Бабинцева.
А уж кто работал у него так это вообще отдельный разговор, под его крышей по моему собрались полные бездари. Меня бабинцев динамит уже год!!!
Все недоделки они до сих пор не устранили, а фирма я так понял самоликвидировалась.
Пострадавшие, у кого есть план действий по привличению негодяя к ответственности пишите: filini2003@bk.ru ICQ 172552162 Олег
может вместе что то придумаем

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Декабря 2006 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Коллекция пополняется!

asenberg
Moderator

написано 16 Декабря 2006 01:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Не знаю, но попробовать тоже можно.

Harizma

"это" это удовлетворение претензий.

vovan

Лучше и то и другое.

Валера
unregistered
написано 17 Декабря 2006 00:44  ПравкаОтветитьIP

Я так понимаю, что мне крупно повезло! Во-первых, я заказал всего одно окно, а во-вторых, его все-таки привезли и установили, да еще и два отлива дали впридачу: один короче, чем надо, а другой - через месяц - длиннее... Остается радоваться тому, что, набирая в "рамблере" или "гугле" "ОКНА ВИНДЕР", сразу выскакивает: "Остерегайтесь - Окна Виндер (Winder) и Бабинцев Глеб Владимирович - skunk forum (страница 1)", а не их сайт. Есть, кстати, еще один сайт: ссылка , но где гарантия, что указанные там координаты действительно ТОГО Бабинцева?

Весельчак У
Moderator

написано 17 Декабря 2006 19:19ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Не знаю, но попробовать тоже можно.
Поздно. Раз фирма ликвидировалась. Но и другие методы тоже поздно.

Айзенберг
Member

написано 17 Декабря 2006 19:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Вобщем-то милиция работает с людьми, и для мошеничества не важно есть фирма или нет.

Весельчак У
Moderator

написано 17 Декабря 2006 22:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Теоретически.
У меня был случай: изделие отказало в период гарантийного срока, к тому времени фирма перерегистрировалась. Естественно, свои гарантийные обязательства они выполнять отказались. Ну и с кем там "работать".

P.S. Милиция "работает с людьми", только ежели им проплачено другой стороной.

Айзенберг
Member

написано 18 Декабря 2006 02:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

На самом деле милиция иногда работает, особенно если несколько разных людей обратиться. У них тоже есть начальство, которое требует план и т.д.
В конце концов от этих пострадавших не убудет если они напишут заявление.

Весельчак У
Moderator

написано 18 Декабря 2006 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Ну да, работает, когда пострадал, или ему это показалось, высокопоставленный 3,14дор. А ежели он сам виновник, то против него дело закроют, как сейчас против бывшего губернатора. А 5 трупов... ну бывает...

В конце концов от этих пострадавших не убудет если они напишут заявление.
Не убудет. Но и не прибудет.

DEN 67
Junior Member

написано 24 Декабря 2006 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Привет,я тоже пострадал от этого козла Бабинцева,попал на два окна.Я обратился в прокуратуру и написал заявление.Зам прокурора нормальный мужик обещал разобраться.Еще он сказал что если таких заявлений будет много то дела пойдут веселей.Поэтому прзьба,кто пострадал обратитесь к прокурору.Адрес:ул.Красная Пресня д.10 Здоренко Владимер Николаевич.т.2822960.

------------------

Свом
Junior Member

написано 24 Декабря 2006 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
DEN 67 писал:
Привет,я тоже пострадал от этого козла Бабинцева,попал на два окна.Я обратился в прокуратуру и написал заявление.Зам прокурора нормальный мужик обещал разобраться.Еще он сказал что если таких заявлений будет много то дела пойдут веселей.Поэтому прзьба,кто пострадал обратитесь к прокурору.Адрес:ул.Красная Пресня д.10 Здоренко Владимер Николаевич.т.2822960.

Скажите пожайлуста, а Бабинцев хоть что-то выполнил для Вас? И по какой статье будут возбуждать дело?

DEN 67
Junior Member

написано 25 Декабря 2006 20:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Насчет статьи не знаю.Мне вобще ни чего не зделали,даже небыло звонка.Я выеснил где он живет и откуда родом.Я нехочу креминала поэтому пока промалчу.Если милицыя не поможет,тогда все солью,может кто накажет посвоему.

varal
Junior Member

написано 27 Декабря 2006 00:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
вася писал:
может, кто даст мобильный телефон этого [нехорошего человека] бабинцева?

Телефон [нехорошего человека]-89163046004.Много обещает, а как до дела доходит- сплошная шняга,
сейчас работаю с другими производителями... практически ночую на их производстве, зубами выгрызаю свои заказы...все они класные ребята пока денег не дашь...

шарапов
unregistered
написано 28 Декабря 2006 14:54  ПравкаОтветитьIP

Скажите пожайлуста, а Бабинцев хоть что-то выполнил для Вас? И по какой статье будут возбуждать дело?
----------------------------------------------------------------------

Статья – мошенничество и, по-видимому, в крупном размере (свыше 600 т.р.),т.к. число обманутых клиентов велико, а юристы советуют Бабинцеву выплатить хоть часть суммы долга. Есть сведения, что Бабинцев продолжал заключать договоры даже после того, как лишился производственного оборудования (находящегося у него по лизингу) и офиса, за не внесения лизинговых платежей и арендной платы.
Прошу всех, кто знает название фирмы лизингодателя (лизинговой кампании), а также даты прекращения лизинга и закрытия офиса, поделиться своими сведениями.
Заявления в прокуратуру подавать надо всем обманутым. Помните, что говорил Глеб?
Не Бабинцев конечно, а Жеглов.

Пётр
unregistered
написано 29 Декабря 2006 07:55  ПравкаОтветитьIP

Из прокуратуры шлют в Пресненское ОВД. Там уже 6-7 заявлений и следователь говорит, что перспектив никаких, т.к. нет состава преступления. У него 3 номера телефона Бабинцева и ни один не работает.И чем Бабинцев отдаст долги, если даже хвалёная линия URBAN ,оказывается, не его собственность?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net