Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Строительный форум »
Кто пользовался инструментом Интерскол? (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кто пользовался инструментом Интерскол?
WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 08 Ноября 2009 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Болгарка, верт, циркулярка, перфоратор, дрель, рубанок, шлифмашина, фен, цепная пила - типичный дачный набор...

Кста, рубанок Р-110-01 малехо облажался
цитата: "Поскольку инструмент адресован профессионалам, его снабдили классическими ножами из быстрорежущей стали, которые можно многократно перетачивать. Опытного мастера это не затруднит, как и настройка после заточки, зато налицо экономия (твердосплавные лезвия хоть и хороши, но нуждаются в регулярной замене)."
Заточка - это приятно, но так как развалились сами удерживающие планки (резьба под стяжные болты сорвана) - нужно катить в СЦ...

Айзенберг
Member

написано 30 Января 2012 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Недавно прикупил себе ещё их перфоратор, ещё одну дрель и дисковую пилу, пока работают.

Добавление от 30 Января 2012 15:40:

Кстати дрель Stayer за те же деньги, сломалась моментально.

Айзенберг
Member

написано 08 Февраля 2012 21:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Прикупил к перфоратору переходник на обычный патрон и сам патрон.
Очень интересно, раньше даже не знал, что такое бывает.
Всего ~400 рублей.

Фонист
Member

написано 09 Февраля 2012 09:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Прикупил к перфоратору переходник на обычный патрон и сам патрон.
Какой патрон то взял? Простой или самозажимной?
Еще рекомендую для перфоратора родные бошевские буры по армированному бетону. Стоят они обычно d=6-8 180-250 рублей. Одинаково хорошо работают по бетону и кирпичу , не разбивают патрон у перфоратора и перекрывают ресурс дешевых буров.

Айзенберг
Member

написано 09 Февраля 2012 11:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист

Простой с ключём, полностью металлический.

Фонист
Member

написано 09 Февраля 2012 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Понятно.Нормальная цена.

Vito Skaleto
Junior Member

написано 02 Июля 2015 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Читаю отзывы в интернете, рубанки нередко ругают. Недавно заходил в магазин выбирать рубанки, порекомендовали именно Интерскол, сказали, что обновлений марка очень много сделала за последнее время именно в рубанках, и устранены все недочеты. Вот подумываю купить. Стоит?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 02 Июля 2015 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Vito Skaleto
Читаю отзывы в интернете,
А сюда ты написал что бы что??
Услышать голос Господа нашего, Иисуса???
Тогда я отвечу тебе - покупай рубанок интерскол, истинно говорю тебе, будешь радоваться пока работает, а когда перестанет - то будешь радоваться что недорого заплатил и гарантия есть.

Serzh_R
Junior Member

написано 03 Июля 2015 09:48ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня Интерскол прижился давно. На всякие бренды лишних денег у меня нет, я начал с маленькой болгарки на диск до 125мм. Понравилась. Купил большую на круг 230мм. Работаю.
За 10 лет насобирал чуть ли не всё, что есть у Интерскола. Ломается, конечно, как и всё остальное. В основном по моей вине, но починить могу, запчасти на рынке знаю, где купить, в этом не вижу проблемы. Если чего-то нет, то заказываю в интернете.

Vito Skaleto
Junior Member

написано 10 Июля 2015 08:35ИнфоПравкаОтветитьIP

А сюда ты написал что бы что??
Услышать голос Господа нашего, Иисуса???
Тогда я отвечу тебе - покупай рубанок интерскол, истинно говорю тебе, будешь радоваться пока работает, а когда перестанет - то будешь радоваться что недорого заплатил и гарантия есть.

Ну наверно да - эта тема висит в Гугле как популярная, чтобы собственно и не задать вопрос? Ответ ваш получил спасибо, надеюсь кто-то развернутее сможет сказать почему и что нового сделал интерскол что отзывы стали лучше.

За 10 лет насобирал чуть ли не всё, что есть у Интерскола.
Мне бы про рубанок что-нибудь, товарищ. Болгарки не интересуют, есть живая пока.

Koxanidze
Junior Member

написано 17 Июля 2015 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Инструмент от Интерскола очень даже не плох. У меня есть и шуруповерт, и газонокосилка, и болгарка. Дешево и сердито, как говорится. Все работает без нареканий

kira89
Junior Member

написано 21 Июля 2015 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Шурики интерсколовские надежные. Автор поста - гонит дико: заряжается аккумулятор на ура, к тому же каждый умный человек знает, что работать надо с двумя.
Для тех, кто сомневается: заходим на ЯндексМаркет, читаем смотрим отзывы про шуруповерты. Интерсколовские одни из наиболее качественных по отзывам и оценкам. Нет причин не верить общественному мнению. Vito Skaleto - там же посмотри про рубанки. Есть несколько отзывов развернутых и полезных. Про новизну ничего сказать не могу, но если гугл не помогает - попробую поискать, может в мастерсити помогут - там вопрос задай

Vito Skaleto
Junior Member

написано 29 Июля 2015 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Vito Skaleto - там же посмотри про рубанки. Есть несколько отзывов развернутых и полезных. Про новизну ничего сказать не могу, но если гугл не помогает - попробую поискать, может в мастерсити помогут - там вопрос задай

По Маркету разброс в отзывах очень большой, но такое ощущение, что негатив пишут какие-то ненормальные и неадекватные хейтеры. Адекватные люди адекватно объясняют преимущества. В-общем, из того, что я понял - конструктивные плюсы в новом ассортименте действительно есть, перед покупкой обязательно проверять подошву, в целом инструмент на 4,5 с отличным преимуществом в цене. Рубанок Интерскол беру. А что за мастерсити?

