Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
Остерегайтесь - Окна Виндер (Winder) и Бабинцев Глеб Владимирович (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Остерегайтесь - Окна Виндер (Winder) и Бабинцев Глеб Владимирович
varal
Junior Member

написано 29 Декабря 2006 23:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Сам по себе Бабинцев нормальный мужик... Он запутался . Я знаю, что у него огромные кредиты в банках и они его сейчас рвут...Он пытается взять деньги в других банках, что бы покрыть эти долги и т.д.. Банки деньги не дают, он покрывает долги вашими деньгами и всё это как снежный ком.

Свом
Junior Member

написано 30 Декабря 2006 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Прошу всех, кто знает название фирмы лизингодателя (лизинговой кампании), а также даты прекращения лизинга и закрытия офиса, поделиться своими сведениями.
Фирма ООО "АСКОН" (Виндер) по всей видимости закрылась фактически 08.12.2006, я там была в 11.00. В 10 часов там типа проводилось собрание с заказчиками по информированию и причинах неисполнения заказов. Самого директора не было, а вот оставшийся менеджер сообщил, что лизинговая компания опечатала станки за неуплату в течение 3-х месяцев, а в понедельник -т.е. 11.12.2006 выгоняют с арендованных помещений производство в Солнечногорском районе МО. Бабинцев якобы обещал заказчикам (только интересно каким? меня лично не приглашали) что в течение 5 дней сообщит конкретные сроки исполнения своих обязательств. После этого его телефоны перестали отвечать, не отвечают также и офисные телефоны. Кстати, в инете есть информация что товарищ Бабинцев проживает в Южном округе Нагорный район и является кандидатом в присяжные заседатели Мосгорсуда, все данные о нем есть в Управе. Короче, надо объединяться! Насколько мне известно, со слов менеджеров таких кинутых около 40. А лизинговая фирма называется если не ошибаюсь "РМБ лизинг"

DEN 67
Junior Member

написано 31 Декабря 2006 18:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Только для Бабинцева! Поздравляю ТЕБЯ с Новым годом,надеюсь что в новом году ты и твоя семья [испытаете дискомфорт раскаяния и начнете новую жизнь].

[Это сообщение изменил Пьянтос (изменение 31 Декабря 2006 21:14).]

Прокоп
Junior Member

написано 05 Января 2007 15:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Последний нормальный сотрудник "Виндера" - Прокопьев Олег (вроде так его звали) ушел оттуда пару лет назад
Приятно удивлён. Спасибо! Чувствую явно, что кто-то из бывших дилеров Виндера меня похвалил, но кто точно, не знаю. Спасибо ещё раз.
Решил вот всё же отметиться здесь. Думаю, моё мнение как бывшего сотрудника (номинально я руководил дилерским отделом, по факту был простым менеджером этого отдела), может оказаться сильным аргументом в сложившейся дискуссии. Почему я хочу на неё повлиять? Причина даже не в том, что Бабинцев ни с одним из известных мне сотрудников не рассчитался по з/п после их ухода (включая меня, разумеется). Главное - это стыд перед людьми, пострадавшими от компании. И если во время работы корпоративная этика вынуждала меня изворачиваться до последнего, лишь бы не врать явно (когда это стало совсем невозможно, я ушёл), то сейчас сдерживающих факторов не осталось, ибо даже других людей, которых я мог бы этим сообщением подвести, но не хотел бы, там уже не осталось на сегодня.
К сожалению, почти весь, "вываленный" здесь негатив - обоснован. Более того, меня весьма удивило следующее высказывание Данкрата: "Я являюсь дилером этой компании и могу сказать, что все свои обязательства они выполняют. Более того, профиль суперский - Трокаль. Зря вы здесь такие разговоры ведете. Я так понимаю человек, который написал все это не может добросовестно конкурировать с этой компанией"...
Лично я не знаю ни одного дилера на сегодня, у которого бы не было претензий к Виндеру. На мой взгляд, это явный пиар от Бабинцева.
А трокаль - действительно одна из лучших профильных систем в мире. По крайней мере КБЕ, так рсакрученный на сегодня, даже рядом не валялся. ))
Кто не верит, возьмите не фальсифицированные протоколы испытаний и сравните сами. И не надо никого слушать.
Лично мне (да, думаю, и не только) было грустно расставаться с хорошей когда-то фирмой...

Добавление от 05 Января 2007 15:32:

Данкрат
Я вот уже 7 лет работаю самостоятельно и никого не защищаю.
С этой компанией у меня нет никаких проблем. Бывают рабочие моменты, но это НОРМАЛЬНО. У всех эти моменты есть.
Но мне обидно, господа, что Вы таким образом паносите организацию. Недобросовестная конкуренция.

Я что, тоже конкурент? Я сейчас специями торгую)))

Зато я знаю всех дилеров!
Анонимные заявления не вызывают доверия. Назовитесь-ка, Данкарт! И я вывешу здесь Ваш телефон, если он Ваш...

Прокоп
Junior Member

написано 05 Января 2007 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Марик
"Посчастливилось" работать когда-то в этой компании, полностью согласна насчет Бабинцева, он все испортил, как можно было ставить этого человека в руководство, вообще не понятно (и как он еще жив тоже для меня загадка). АБСОЛЮТНО непорядочный и бездарный человек, кто-то тут писал что все нормально, и хорошо он работает - фигня полная,видать он сам писал)), я ушла из компании два года назад и уже тогда он был по уши в долгах, работать было совершенно невозможно, з/п не платил, в общем, странно что еще есть заказы у них и они еще работают.

Привет, коллега!
Мой мобильный не изменился: 8-910-418-63-86.
Звони! Мне интересно, кто ты!

Добавление от 05 Января 2007 15:50:

Почему-то подпись моя не появляется...
Прокоп - это Прокопьев Олег.

Добавление от 05 Января 2007 16:05:

varal
Сам по себе Бабинцев нормальный мужик... Он запутался . Я знаю, что у него огромные кредиты в банках и они его сейчас рвут...Он пытается взять деньги в других банках, что бы покрыть эти долги и т.д.. Банки деньги не дают, он покрывает долги вашими деньгами и всё это как снежный ком.
Он обманывает других. Более того - обворовывает. Вряд ли это нормально...
Когда-то и я ему верил...

Прокопьев Олег.

Свом
Junior Member

написано 11 Января 2007 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну куда все подевались? Неужели тема о Бабинцеве перестала быть актуальной для заказчиков?! Кто может сообщите новости.

Быв сотрудник
unregistered
написано 14 Января 2007 13:54  ПравкаОтветитьIP

Работал в этой фирме ровно месяц. Насчет Бабинцева могу сказать - совершенно непонятынй человек. Говорить умеет - факт, а вот вести бизнес нет - тоже факт.
Даже когда фирма эта была в ПОЛНОЙ ж...е, он не закрывал точки продаж, которые в течение 6 мес. не принесли ни одного заказа! Упертый человек, что тут скажешь...
Глядя на него нельзя было сказать, что он плохо себя чувствует под грузом долгов, невыполненных обязательств перед заказчиками.
Очень жалко людей, которые обманулись. Мучает совесть насчет принятых мною заказов в этой фирме. Но могу сказать - когда я понял с чем имею дело, я оттуда ушел.

Надежда
Junior Member

написано 15 Марта 2007 16:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Ребята, я тоже из числа клиентов. Окна-то поставили летом (правда, с неправильной фурнитурой),и я даже выбила неустойку за просрочку поставки. Зато эркер зимой промерзал и уже покрылся уличной пылью внутри квартиры. Так что качество работы и у установщиков этой фирмы не очень-то.
Личные качества Бабинцева заказчикам вообще неинтересны, а вот заявление подать в суд - мысль дельная. Хотя в моем случае материальные претензии минимальны, мне работу надо переделывать.
Может бывшие сотрудники дадут хоть пару дельных советов?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 27 Сентября 2007 00:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, как поживает сабж и его фирма?

Jackass929
Junior Member

написано 18 Сентября 2014 23:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Возможно погуглив фирму ОАО "Интелкон" вы найдёте ответ на свой вопрос, а возможно, что это другой человек (в чём я сомневаюсь)

Sesil
Junior Member

написано 25 Декабря 2014 18:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Я вообще думаю что с рускими производителями нужно быть очень аккуратными, лучше выбирать зарубежные, немецкие например фирмы. Там хоть гарантия и качество будет на высоте.

Grog
в Бане баненный

написано 25 Декабря 2014 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Sesil

Привет красавица! Думающая дама - это так необычно и привлекательно!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net