Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
композитные (стеклопластиковые) бассейны

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   композитные (стеклопластиковые) бассейны
danata
Junior Member

написано 26 Мая 2006 03:04ИнфоПравкаОтветитьIP

скажите, кто имел опыт эксплуатации композитных бассейнов? это новый тип бассейнов (не бетонные), их ставят всего за неделю и есть еще ряд преимуществ. здесь подробнее .
что скажете?

[Это сообщение изменил Пьянтос (изменение 26 Мая 2006 14:50).]

levin_alex
Junior Member

написано 06 Декабря 2006 18:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Я к ним обращался, но решил купить бассейн в период зимних скидок, они уже начались с 15 ноября.
Вообще, моя жена обращалась в «Композит» - компания занимается стеклопластиковыми материалами, на их сайте очень много информации о композиционных материалах и  технологиях. Так вот, она вела переписку с ними по электронке,  задала несколько вопросов.

вопрос: Какой бассейн выбрать стеклопластиковый или бетонный?
Ответ:   «разумеется мой ответ - стеклопластиковый лучше»

вопрос:  У какой фирмы лучше купить бассейн, т.к. их несколько?
Ответ: дословно - «Мы работаем с несколькими компаниями, и я могу рекомендовать ту или иную фирму. Скорее всего - одна из фирм в которую Вы обращались - компания АРКАДИЯ или их дистрибьюторы.  Не сочтите за рекламу, но это серьезная фирма, со своими разработками использующие качественные материалы и оборудование. Я несколько раз был у них на производстве.» 
Такой вот ответ, я был настроен купить бассейн в «Аркадии» (правда маленькую модель «Биорриц») и после этой переписки убедился, что я на правильном пути. Кстати, у них появились еще новые модели бассейнов, хотя на сайте почему-то их нет, (модели мне отправили по электронке с прайс-листом)

Пожалуй, все.     

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net