Serzh_R
Junior Member

написано 11 Августа 2015 11:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Интерскол честно отрабатывает свою стоимость, как здесь, в принципе, уже писалось. Не первый год в ремонте электроинструментов, идеальных марок торговых просто не существуют.
Иногда вижу такие корки, от которых диву даешься. Что хорошо именно в Интерсколе, тех же Фелисатти - запчасти оправдывают свою стоимость. Из псевдо-премиального сегмента запчасти стоят так, что можно купить средненький заменитель и при этом не ждать ремонта, времени не терять.

kira89
Junior Member

написано 16 Августа 2015 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Вито - Мастерсити - гугл в помощь, самый нормальный форум по интсрументу, ищи - если еще не нашел
Что хочу сказать - недавно прикупили шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР, скажу что очень выгодное приобретение. Почитали отзывы и там и сям, вывели что способен служить 4-5 лет а то и больше. Так что согласн с большинством, наша марка набирает обороты

Айзенберг
Member

написано 19 Августа 2015 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

"покупай рубанок интерскол, истинно говорю тебе, будешь радоваться пока работает, а когда перестанет - то будешь радоваться что недорого заплатил и гарантия есть."

Согласен, главное чтобы было не жалко.

Vito Skaleto
Junior Member

написано 03 Сентября 2015 14:30ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Айзенберг писал:
Пъ

"покупай рубанок интерскол, истинно говорю тебе, будешь радоваться пока работает, а когда перестанет - то будешь радоваться что недорого заплатил и гарантия есть."

Согласен, главное чтобы было не жалко.

Ну я так-то взял в итоге недорогой Р-102/1100ЭМ. С моими задачами справляется на ура, месяц почти работаю, рад доволен, весел.

Добавление от 03 Сентября 2015 14:31:

цитата:
kira89 писала:
Вито - Мастерсити - гугл в помощь, самый нормальный форум по интсрументу, ищи - если еще не нашел
Что хочу сказать - недавно прикупили шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР, скажу что очень выгодное приобретение. Почитали отзывы и там и сям, вывели что способен служить 4-5 лет а то и больше. Так что согласн с большинством, наша марка набирает обороты

С вами полностью согласен, и за мастерсити отдельное спасибо, очень много полезной информации.

Kirsan
Junior Member

написано 06 Сентября 2015 18:20ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня интерскол дрель ДУ-1000 и болгарка. С 2008 года, и все работает. Сейчас хочу что то маленькое взять типа шуруповерта, но говорят полно подделок. Не знаю, как правильно поступить?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 06 Сентября 2015 20:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Kirsan
Не знаю, как правильно поступить?
Милуоки возьми, или Хилти на худой конец.
Их не подделывают.

Statsys
Banned

написано 07 Сентября 2015 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

А еще новенькое что нибудь от производителя. Китай не успевает перестроиться )))

Kirsan
Junior Member

написано 10 Сентября 2015 19:16ИнфоПравкаОтветитьIP

А может быть вот эту? Новая модель. ссылка Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 600080870. 800 гр всего весит. Три года гарантии на аккумуляторы…

Shostak
Banned

написано 01 Октября 2015 22:40ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня элементарно летят и Макиты, и Блекэнддекеры, в особую надежность не верю...
У меня кстати раньше дисковая пила интерскол была, а сейчас Макита 5704 R. Небо и земля вообще то. Особенно звуки, которые извлекаются из этих инструментов. Макита после интерскола кажется вообще бесшумно работает...

Demos
Junior Member

написано 02 Октября 2015 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

У вас пила румынской сборки. Может быть поэтому и качество такое. А китайские макиты не всегда без нюансов...

Shostak
Banned

написано 03 Октября 2015 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

А это я в службе снабжения регионов брал пилу А пила MAKITA 5008 MG тогда чьей сборки?

[Это сообщение изменил Пьянтос (изменение 03 Октября 2015 20:32).]

Demos
Junior Member

написано 18 Ноября 2015 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня болгарка и дрель интерскол. Одновременно их покупал 8 лет назад. И все прекрасно работает до сих пор...

Kirsan
Junior Member

написано 19 Ноября 2015 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

А что за модели конкретно? Можете озвучить? А то и макиты столько без ремонта не живут... или они на полочке все это время пролежали?

Demos
Junior Member

написано 19 Ноября 2015 23:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Я сейчас не дома, болгарку глянуть не могу, а маркировку честно не помню... а дрель ДУ-16/1000 ЭР на сайте города инструментов ссылка фото висит один к одному. Я даже удивился- надо же столько лет даже внешний вид не меняют этой модели...))

nazar123
Junior Member

написано 30 Марта 2016 11:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Я пользовался. доволен

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить